Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женские хитрости

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

девушки, а давайте обсудим наших мужчин!
в смысле, наши женские хитрости!
применять ли их к мужчинам? применяете ли? и какие? действует ли?

0

2

Какие хитрости? всехитрости давно уже не хитрости а норма поведения

0

3

Да уж! Какие тут хитрости, когда женщина давно перестала быть загадкой для мужчины. Она полностью раздета и очень часто вешается на шею тому, кто ей кажется симпатичным. Где тут тайна? Однажды, один знакомый, восточной национальности, поделился со мной интересной мыслью. Он сказал, что укутаная с ног до головы женщина, гораздо более соблазнительна, её хочется раздеть глазами, она будит воображение и стимулирует к творчеству. Ей хочется слагать стихи и петь песни.

0

4

людочка, ето ты про паранджу... а я про всякие женские уловки...у нас щас, конечно, нравы свободные, но ето ведь не значит, что женщины перестали применять в ход различные хитрости??

0

5

Да он не про паранжу сказал, он не мусульманин, а христианин, точнее армянин.

0

6

да Людмила, полностью согласна с твоим знакомым :applause:
и дело конечно не в парандже, можно и без нее быть загадочной и в то же время современной, только не надо выпячивать сразу то, что можно будет потом показывать постепенно  :D ,мужчина по натуре охотник и когда он завоевывает женщину ,а она ему за это идет на уступки, он воспринимает это как победу, а если все доступно и без побед то и кайфа никакого  ;)
умные женщины должны это понимать, это и есть одна из женских хитростей:" пусть себе думают что они нас завоевали, мы то с вами знаем кто кого" :lol:

0

7

Жанна, мудрые слова :yes:

Однажды, один знакомый, восточной национальности, поделился со мной интересной мыслью. Он сказал, что укутаная с ног до головы женщина, гораздо более соблазнительна, её хочется раздеть глазами, она будит воображение и стимулирует к творчеству

Людочка, это потому что он восточный человек
Я была  когда-то в  Эмиратах , их женщины ходят в невыносимую жару  в чёрных хламидах , укутанные до пят  с чёрными намордниками на лице.
Не знаю, что там у мужчин  пробуждалось при их виде, у меня осталась одна ассоциация -чёрные вороны, абсолютно несексуальные
Всё хорошо в меру. Чрезмерная оголенность  тела  может быстро приесться глазам , и чересчур закутанная женщина тоже врядли вызовет  к себе интерес.

Лично , я считаю , что у женщины должна быть внутренняя загадка, некоторая недосказанность  для мужчины,  чтобы им  мужчинам было  всё время интересно , "а о чём она думает? не обо мне ли?"
Женщина не должна быть слишком суетливой, чересчур болтливой , но и  молчуньей тоже быть нельзя. И букой. Улыбка , легкая, непринужденная  очень важна  для женщины, девушки.
Улыбка и глаза - это одна из хитростей и загадок , которые  женщина может применить , но  только правильно. Если  её заинтересовал мужчина , парень , не надо пялится на него вызывающе и призывно, на него надо  посмотреть  заинтересованно  и отвести глаза.  Потом снова посмотреть и снова отвести ненадолго взгляд.
Я наблюдала однажды  в  гостях  такую игру взглядом одной очень интересной  женщины. Объект был очень заинтригован и взволнован , это было видно невооруженным глазом.  Чем там дело закончилось , я не знаю, эти люди мне были малознакомы и мы ушли раньше их . Но наблюдать за этим флиртом  со стороны было очень интересно. :)

Отредактировано Тимона (2005-08-04 00:28:55)

0

8

Я никаких хитростей не применяю, стараюсь, по крайней мере, потому что в обратном случает чувствую себя  нечестным манипулятором. По мне, так в близких отношениях главная ценность - искренность и честность. :)
Вообще, слово "хитрость" на мой слух звучит как-то неприятно.
И посылка, что женщина должна мужчину стимулировать к творчеству, разыгрывая загадочность тоже мне кажется сомнительной. Хорошо, если женщина по своему складу от рождения пассивная и призывающая, а если женщине самой нравится творить, слагать стихи и песни, тогда как быть? С моей точки зрения, это очень скучно - прикрываясь вуалькой, томно вздыхать на балконе, пока твой идальго распевает внизу в зарослях крапивы серенады в твою честь. Я, может, сама серенады пораспевать люблю, это значительно интереснее...:D
Резюмируя, считаю, что притворяться чем-то, чем ты не являешься или хитрить - дело гиблое. Наше оружие- органичность :)

