Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » "Письма счастья"


"Письма счастья"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Стали приходить вот такие письма мне на мыло в огромных количествах:

Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он
сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,
и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она
ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала
достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее
лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична,
ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне
это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер.
Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая
половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то
хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может
произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.
д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни.
Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10
проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям

Честно говоря, я в это не верю и, естественно, никому ничего не пересылаю. И такое уже откровенно раздражает :angry:  А вы как к этому относитесь? Когда-нибудь пересылали такие письма?

0

2

Мне таких писем приходило лишь два. Оба они сулили успешную сдачу экзаменов. Да, я продолжала цепчку, предварительно вырезав из текста угрозы и сократив число людей которым надо отослать до 3 - 5 человек.

0

3

У меня постоянно эта фигня на ящик падает. Удаляю не читая.

0

4

Какая гадость! Надо удалять немедленно такое! :bad:

0

5

Я помню  похожие  письма  ещё  в детстве подружки давали переписывать.  Причём  надо было написать  от руки не меньше 20 копий. Теперь это поветрие значит переселилось в интернет .
Я не переписывала никогда , обалдеть можно 20 писем написать.

Человек сам кузнец своего счастья ,  и верить в  то , что твоя жизнь и судьба зависит от пачки  писем , это просто глупо.

0

6

Да нет, в своё время этим очень работу почты стимулировали.. (бумажной)

0

7

Фу гадость какая. :bad: Я с ними познакомилась на михее. :bad:
Зато благодаря им, я познакомилась с очень интересным знакомым. :) Жалко он изчез куда-то... :cry:

0

8

\\\Человек сам кузнец своего счастья , и верить в то , что твоя жизнь и судьба зависит от пачки писем , это просто глупо.\\\ :yes:  :good:

0

9

\\\Человек сам кузнец своего счастья , и верить в то , что твоя жизнь и судьба зависит от пачки писем , это просто глупо.\\\ :yes:  :good:

двумя руками и ногами за :yes:

0

10

Мне такие письма и на мобилу приходили и на ящик,я их сразу удаляю.Все это фигня!

0

11

Я помню  похожие  письма  ещё  в детстве подружки давали переписывать.  Причём  надо было написать  от руки не меньше 20 копий. Теперь это поветрие значит переселилось в интернет .
Я не переписывала никогда , обалдеть можно 20 писем написать.

Человек сам кузнец своего счастья ,  и верить в  то , что твоя жизнь и судьба зависит от пачки  писем , это просто глупо.

Да,да,да!
В детстве их клали в почтовый ящик,а сейчас расслают на мыло и на мобильники.Всё это-ерунда.
Я никогда ничего не переписывала и не пересылала.

0

12

Письма имели другое содержание,попросче,но были всегда,наверное.А еще была "пирамида" с открытками-получил-отправь 5 шт с указанием адресов(твой последний из 5-переписываешь их из полученной)и потом получаешь целую кучу открыток.Еще есть тесто какое-то ,когда возьмёшь-опару надо будет роздать 5 друзьям-и якобы желание сбудется...
На мой взгляд - это хорошая проверка на вшивось.Если у тебя нет и 5 друзей...ну какие желания можно осуществить и о какой удаче разговор...
письма-фуфло,но стоит задуматься.Если некому писать или тесто,напимер,передать - то что-то с собой срочно делать надо!!!

0

13

Я когда была маленькой, нам пришло такое письмо на почтовый ящик.

Надо было сделать n-ное количество копий и разослать.

Всё бы ничего, но там были прямые угрозы, ссылки на неудачи известных общественных личностей типа Пугачёвой, Горбачёва и т.д.

У кого-то родственник умер, у кого-то дом сгорел и т.д.

Вообщем бабушка отнесла письмо в церковь (недалеко от дома)

Т.к. написаны там были просто жуткие вещи, не похожие на глупую шутку.

Вроде обошлось и ничего не случилось.

Отредактировано Gemma (2005-09-12 18:54:42)

0

14

Я всегда прошу друзей этого мне не присылать) Не верю и все тут)

0

15

Самовнушение - рулез. :) А вообще, мне сам текст понравился. Имею ввиду первый пост в теме.

0

16

А я когда как. Када делАть нечего - шлю всем, кого достану  :lol:

0

17

Мне когда я на mail.ru зарегилась мне просто тоннами такие письма стали приходить такое как в 1 посте тоже было,я обычно такие письма не пересылаю,только прочитаю а потом удаляю,считаю что это глупо писать подобного рода сообщения так как \\Человек сам кузнец своего счастья , и верить в то , что твоя жизнь и судьба зависит от пачки писем , это просто глупо.\\\ :ontop:

0

18

Не верю я в этот бред... Что без письма, что с письмом, судьбу не поменяешь...

0

19

Мне тут не так давно денежного ангела прислали.Надо было отслать его всего 4-ём человеками и я должна была разбогатеть.
Повелась.Послала.Не разбогатела.Вывод-фигня всё это и чушь на постном масле.

Отредактировано Марксюша (2005-11-03 00:21:48)

0

20

:aggress:  :crazy:  :crazy: Наш любимый админ Илья присылает мне их по аське :lol: Ну нафиг и ещё ржет при этом! :angry:  :crazy:

0

21

Блин, все эти письма - полный идиотизм! Я в них не верю! И другим не советую! Потому что какое может быть счастье, если тебе присылают письма с угрозами?! :angry:  :angry:  :angry:

Наш любимый админ Илья присылает мне их по аське

И мне тож присылал пару раз. Я спросила, зачем, он ответил, что ему помогало. Правда, ненадолго.

Да ну, все равно не верю!!! :angry:

0

22

письма Счастья все это ерунда -человек сам строит свое счастье ..........воть так  :D

0

23

Это глупость какая-то!!! А вам случайно не приходило письмо о том, что кому - то нужна очень редкая кровь??? Это кто - то над одногруппником прикольнулся и ему пришлось симку выкинуть, т к в день звонило по 50 человек

0

24

очень отрицательно отношусь. никогда не читаю и не понимаю тех, кто этим занимается

0

25

А мне вообще не присылали! :lol:

0

26

счастливый человек)))

0

27

http://sunny-anna.livejournal.com/256859.html
На тему.
Меня уже достали такими. Неприятно, очень...

0

28

И мне приходило http://7grush.ru/smile/pero/index.html повелась отправила и толку никакого  :no2:

Отредактировано Solange (2006-06-25 12:33:29)

0

29

Пустая трата времени

0

30

Частенько приходят. Иногда наивно верю, иногда  просто игнорирую. Но писма типо" не отошлешь 20 писем и твоя мама умрет" это уж слишком, ведь некоторые люди такие наивные :fie:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » "Письма счастья"