Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Софта

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Новости Софта тут

0

2

Вот шарил по нету нашел:

Microsoft MSN Internet Explorer 7.00.0021.1702

Новая версия самого изестного броузера от Microsoft. В особых комментариях не нуждается.

Статус (Цена)  Бесплатно
Автор    Microsoft
URL  Microsoft
Дата добавления  26/07/03 19:04
Скачано (Всего/Сегодня)  15423 / 1
Комментарии (см. внизу)  51
Оценка  8.2 (Оценок: 81)

http://mirsofta.ru/cgi-bin/soft.cgi?act … 1059221040

Отредактировано Alien (2005-08-05 05:53:38)

0

3

ССЫЛКИ

Архиватор 7-zip

Утилита для удаления остатков драйверов.
DH Driver Cleaner Pro 1.2

File Recovery и Smart recovery  Программы для восстановления файлов, удалённых с харда и карты памяти, соответственно.

Отредактировано V-V (2005-09-03 23:45:36)

0

4

ССЫЛКИ

Gahoo!Yoogle

Вы каким поисковиком пользуетесь? Google или Yahoo? Когда не можете найти нужную информацию одним поисковиком, ищите с помощью другого? Теперь всё проще. Эти две поисковые системы объединились, и получился проект под названием GahooYoougle.

www.gahooyoogle.com

Отредактировано V-V (2005-09-04 00:10:57)

0

5

ССЫЛКИ

System Information for Windows 1.53 Build 592
http://www.izcity.com/lib/2005/09/01/systeminfo.gif
Новая версия программы для предоставления детальной информации о компьютере. Она показывает информацию о материнской плате, BIOS, процессоре, жестких дисках, установленных устройствах. Но этим возможности программы не ограничиваются - утилита также показывает информацию об операционной системе, программах в автозагрузке, запущенных процессах, библиотеках Windows, кодеках, защищенных файлах и даже о закешированных паролях. Но и это еще не все - System Information for Windows показывает информацию о сетевом окружении: общих ресурсах компьютера, открытых портах, сетевом трафике. Также в ней имеются удобные утилиты для получения информации о компьютерах сети, для сканирования и пингования удаленных компьютеров, трассировки маршрута к узлу и создания запросов по различным протоколам. Имеется небольшой набор тестов для компьютера: тест OpenGL, тест загруженности процессора и т.п. Выход этой версии связан с исправлением ошибок.
ОС: Windows 9x/NT/2000/XP/2003 | Англ. интерфейс | Бесплатно
Скачать System Information for Windows 1.53 Build 592 (1248 Кб)

Отредактировано V-V (2005-09-04 18:33:53)

0

6

ССЫЛКИ

nLite 1.0 Beta 6
http://www.izcity.com/lib/2005/08/29/nlite.gif
Новая версия утилиты, предназначенной для создания загрузочного диска с операционными системами Windows 2000/XP/2003. С такого диска можно быстро установить операционную систему на компьютер. При его создании, nLite позволяет интегрировать в операционную систему пакеты обновлений и, при необходимости, удалить из ОС некоторые компоненты (Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д.). В результате работы утилиты получается ISO-образ загрузочного диска с Windows, на котором уже нет ненужных вам элементов (т.е. можно создать загрузочный диск уже без Media Player, Internet Explorer, Outlook Express, MSN Explorer, Messenger и т.д). Работать с nLite достаточно легко: все настройки сводятся к тому, что нужно расставить (или убрать) галочки у элементов операционной системы, тем самым выбирая опции, которые будут доступны в полученной в результате работы программы ОС. Для работы необходимо, чтобы в системе было установлено приложение Microsoft Framework, которое можно свободно скачать с сайта Microsoft. В этой версии введена поддержка Internet Explorer Beta 1, улучшен перевод русского интерфейса, улучшена обработка ActiveX, исправлены ошибки.
ОС: Windows 2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать nLite 1.0 Beta 6 (1094 кб)
Посетить страницу загрузки nLite 1.0 Beta 6
Скачать Microsoft Framework 1.1 (23697 кб)

0

7

Все программы полезные и нужные, спасибо ещё раз! Молодец! :good: - :you:

0

8

Telephone VOX recorder МР3 3.0

http://www.izcity.com/lib/2005/10/07/recorder.gif
Новая версия программы, предназначенной для записи и архивации в МР3 формате телефонных переговоров через компьютер. Средствами программы можно записать речь из любых речевых сообщений, с каналов телефонной связи, радиосвязи, устройств снятия речевой информации или микрофона с последующим воспроизведением в любое удобное время, в том числе и во время записи одновременно. Telephone VOX recorder умеет включать запись автоматически при появлении звукового сигнала (разговора) на входе звуковой карты (система VOX) с последующим автоматическим отключением после завершения разговора. Программа содержит менеджер записанных с её помощью файлов для быстрого и удобного просмотра записей. Для сжатия в МР3 формат используется кодек Lame. В этой версии полностью переработана и улучшена система управления режимами записи и голосового управления, добавлен режим временного останова записи (Пауза) без завершения (сохранения) записи в файл, добавлена возможность задавать рекордеру количество нужных циклов записей, существенно улучшена работа с файловым менеджером - появилась возможность удалять выбранный файл даже во время воспроизведения.
ОС: Windows 98/ME/2000/XP | Рус. интерфейс | Бесплатно.
Скачать Telephone VOX recorder МР3 3.0 (1239 кб)

