Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскопы

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обсуждаем и оставляем ссылки на ресурсы интернета по теме.

Верите ли вы?:unsure:  Почему?:o И всё такое...';)

0

2

Не верю я в гороскопы. В гороскопах действует самовнушение-прочитала, что должно в учёбе сегодня не везти, боишься этого и действительно весь день под откос. Да и гороскопы, которые даются одному знаку можно преспокойно приписать другому и у каждого сбудется.

0

3

И я не верю.Как,что-то хорошее написано-не сбывается.Если плохое-сбывается.Так я теперь их даже не читаю и знать ничего не хочу!

0

4

А я их читаю, но особого значения им не придаю.  <_<

0

5

Я их читаю просто ради любопытства но я им всёравно не верю.

0

6

Раньше была такая мания у меня - читала гороскопы, это ужасно нравилось и постоянно ждала новых прогнозов на будущее.

Сейчас не верю и не читаю - не интересно. Мы сами в ответе, ждет ли нас хорошая неделя или нет - все в наших руках ;).

0

7

ну не знаю. мне больше нравится гороскопы в которых описуется характер человека под таким гороскопом и т.п. мне нравится сравнивать, и очень часто совпадает, только "очень увлекается читанием" - вот это не правда..

0

8

Раньше постоянно читала, покупала календарики расписанные по благоприятным и неблагоприятным дням   :)  А сейчас не читаю и значения им не придаю. Подруга у меня окончательно на них свихнулась. Про кого-нибудь скажешь и начнется : А он рак, значит.... Короче, это просто убийственно  :blink:

0

9

Я не верю в гороскопы "на каждый день"! Ну неужели у всех людей одного знака зодиака будет одно и тоже? В общем, все это чушь!

0

10

Да, те прогнозы, что даются для знака зодиака в целом, нельзя принимать всерьез. Сами астрологи признают, что солнечный знак (который мы обычно и называем нашим знаком зодиака) отвечает не более, чем за 10% личности.
Никакой мало-мальски серьезный прогноз невозможен без учета Асцендента (а для этого нужно знать время рождения с точностью до 4-х минут), положения домов в знаках и планет в домах.
Поэтому неудивительно, что астрологический "ширпотреб" не пользуется доверием.

0

11

я вообще ни в чем не верю... нигилистка я... и в гороскопы тем более...

(нет ли у вас тут мужчины-рыбы или мужчины-весов - моих идеальных партнерофф???  :lol: )

0

12

я уже говорила, что не верю )))
но интересно... по стихии я огонь и мне подходит ТОЛЬКО воздух...

никто не знает какие знаки зодиака - воздух? проста интересна!! )))

0

13

Воздух - это Водолей, Близнецы и Весы.
Хотя всегда больше всего подходят знаки именно своей стихии

0

14

саш, ты представь меня, БУЙНЫЙ ОГОНЬ рядом с огнем таким же??????
ето что "смерть коровам" получицца!!!
ето для всех других знаков преемлемо, но НЕ для огневых!!!

а у нас на форуме вообще есть (любого пола!) водолеи, близнецы и весы???
ну про весы я знала.. но я думала, ето мне мужик-весы просто впаривал, лишь бы меня привлечь ))))

а вообще, водолей - разве воздух?? вода ж вроде???? или нет???

0

15

А я в гороскопы, те с что с предсказаниями на каждый, день вообще не верю.. ну ни разу у меня не совпадало!!! :(

А вот там, где про личность человека пишут... иногда прочитаешь и удивишься до чего похоже... хотя как правило не особенно :)

0

16

http://www.providence.ru/week/show
Вот тут не плохие он-лайн гороскопы.

0

17

АлексН

Никакой мало-мальски серьезный прогноз невозможен без учета Асцендента (а для этого нужно знать время рождения с точностью до 4-х минут), положения домов в знаках и планет в домах

Серьезный прогноз, мне кажется, невозможен даже с учетом всех этих показателей. Вот тут не так давно проводился интересный эксперимент по проверке возможностей прогностической астрологии (ретропрогнозирование) и команда астрологов показала (за одним исключением) :) удручающий результат.

