Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Что для вас Интернет?


Что для вас Интернет?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Расскажите
что он для вас значит
и зачем он вам

0

2

Интернет для меня-это ВСЁ!
Больше и добавить ничего не могу.
Без него-я просто погибну.

0

3

Интернет для меня-это ВСЁ!
Больше и добавить ничего не могу.
Без него-я просто погибну.

а я могу!
для меня это все из всего :)

0

4

Интернет для меня-это ВСЁ!
Больше и добавить ничего не могу.
Без него-я просто погибну.

а я могу!
для меня это все из всего :)

что в принципе-одно тоже. :)

0

5

Итернет... Ну день могу, ну два могу, ну три могу без интернета... А вот больше не могу... Наркоманка...
Это, наверное, плохо, но без интернета жить для меня невозможно. Хотя, у меня достаточно насыщенная реальная жизнь. И всё равно тянет в интернет!

0

6

Вот и у меня тоже...
И личная жизнь есть,и работа интересная и любимая,и дома всего много-дети,кошки,собаки.....И подруги вроде есть.
Только тут мне интересней.Без интернета-никак.

0

7

А для меня интернет это интересное времяпрепровождение. Здесь есть много интересного. Ну а жить без него я думаю смогу.

0

8

ой, не дай бог у мя хоть одна ночь без инета!!! муж прячецца, такие я устраиваю истерики!!!
от "ты мерзкий" до перечисления особенностей жития в "вашей стране" :D :D :D
мне он для общения!!!!!!! в жизни я ВООБЩЕ не хочу друзей иметь, вот что странно, а в инете наоборот!!! общацца, общацца и еще раз общацца!!!!

0

9

Аналогично! :D

0

10

Аналогично аналогичному. :D

0

11

маньяки мы тут все, блин....:D

0

12

Немалая часть жизни... :) Хотя я даже умею жить без Инета в течении 4-5 дней. Только ужжасно это тяжело.. Всегда хочется проверить почту, форумы, обновления на сайтах... А раньше я играла.. Очень много играла в виртуальные миры. Потратила на это дело 4 года. Ничуть не жалею! Мой мир сейчас закрыт.. Правда это уже не имеет значения...

0

13

И-нет  -  это все чего нехватает в реальности.
чесно говоря мне и делать то особо нечего, если нету интернета!

0

14

Огромный клад с информацией. Это знания и развлечения.
в процентном соотношении это всего 10% моей жизни.
В общем если мне что-то нужно узнать я иду в инет.
Короче это неизчерпаемый богаж информации на любой вкус

0

15

в процентном соотношении это всего 10% моей жизни

а моей жизни это 60 %,а может и больше.....http://www.marksuscha.newmail.ru/to50.gif

0

16

30 процентов..

0

17

Пожиратель времени и сил, вот что это. Сплошное зло и вред. Ничего хорошего от инета ждать не приходится :bat:

Так хорошо, когда уезжаю из Москвы и без инета живу. Голова ясная, душа спокойная. Столько времени свободного находится на себя, свои увлечения, какие-то занятия.

Отрезать кабель мне уже давно надо.

0

18

угу, вас послушать так мы уже совсем того, :shok:  а что люди говорили когда появились телефоны?  уверяю тоже самое... вот они какаие  :yes: письма разучились писать все по телефону да по телефону... :phone:  а что скажем когда  еще что нибудь появиться? :lol:

0

19

Надежда, обязательно придумают. Достпные всем супер-очки, или шлемы, там будет всптроен монитор, будет такая 3д визуалтзация, что отпадёт необходимость встречаться с людьми вообще :D Представь толкьо - весь форум одевает такие шлемы - вот и встреча в реале :D

Моя одногруппница зимой подключилась к инету, так она до 3-4 дня не могла выйти из дома - а ей в нивер! С утра как засядет, думает, чай допьёт и поедет. Так фигушки, дочитает одно, следующее найдёт... Так может длится бесконечно, очень затягивает. Слава богу, мы можем приходит не к началу занятий - парой часов раньше, парой позже.. не важно. А если б ы у нас был СТРОГО нормирован день? страшно подумать.

Появление телефона и инета нельзя сравнивать... по телефону люди не знакомились, не влюблялись. А мы себе любимых в инете находим - это всё-таки ненормально (кто бы говорил :D)

0

20

могу жить без интернета только на курорте... с неделю примерно, потом начинает глючить!!! нужно проверить почту, посмотреть что там с новинками для симов :bang:
дома инет, на работе инет... не-ет без него точно не смогу  :fie:

0

21

да ладно и по телефону находили себе любимых... было было :yes: .. не туда попал  :lol: а барышня попалась разговорчивая и свободная :D  и тут пошло поехало..  :yes: слово за словом и усе...  :yes:  :yes:

0

22

Итернет-скопление нужной\не нужной информации...
Средство для общения,так же библиотека....
Интернет он и в африке интернет

0

23

Интернет-самое интереное дело! :lol:  :P

0

24

Интернет для еня много чего значит.. еслибы папа мне его не ограничивал то сидела бы целыми днями. тут много интересного, очень-очень часто мне инет помогал поднять настроение.. Отдельный респект аське))

0

25

Я бы вообще из Интернета не вылазила… Раньше было лучше, толпа друзей, на речку с самого начала лета ходили, в футбол играли, походы, просто праздники… А теперь они все разъехались на лето... В Интернете лучше!!!!!!!!!! Интернет никуда не уедет!!!!!!!!   :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

26

Для меня это значит бегом в КАЭ, только тут я и бываю. Дома всегда сижу и жду вечера, когда я уже попаду сюда(просто днем дороже инет), уже и 3 дней не могу без КАЭ, ну и рефераты еще конечно . Жалко что у меня не безлимитный инет

0

27

М-м... что-то вроде кнжки с картинками :P Прежде всего - удобный способ добыть и узнать, что в реале недоступно.

0

28

Надеюсь, что я не совсем интернет-маньяк :D
Для меня пока что интернет не самоцель, а инструмент для решения конкретных задач:
1. скачивания файлов
2. познавательной информации
3. общения
4. совершения покупок
Но при этом сижу в интернете почти каждую ночь.

0

29

:slow: Если вы все тут интернет маньяки, то я самая двинутая! Я :slow:  без интернета не могу сохну,умираю, не о чём не думаю! Я летом, то бишь сейчас имею доступ в интернет 1,5 дня в неделю, мне кажется,что эта пытка не кончится!  :crazy: Вот в прошлый раз я в город приезжала как в интернет вошла так вышла через 26 часов. Я за это время 10 чашек кофе, 1,5 палки колбасы и 2 батона убрала. Главное когда я очнулась от интернет наваждения я так удивилась, что ещё утро- это потом выя снилось, что утро УЖЕ!!! :oops:

0

30

Лично для меня Интернет - это способ заработка, шарилась бы я тут просто так, как же!!!!  :D  :P

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Что для вас Интернет?