0

9

Я никаких хитростей не применяю, стараюсь, по крайней мере, потому что в обратном случает чувствую себя  нечестным манипулятором. По мне, так в близких отношениях главная ценность - искренность и честность. :)
Вообще, слово "хитрость" на мой слух звучит как-то неприятно.

Для меня тоже главное это искренность.
Но только я никогда не буду воспевать мужчину, это нанесёт непоправимый ущерб его душе.

0

10

считаю, что притворяться чем-то, чем ты не являешься или хитрить - дело гиблое

Эллис, нарочно притворяться человек и не будет без особой надобности. Но  у большинства женщин  хитрость (или загадочность, кому как больше нравится)  и  желание обворожить сидит в подсознании со времен глубокой древности. На генетическом уровне.
И потом само понятие хитрости имеет разные оттенки : "коварная хитрость" , "невинная хитрость". Все же слышали о таких словосочетаниях , согласись  смысл разный.

И  мужчины тоже порой хитрят и интригуют, если  инстинкт охотника и завоевателя побуждает их  добиться внимания  понравившейся девушки, женщины.
Мужчина ,который не пытается завоевать ,  а  ждёт  когда его  завоюют -это не мужчина. Это полуфабрикат, продукт неправильного сочетания генов и воспитания.
С таким очень быстро наскучит.

а если женщине самой нравится творить, слагать стихи и песни, тогда как быть?

Таким женщинам , возможно и не нужны мужчины , они и так самодостаточны Имхо
И  всё равно я  считаю, что женщина не должна быть вся на виду перед мужчиной (это  не о  теле)
Нельзя  целиком и полностью допускать их в свой внутренний мир. Иначе , рано или поздно станешь прочитанной книгой , а дважды , трижды читать одно и тоже не каждый захочет.

Отредактировано Тимона (2005-08-04 12:22:29)

0

11

Таким женщинам , возможно и не нужны мужчины

Нельзя целиком и полностью допускать их в свой внутренний мир

Это верно - лично мне и даром, и с доплатой не нужен был бы мужчина, которому я боялась бы полностью довериться, впустить в себя и быть перед ним такой, какая я есть :)
А вообще мужичны нужны всем, инстинкт размножения и потребность в близком общении еще никто не отменял.

Мужчина ,который не пытается завоевать , а ждёт когда его завоюют -это не мужчина

А можно устроить так, чтоб никто никого не завоевывал, а просто встретились двое, поняли, что они созданы друг для друга и жили в любви и согласии, не напрягаясь по поводу того, кто какую роль в силу своего пола обязан исполнять, долго и счастливо и умерли в один день в окружении внуков и правнуков?
Господи, Тимона, все эти разговоры о применении хитростей, тактике и стратегии напоминают мне обсуждение Куликовской битвы. Я не верю в войну полов, считаю, что ее выдумали те, кому нечем заняться в жизни, от скуки и ничегонеделания.
Близкие (а особенно семейные) отношения тем и уникальны, что они близкие - гарантируют возможность полностью расслабиться и знать, что тебя любят, таким, какой ты уродился, а не трястись по поводу того, что ты - книга, в которой, быть может, прочитано слишком много страниц, поэтому тебя завтра могут забросить на полку и забыть.

0

12

А можно устроить так, чтоб никто никого не завоевывал, а просто встретились двое, поняли, что они созданы друг для друга и жили в любви и согласии, не напрягаясь по поводу того, кто какую роль в силу своего пола обязан исполнять, долго и счастливо и умерли в один день в окружении внуков и правнуков?

