Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гороскопы

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Нат,А как часто у тебя сбывается?

0

32

да все.что там говорят,все правильно получается!

0

33

саш, ты представь меня, БУЙНЫЙ ОГОНЬ рядом с огнем таким же??????
ето что "смерть коровам" получицца!!!
ето для всех других знаков преемлемо, но НЕ для огневых!!!

Вот не думаю...
хотя, у каждого свой характер...(возраст... мне то всего 15)
У мя были парни воздух, вода, земля, сама я огонь. так вот, не ладилось нечего с ними...
А вот уже второй год я лев и мой парен лев встречаемся
Правда часто ссоримся, но вобщем намного веселее и интересней, чем с остальными...

0

34

ой не верю.... и уже очень давно... очень...

0

35

а я в послднее время поверила:) прочитала в гороскопе, что Скорпионам в этом году страсть как замуж захочется:) И что вы думаете7 Мне действительно хочется замуж, хотя раньше я пренебрежительно к этому относилась:)

0

36

а у меня интересно что... я весы... :blush:

0

37

Надежда, а у тебя вот что:
Год кардинальных изменений не сулит. Однако Весы сделают все, что в их силах, чтобы год Кабана стал для них переломным. В 2007-ом вас охватит жажда перемен, захочется новизны во всем. Каръера в наступаещем пойдет в гору- разумеется, если вы заинтересованны в продвижении по службе.Возможно с кем-то из сотрудников у вас возникнет романтические отношения. Важным событиемгрядущего года станет завершением какого-то давнего, утомившего вас конфликта или разрыв отношений, на который вы мучительно долго решались.
======
ну вот так. вкратце:)

0

38

А для стрельцов что? :)

0

39

Кайлит, позолоти ручку, скажу:)

========
Стрельцов ожидает очень насыщенный и активный год. В 2007 году Стрельцы на подъеме. Верьте в себя - но избегайте беспечности, ощущения безнаказанности, и все будет хорошо.
первая половина года пройдет в поиске. вам внезапно захочется отыскать: ответы на вопросы, любовь всей жизни и тд.
а во второрй половине года важнее будет не продолжить поиски, а сохранить то, что удалось найти.
Предстоят испытания на любовном фронте. Захочется создать свою семью.

=======
Вот:)

Отредактировано Suzy Lee (2007-01-19 17:14:10)

0

40

Suzy Lee, спасибо... :blush:

0

41