Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Дом Восковых Фигур


Дом Восковых Фигур

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Как вам фильм?
1

7% - 1
2

7% - 1
3

7% - 1
4

28% - 4
5

50% - 7
Голосов: 14

1

Лично я ставлю четыре, т.к. совсем стандартный набор ужасов... Еще порадовало когда Пэрис Хилтон убили... из-за этого и смело ставлю четыре!

0

2

а я смоТРела!!!!!!!))))))))прикольный и необычный фильм ужасов!!!)))мне понравился!))))
даж Хилтон убилили!))))я щастлива!))))))))))

0

3

Суперский фильм!!Ничего ужаснее не видела!Прям в зале визжала,особенно,кады девушке палец отрезали,бяяя  =\
А ещё пошла на фильм из-за моего любимого актёра Чад Мюррей(который играл брата главной героини),обажаю его!

0

4

классный фильм,мне очень понравился!

0

5

Я смотрел только тизеры и трейлеры - но уже знаю что мне понравится и весь фильм целиком . :)

0

6

я так чисто фильм не смотрела....я видела ток самые такие страшные моменты...блин када там девчонке отрезал этот псих палец....такая гадость..называется не суй пальцы куда не следует....а то на хрен отрежут :lol:

0

7

ммм, посмотрела фильм, в принципе интересный, но есть ошибки...
Например в одном моменте я увидела такую мохровую штуку- микрофон, он промелькнул в кадре.
Потом меня очень удивил сам дом, ну не может дом быть сплошь восковым, должен быть хоть какой-то каркас...
В общем картина интересная, набор ужасов и страшилок обычный, правила "страшилок" не нарушают, даже главная героиня как всегда лезит куды не нуно...

0

8

Мне так страшно было! Особенно из-за наших пацанов.
Представте картину: Идет фильм, эта дура ходит по дому, играет загробная музыка........и тут сзади к тебе придурок подходит и пугает! Я орала как сумашедшая а потом долго смеялась! :D

0

9


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Дом Восковых Фигур