Это только в сказках бывает, а в реальной жизни  один случай на миллион (сравнение относительное)

Близкие (а особенно семейные) отношения тем и уникальны, что они близкие - гарантируют возможность полностью расслабиться и знать, что тебя любят

Ох, Эллис сколько я знаю случаев, когда вот  именно из-за  того, что слишком расслабились и обрушивалось потом , как снежный ком на голову, что всё -костер  погас и  даже дров нет , чтобы его снова разжечь :fie:

0

13

Это только в сказках бывает, а в реальной жизни

По-моему, в реальной жизни бывает так - люди встречаются и нравятся друг другу, что может быть естественней? :) А потом эти двое, вместо того, чтобы прямо пойти навстречу друг другу начинают исполнять разные ужимки и прыжки и с завоеваниями, хитростями и разыгрыванием ролей, потому что знают, что так принято, что настоящий мужчина должен то, а настоящая женщина должна сё, а иначе они ненастоящие какие-то получаются... Вот тут и начинаются разные неприятности и безобразия. :)

сколько я знаю случаев, когда вот именно из-за того, что слишком расслабились

Я тоже знаю, много таких случев, и драмы  в большинстве своем происходили потому, что партнеры слишком отдалились друг от друга, не были достаточны близки и откровенны, не жили общей жизнью. Если бы они были действительно близки, их бы и клещами не растащить, даже если страсть давно угасла. А страсть угасает довольно бысто в любой паре, применяй хитрости или не применяй, это закон природы, химия-с...:)

0

14

Вспомнила ещё одну женскую хитрость -Слезы ;)

0

15

Слезы - мне не помогают. Моего мужа этим не возьмешь!!! :(

0

16

Эллис, мы не призываем притворяться или играть и это не нормы для всех, это просто житейские наблюдения :)
есть разные мужчины и разные женщины и у каждой свои хитрости, но не в том смысле что хитрить и обманывать, а в том чтобы использовать свои женские особенности, это должно быть интуитивно на генетическом уровне и конечно совсем не для того чтобы притворяться и мучить мужчин, это такой флирт если хочешь ,женское кокетство и загадочность, я точно знаю что мужики просто балдеют от загадочных женщин :D

0

17

вот вы все о парандже да о загадках...
а я недавно со своим греком вот как схитрила...
т.к. инет у мя ночной, договорились мы ночью в инете встретицца... а он проспал! я была в бешенстве!!!
на утро шлет мне смс "прости, любовь моя, я так крепко спал, совершенно не смог проснуцца"
мой первая реакция была устроить разгром с воплями "если бы ты меня любил, то не проспал бы!!!"
но я поступила по-другому! я сказала "ничего страшного, душа моя, я все понимаю! ты днем работаешь, да еще и за рулем много часов, а ночью со мной сидишь, и так каждый день! твой организм устал, скопилась усталось за все время, поетому я не сержусь на тебя! видишь, я даже тебя звонить не стала, чтобы разбудить! я по тебе ОЧЕНЬ скучала, но самая главная вещь для меня - чтобы ты был жив, здоров и отдохнувший!"
конечно, мне важно, чтобы он был жив и здоров, но все же я покривила несколько душой, схитрила - потому что, если я хочу, чтобы мой мужчина был со мной рядом и в тот момент, когда Я етого хочу - то вынь и положь! и никакие отмазки не принимаюцца!
однако, благодаря моей такой хитрости он уж прямо так меня потом восхвалял, восхищался и гордился мной!! мол, такая я понятливая, да такая заботливая, да таких как я душечек еще поискать надо! :D
вот вам и польза хитрости - о том, как она иногда может пользу приносить :D

0

18

Видишь ли, Tehhi, то, о чем ты поведала - пример здорового самообладания и нормальной человеческой вежливости. Называется -  "тактичность" :) При чем тут "женская хитрость"?
Лично мне сегодня уже с утра очень хотелось стукнуть двух господ обоего пола тяжелым тупым предметом по голове  очень больно и рассказать им матом, что я о них думаю, но пришлось сформулировать свое отношение к ситуации примерно как ты со своим греком. Мы все это делаем каждый божий день, иначе поубивали бы друг друга давно :)
ПС. А что для тебя на самом деле более важно, тока честно: чтоб он, грек этот, например, сильно-сильно уставший, через силу аськался с тобой ночью или все-таки лег и отдохнул? :)

