Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Размер семьи

Сообщений 61 страница 81 из 81

Опрос

Какими семьями вы предпочитаете играть?
из двух человек (муж и жена)

22% - 24
из трех человек (супруги с одним ребенком)

23% - 25
из четырез человек (супруги и двое детей, др.варианты)

35% - 38
шесть человек (разный состав)

11% - 12
максимально 8

8% - 9
Голосов: 108

61

Нет, что-то без детей играть скучно.
Уменя в районе сейчас, после последней установки игры, примерно 42 ребенка разных возростов, еще 14 студентов и 3 симки беременные-это еще 3 ребенка или 6( у меня в этой игре много двойняшек родится, ни какой выход без сохранения не помогает в одной семье выходила раз 8 и все равно двойня).

0

62

Колличество детей закладывается в момент зачатия ;)
Здесь уже нет смысла перезагружаться, варьируется только их пол.
Последний мой закидон: семья бабушка, дедушка, мама, папа, 2-е детей, серво, собака, кошка и 3-е котят :shok2:  Устала от них. Котят собираюсь продать (только к лотку приучу)

0

63

Да, такую семейку содержать это что-то. Петсов у меня пока нет, так что такой опыт повторить не могу, но по первым симам представляю как с ними тяжко.

0

64

У меня  8 симов плюс три питомца и оборотень которого никак подселить не могу. :bang:

0

65

Все таки люблю семьи муж, жена и тройка  ребетенок. А еще прикольно мне нравится мать одиночка с 8 детьми:)

0

66

Я лю из трёх человек, типо, папа, мама и я =)))
Обычно выбираю их по принципу, чтобы мама готовила и т.п., папа работал (но не всегда, иногда кодами балуюсь), а ребёнка спокойно учился +))) Ребёнка чаще всего девочка.
Или из четырёх. Тогда девочка и мальчик, или две девочки.

0

67

Я когда только начинала играть, создала семью папа мама и шесть детей. Двое тинов, двое детей и двое младенцевКодов я не знала, играла честно, но уморилась. С тинами проблем не было, они почти взрослые. С детьми малясь побольше, их могла социалка забрать и им надо было в школу ходить. Ну мама помогала делать им домашку, а папа в это время пелёнки стирал за младшими. И чуть не умер. Я думаю, от запаха. У него страх был сменить пелёнку, так этот страх всё время повторялся, он чокнулася. Но всё обошлось благополучно. Старшие съехали в дргой дом, средние стали тинами, младшие-детьми. Вот так.
         А однажды мне пришлось без кодов растить одновременно трёх тоддлеров. Кроме этого в семье жили их две матери (два тоддлера были близнецами)и  два отца. В этой семье все чуть не подохли от голода, холода, гигиены, энергии и т.д. Но всё тоже обошлось. Две матери (они были родные сёстры) уехали в другой дом и там ещё детей нарожали, но там я уже в кодах шарила. Такая история.

0

68

Ужастик!

0

69

Да, ужастик, я не понимаю ,как я могла без кодов играть

0

70

Не люблю слишком большие семьи.У моих симов обычно 1,2 ребёнка.Сейчас вот задумалась о большом дереве для семьи,но если у меня у симов будет больше 2 детей то ничего не выйдет,я нетерпеливая,2 ещё могу играть и вырастить,но больше это ужо не к мне)))) :D

0

71

Я сошла с ума! Я хочу своей симке 10 детей! Я знаю, что я сумасшедшая, но прикольно! Зато потом младшие могут со старшими взрослыми жить, когда родители устанут. 6 детей у моей симки уже есть, я буду ей ещё 4 делать. А потом если получится и ещё пусть порожает. У меня пока 6 детей - рекорд.

0

72

У меня пока максимум - 4 человека в семье (на одном участке). Делаю взрослых сима-мужа и симку-жену, в процессе игры "рождаю" им двух детей - лучше всего мальчика и девочку. Став взрослыми, дети перезжают каждый в свой дом, где опять-таки я подбираю им мужа/жену и делаю одного-двух детей.

0

73

Самое большое это четверо и то потому, что последними родилась двойня. А так 2 -3 ребенка. Когда большая семья и родится ребенок, то обязательно в семье кто-нибудь умирает.

0

74

Больше чем за 4мя никак не уследить..особенно если играть на 2х этажах... а теперь еще домашние животные появились... и пропорционально у мене дитей стало меньше  :lol:

0

75

Моя максимальная семья - 14. Почему - то мне захотелось именно зомби... Я просто подселяла их! Абсолютно никаких кодов типа увличить кол-во челов в семье!

0

76

Чаще всего создаю семью из двух человек( не важно какого они пола, иногда создаю молодую пару, а иногда и просто двух подруг) + кот или собака :D

0

77

В универе обожаю троих студентов. Иногда у меня бывает ,что две сестры и парень и они его по очереди охмуряют. А сейчас живёт семья из трёх девушек. Типа две подружки ,а третья лишняя. Кстати, там негритянская дочь Флоренции Деларосы из блювотера, Шелби Тернер и дочь моей созданной симки.

0

78

А я люблю маленькие семьи. Так играть удобнее. А потом все мои маленькие семьи превращаются в большие)))

0

79

Канешна! Я всё время начинаю играть с одной девушки, потом у неё крутятся романы, обычно бывает ребёнок, а где ребёнок, там и второй, а где второй, там и третий. А растит она их одна, замуж редко выходит. Не люблю я замужними играть. Лучше пою деушку зельем жизни, и она каждую ночь ездит в клубы, потом на работу, потом соблазнить там начальника, потом подняться по карьерной лестнице, а тут и животик растёт. Причём я до рождения не знаю, кто папа, играю без звука и не слышу музыки, которая играет при удачной попытке.

0

80

когда играю в своё удовольствие создаю одну симку , знакомлю её уже мною созданным симом ,но проживающем на отдельном участке, делаю им роман -> любофь -> свадьбу , дальше кучу дитей ... и жывут они у меня поколениями  пока не надоест играть))) короче семьи я не расселяю и получаются гдето в среднем из 6 человек)))

0

81