Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Клипы: любимые и нелюбимые...


Клипы: любимые и нелюбимые...

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

ОБсуждаем здесь клипотворения наших и не наших клёпотворителей.:P

0

2

Меня начинает трясти от клипа "Самый-самый" Тутси, что название группы, что песня, что клип. Интересно, кто их назвал "Тутси"? Маразм.

0

3

Revoльvers "Выше крыши"-гадость какая. Сюжет заезженный и бездарная игра актёров. Очень нравятся два клипа-это старый клип Дискотеки Аварии "Небо"-очень красиво и ассоциируется с фильмом "История рыцаря" и второй клип Anastacia «Sick and tired»

0

4

Мне тоже нравится этот клип Наськи, особенно теперь перевод слов добавили - понятно стало все слова что они говорят.

Мне нравятся все "Рефлекторные" клипы. Ну вы понимаете 2 девушки, стройные, загорелые, лёгкий лесби.... Мужская природа, млин.

А бесит меня много клипов - Банда и вообще все Фабричные в первую очередь. Хочу замуж. Вообще наверное из за того что не люблю совершенно дешёвую попсу.

0

5

Бесит клип Мадонны,который изменили,раньше хоть интересно было посмотреть,а щас  флаги какието!(забыла как клип называется)

0

6

А видел кто нибудь клип группы SOS - Не везёт, если нет, то вам повезло!!! Ужасный и скучный клип!!! <_<

0

7

видел кто нибудь клип группы SOS - Не везёт, если нет, то вам повезло!!! Ужасный и скучный клип!!!
===========
Да уж ещё одни Тату на нашу голову. Безголосые бездарности...

Бесит клип Мадонны,который изменили,раньше хоть интересно было посмотреть,а щас флаги какието!(забыла как клип называется)
==============
Это Голливуд который наверное?

0

8

Ailias, ты прав, но пмоему это даже хуже чем Тату, если помнишь, то Пропоганда когда-то в таком стиле начинала :tomato:

0

9

Очень нравятся два клипа-это старый клип Дискотеки Аварии "Небо"-очень красиво и ассоциируется с фильмом "История рыцаря"

Полность согласна!!!

А еще клёвый клип Раммштайна "Америка" и люблю клипы Эма

Ненавижу клипы Киркорова, Стоцкой и Зверей

Отредактировано Танитриэль (2005-01-15 18:00:07)

0

10

Ещё мне нравится клип Rusmus "In the shadows"!Хотя наверно не клип нравится,а песня!! :P

0

11

Тантриэль, а за что ты зверей не любишь? По моему милая группа.....хотя клипы скучноваты.

0

12

А вот мне нравится клип "Bell ".Вот уже года два,как нравится.
Я прямо балдею от него.

0

13

Марксюша,мне тож песня нравится,а клип скучноват...

0

14

Лично я полюбила клип группы Корни "С новым годом, люди" добрый такой.

0

15

Мне нравятся слегка эротические клипцы
Аот сейчас Call on me - про аэробику
И Рефлекс - Люблю
Ещё ВиаГра  - Мир...до тебя...

А самые любимые эротичные клипы
Это конечно Peran - we want 2 be free
и Marc et Claude - Tremble
)))

0

16

Очень нравятся два клипа-это старый клип Дискотеки Аварии "Небо"-очень красиво и ассоциируется с фильмом "История рыцаря" и второй клип Anastacia «Sick and tired»

Катеринка, и я... и мне тоже очень нравятся оба этих клипа :wub:  :D

0

17

Мне нравятся мультяшные клипы Глюкозы.

0

18

Мне сначала тоже нравились клипы Глюкозы, а сейчас приелись, наверное....

0

19

Звери маст дай. И как у кого-то язык поворачивается назвать их "рок-группой"...

0

20

B13, мне нравятся Звери... Но рок-группой там действительно даже не пахнет

0

21

Сказать по правде, я сейчас чуть не отправил большой пост ругательств в адрес Зверей, однако вовремя понял, что всего этого говорить не стоит... :D
Гхм...  :x
...

0

22

Мне нравятся все "Рефлекторные" клипы. Ну вы понимаете 2 девушки, стройные, загорелые, лёгкий лесби.... Мужская природа, млин.

Айли, я уже давно про тебя поняла , что нравятся тебе не столько их талант,как певиц , сколько внешность этих двух девиц.  :P

Отредактировано Тимона (2005-03-04 15:55:12)

0

23

B13, да ладно... На вкус и цвет...

0

24

Айли, я уже давно про тебя поняла , что нравятся тебе не столько их талант,как певиц , сколько внешность этих двух девиц.
==========
И у меня есть единомышленник - АлексН )))

И давайте по теме.
Для Зверей откройте отдельную тему.

0

25

У АВРИЛ ЛАВИНЬ НОВОЕ ВИДЕО...

...которое ты увидишь первым – только на Муз-ТВ! Стильная и неподражаемая Аврил и ее новое видео под названием «He wasn’t» порадует тебя в эфире Муз-ТВ со 2 марта. Не пропусти! Включай Первый музыкальный 2 марта и жди новое творение загадочной Лавинь, которое буквально можно перевести как «Он не был». Кто не был? Где не был?
http://www.muz-tv.ru/

0

26

У АВРИЛ ЛАВИНЬ НОВОЕ ВИДЕО...

пожалуйста!!! не мучай  меня: вот то, что пишут вот так: аврил лавинЬЬЬЬЬЬЬЬ- меня просто БЕЕЕЕсит!!!

Отредактировано kiu7 (2005-03-19 10:51:06)

0

27

Люди, а я просто обожая Rammstein, а их новые клипы просто супер!!!!! :clapping:  :good:  :lol:  :dance:

0

28

RAMMSTEIN!RAMMSTEIN!RAMMSTEIN!RAMMSTEIN!RAMMSTEIN!RAMMSTEIN!RAMMSTEIN!RAMMSTEIN! ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!! УУУУУ!!!! :worthy:  :clapping:  :search:  :crazy:

0

29

Limp Bizikit - My Wey обажаю!!!! А не любимых у мя нет. я так особо не видела

0

30

Когда я вижу Аврил в ее типа панковском стиле и в галстуке мне хочется ее на этом галстуке и повесить
И еще Еванесенс ненавижу тоже мне блин Готы нашлись

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Клипы: любимые и нелюбимые...