Астропсихология - другое дело, с моей точки зрения - вполне рабочая вещь, причем будет она работать и без ректификации  "до 4 минут", вполне достаточно знать знак ASC и примерно в какую часть знака он попадает, чтоб прикинуть довольно точную картину личности. Что касается домов в астрологии, то это вообще больная тема, как можно точно что-либо прогнозировать, учитывая, скажем, аспекты к куспидам домов, если до сих пор астрологи не могут договориться, какая система домов рабочая?
Хотя игнорировать астрологические показатели тоже, мне кажется не стоит - если у меня на какой-то день транзитная карта вся в квадратах - я в этот день из дома не выйду, лучше книжку почитаю :)

0

18

саш, ты представь меня, БУЙНЫЙ ОГОНЬ рядом с огнем таким же??????
ето что "смерть коровам" получицца!!!
ето для всех других знаков преемлемо, но НЕ для огневых!!!

а у нас на форуме вообще есть (любого пола!) водолеи, близнецы и весы???
ну про весы я знала.. но я думала, ето мне мужик-весы просто впаривал, лишь бы меня привлечь ))))

а вообще, водолей - разве воздух?? вода ж вроде???? или нет???

Тешинька, мне кажется, что тебе все знаки подходят, т.к. ты незаурядная личность! :D

0

19

Конечно не верю... :no2:
Раньше любила читать, но уже 1000 раз удостоверилась - полное вранье! :bad:

тех, я тоже огонь :P

Отредактировано Флаффи (2005-03-17 14:45:53)

0

20

Я много лет назад очень сильно этим увлекалась, могла даже 20 минут поговорив с человеком, сказать кто он по гороскопу.

0

21

могла даже 20 минут поговорив с человеком, сказать кто он по гороскопу.

А сейчас не можешь? :unsure:

0

22

Смогла бы, еслиб человек заранее не знал об этом. :D

0

23

Во всяком случае Дев, Овнов и Водолеев, вычисляю гораздо быстрее. :)

0

24

Я верю во всякие такие штучки, просто не может быть так, что нет ничего мистического!

0

25

В гороскопы перестала верить, когда познакомилась со своим мужем. По ним выходило, что нам ближе,  чем на километр сходится нельзя. Уже живем вместе  12 лет и, тьфу, тьфу,  все хорошо.  Он говорит, что мы две "Курские магнитные аномалии". На самом деле я -  иногда (когда захочу) - Близнецы, иногда Рак. А он: иногда Весы, иногда Скорпион. :oops:

0

26

Иногда верю,иногда нет!По телеку утром в 7:00 по каналу ТНТ идет передача про эти гороскопы!Так вот,я скорпион и там говорили "Скорпионам лучше сегодня не ругаться с друзьями по всяким пустякам,иначе будет что-то очень плохое".....
Так вот,пошла я в школу и мы с подругой на первом уроке не поделили учебник,я на неё наорала и мы посорились,мы не общаемся с ней из-за этого уже 4 недели и она собирается переходить в другую школу ((  Не думаю,что это совпадение,так как я не комфликтный человек в жизни,а тут раз и такое.....
Так что теперь я просыпаюсь в 7 часов и смотрю эту программу,верю ей )

0

27

Спасибо надо будет посмотреть,я кстати тоже скорпион...

0

28

А составление гороскопов может быть делом опасным: в свое время итальянский астролог Кардано составил гороскоп для английского короля, где вычислил дату его смерти. А король взял и помер на 10 лет раньше. Тогда астролог, чтобы реабилитировать свою науку, рассчитал по гороскопу дату своей смерти и... к назначенному дню уморил себя голодом.

0

29

В гороскопы не верю, потому что везде разное пишут, а характеристики знаков иногда очень интересно почитать.

0

30

Не,чесна по ТНТ реальную правду говорят......вот сами посмотрите,у меня все всегда совпадает....

0