0

19

Техи, если б ты знала как ты его удивила  грека своего  :lol: ,он небось ждал др. реакции, той какая действиельно кипела в тебе, но ты его озадачила, вот он и подумал, что ты пока для него загадка ,потому как он не мог предугадать твою реакцию- вот я о чем ,а совсем не о парандже (я ее терпеть не могу :fie: ) и вообще я писала не о теле ,когда имела ввиду что раскрываться надо постепенно ,но не до конца  ;)

0

20

еллис, ты меня, как вижу, совсем плохо знаешь... тебе любой тут на форуме подтвердит, что теха и самообладание - вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ абсолютно! я именно схитрила в етой ситуации!
(а важнее, чтобы он со мной был! а отдохнет он или нет - на втором плане)... вот такая я егоистка законченная....:(

русалочка, аха... ето как ты про меня в "ассоциациях" написала: "как хим. сосуд, никогда не знаешь какая будет реакция")))))) ето что, и есть женщина-загадка????? по-мойму, ето просто бешеный темперамент+избалованность чрезмерная....

0

21

Техи, а по моему ты просто очень эмоциональная :D , но в этой ситуации просто смогла справится со своими эмоциями, чем удивила не только грека своего, а и себя так, мне показалось :lol:
непредсказуемость- это и есть одна из женских загадок ;)

0

22

Да,Теха...
Я в таких ситуациях самообладанием похвастаться не могу...
Обижаюсь,причём очень сильно...И всегда говорю об этом.

0

23

да-у меня хитрость-слёзы!я когда начинаю плакать-всё!он готов всё сделать,чтобы я не плакала!И ещё одна-это претвориться,что у тебя что-то болит,не знаю как у кого,но у меня...мой муж бегает,мечется,урывает,обнимат,целует,чаи носит,подарки дарит...вобщем весело!

0

24

слезами главное не злоупотреблять! а то в конце концов у мужа создасца впечеатление о жене как о нытике))
а притворицца, что болит - хорошая хитрость, да!!!)))))))
и вообще, перед мужиками надо почаще притворяцца эдакой беспомощной крошкой: они тогда себя, во-первых, чувствуют НАСТОЯЩИМИ мужиками, а, во-вторых, начинают нас опекать с двойной силой))))

0

25

У меня такие фокусы не прокатывают.

0

26

а подробнее можно? интересно...

0

27

Уверенная в себе женщина на некоем энергетическом информационном уровне навязывает мужчинам свое мнение о себе. Это можно назвать сексуальным импульсом, языком тела. А дальше, когда мужчина попадает в ваше биополе, начинается игра.
Флиртуя с мужчиной, имейте в виду, что вы интересны для него в той мере, в какой вы видитесь емй загадкой. Поэтому доставьте это удовольствие ему и себе и оставайтесь тайной как можно дольше. Для этого лучше меньше говорить, меньше рассказывать о себе.
То, что без стеснения говорится взглядом, сказанное вслух может показаться слишком фровольным. Кроме того, взгляды, в отличие от слов, выигрышно некосноязычны.
Женщину, которая мало говорит, мужчине интересно "додумать"
Все мы знаем, как приятны подарки. И мужчины их тоже любят. Сделайте ему подарок, подарите себя - как мечту. Ведь каждый мужчина в душе немного Пигмалион. Оставайтесь для него загадкой, и он додумает в вас свою Галатею.
А полюбив свою мечту, он окажется на вашей холеной ладошке. Такой большой, умный, сильный, смелый и ...ручной.

0

28

А что если он потом все же поймет, что ты не такая какую он себе надумал - помашет своей холеной ручкой?

0

29

Королина, так в том и заключается вся хитрость, что лгать не надо, надо играть, постепенно объясняя какая ты. Но, ведь согласись, когда ты хочешь понравиться ЕМУ, ты уже играешь.

0

30

Дай ему сказать

На первом свидании старайся поменьше говорить и побольше слушать.Мужчина-существо хитрое:если ты первой расскажешь о себе,он будет намеренно редактировать свою историю,чтобы тебе понравиться.

0