0

9

DirectX Tweaker Public 3a

http://www.izcity.com/lib/2005/10/07/dxtweaker.jpg
Новая версия утилиты для настройки параметров и отображения информации о DirectX. Данная программа представляет собой графическую оболочку для работы с опциями DirectX или Direct 3D. С её помощью можно посмотреть, какие компоненты DirectX используются в определённых приложениях или играх. Например, утилита предоставляет детальную информацию о различных версиях шейдеров, использующихся в той или иной игре. Кроме того, DirectX Tweaker позволяет настроить различные графические параметры перед запуском игр. Поддерживается работа с Directx 8 API и Directx 9 API. Обратите внимание: для нормальной работы программы необходимо, чтобы в системе был установлен Microsoft .NET Framework 1.1. На сайте разработчика не удалось обнаружить списка внесённых в эту версию изменений.
ОС: Windows 2000/XP | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать DirectX Tweaker Public 3a (1749 кб)
Скачать Microsoft .NET Framework 1.1 (23697 кб)

0

10

Владимир, прога AM-DeadLink 2.7  лично для меня просто находка.
Я удалила с её помощью из Избранного  около 100 неработающих ссылок

0

11

V-V,это здорово!Столько всего полезного и ничего искать не надо! :rolleyes:
Спасибо!Ты молодец! :)

0

12

Google Web Accelerator 0.2.60.78

http://www.izcity.com/lib/2005/11/01/accelerator.gif
Обновился плагин для браузеров Internet Explorer и Firefox, предназначенный для ускорения загрузки веб-страниц. Плагин создан программистами Google. В процессе своей работы он использует глобальные вычислительные мощности поисковой машины Google, пересылает запросы на сервера Google, запоминает копии часто просматриваемых веб-страниц, во время загрузки сжимает содержимое, оптимизирует интернет-соединение и т.д. В общем Google Web Accelerator старается сделать так, чтобы ускорить интернет-серфинг. После инсталляции плагина в браузерах Internet Explorer и Firefox появляется новая панель, в которой осуществляются настройки программы (при необходимости её можно быстро отключить). При просмотре той или иной страницы, на панели браузера движется стрелка, как бы визуально отображая скорость, с которой загружаются данные.
ОС: Windows 2000/XP | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать Google Web Accelerator 0.2.60.78 >> (1460 кб)
Посетить сайт Google Web Accelerator >>

0

13

Обновился плагин для браузеров Internet Explorer и Firefox, предназначенный для ускорения загрузки веб-страниц. Плагин создан программистами Google.
======
Ой так охота попробовать... качаю... может и будет побыстрее... :rolleyes:...

0

14

HDDlife 2.5.76

http://www.izcity.com/lib/2005/11/07/hdd.gif
Новая версия программы для предотвращения потери ваших данных из-за сбоя жёсткого диска. HDDlife - это удобная в использовании утилита, которая позволит вам контролировать здоровье вашего жесткого диска в интуитивно понятной форме. После запуска она показывает список дисков с указанием процентного соотношения их здоровья, а также температуру поверхности. HDDlife может работать в профилактическом режиме, регулярно контролируя здоровье винчестера и информируя в ненавязчивой форме о результатах проверок. Существуют две версии этой программы: бесплатная и платная. Бесплатная версия HDDlife, менее функциональна (подробности смотрите на сайте разработчика). Версия 2.5.76 включает в себя небольшое, но важное дополнение - теперь при отсылке уведомления о возникших проблемах (в соответствии с настройками) в текст сообщения добавляется информация о компьютере, на котором возникли проблемы - его сетевое имя и все IP-адреса. Кроме того, в версии 2.5.76 исправлены некоторые ошибки языкового перевода.
ОС: Windows 2000/XP/2003 | Многоязычный интерфейс | Бесплатно/Shareware.
Скачать HDDlife 2.5.76 >> (5555 кб)
Посетить сайт разработчика HDDlife 2.5.76 >>

0

15

World Time Clock 2.57

http://www.izcity.com/lib/2005/11/07/clock.gif
Вышла новая версия утилиты, которая отображает мировое время в различных часовых поясах. World Time Clock содержит в себе список из 150 стран (всего порядком 400 различных городов) и позволяет одновременно показать текущее время по 5 позициям (в каждой представленной стране можно выбрать определённый город). В программе доступен выбор из 8 форматов отображения времени, а также будильник с определенным пользовательским сообщением и звуковым эффектом. Для удобного вызова главного окна утилиты её значок может помещаться при запуске в системный трей. Кроме этого, в настройках можно задать цветовые схемы интерфейса. Например, можно поменять цвет стрелок аналоговых часов и фон цифровых.
ОС: Windows 98/NT/ME/2000/XP/2003 | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать World Time Clock 2.57 >> (153 кб)

0

16

UK Kalender 1.3.3

http://www.izcity.com/lib/2005/11/08/ulkalender.gif
Вышла новая версия электронного календаря. Он представляет собой удобное средство для создания напоминаний. Такие напоминания сопровождаются звуковыми эффектами. События этого календаря могут быть связаны с запуском приложений или открытием каких-либо документов. Календарь с напоминаниями может быть экспортирован в формат HTML (на основе шаблонов). В программе присутствует возможность выбора дня начала недели (понедельник или воскресенье). При необходимости UK Kalender можно поместить в Автозагрузку, установить нужный формат представления даты и времени. В этой версии произошли изменения, которые коснулись исправления ошибок в программном коде, и добавления новых праздников. Так была исправлена проблема перехода к определенной дате, добавлены Канадские, Польские и Израильские праздники.
ОС: Windows 98/ME/2000/XP | Многоязычный интерфейс | Бесплатно.
Скачать UK Kalender 1.3.3 >> (1177 кб)

0

17