Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Симы с нетрадиционной ориентацией


Симы с нетрадиционной ориентацией

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У меня однажды мальчонка родился. И у меня даже в мыслях не было сделать из него гея :) Когда он вырос до тина, то я начала его с девушками знакомить и обнаружила, что друзьями они становятся запросто, а вот на большее его не заставить. Вообщем мучалась ч мучилась... Он уже скоро вырастет, а еще и не целовался ни разу :(
А однажды пришел к ним в дом какой-то папашин друг (из горожан). У меня интинимайтер стоит, так-что тины со взрослыми нормально контактируют в этом плане :) И за десять минут у них вспыхнула страсть и любовь! Причем этот мой гей-самоучка САМ начал с мужиком флиртовать, а я то его просто отправила поговорить/пошутить!
Так что не могу согласится, что предпочтения сима зависят исключительно от игрока-человека.

0

32

Мне собственно эта игра тем и нравится, что в ней возможны однополые отношения  :applause:. Уже давно играю с чудовищным патчем :blush3: и получались целые династии без участия в воспроизводстве женщин. Даже взял направление своих модельных парней кадрить с НЦП-шными, даже если те страшненькие. Единственная проблема - это пол рожденных малышей. Периодически рождаются девачки и хоть тресни ничего не сделать. Инсименатор помогает решить эту проблему, но всетаки. Может кому нужны девушки? Я могу кому-нибудь их запаковать, жалко же.

0

33

У меня нечто подобное произошло только один раз и почти случайно.
Все мои симы, те, которыми я играю, со стремлением к знаниям, и особого желания флиртовать не проявляют. Мне это нравится, я привыкла и от этого у меня, очевидно, отрафировалась соображалка :)

Сын генерала Буза Рипп Грант (Из Стренджтауна) был хорошо знаком с вампиром. Тот приходил к ним в гости, они в шахматы играли, в общем, так шли дни...

Вдруг мне подумалось: а можно ли флиртовать с вампирами? И только мне пришла в голову эта мысль, как я немедленно попробовала...
Ну, не подумала, что Рпии Грант, он вообще-то тоже парень!

Вот до чего доводит стремление к знаниям...
:)

0

34

Я тут симку создала, заселила ее в квартиру. Думаю, надо найти кого-то, с кем можно было бы вместе снимать квартиру. Ну, ищу, смотрю, все парни нпс страшненькие, и одна девушка (может кто видел, кира зовут (фамилию не помню), с рыжими длинными волосами). Ну, я так смотрю, она по гороскопу, как и моя - лев, с творческими устремлениями, как и моя, а вот профессия у нее - гипнотизер. Ну я думаю, не стандартная такая личность, и на мою похожа (а все мужики были скучными, характеры у всех молчаливые, все чистюли и деятели, а тут - такая взрывная тетька).
Ну я ее короче и пригласила. Жила она с моей симкой долго. Ну, я там свою по работе продвигала, в общем, не до семьи было. Потом так начинаю замечать, что как только моя проходит мимо Киры, та прям чуть ли не в обмороке, на головой облачко с моей симкой и сердечки. Ну я сижу, думаю, отлично просто. Ну, короче забила я на это дело, давай своей симке искать муженька. Ужос просто. Сколько кандидатур перепробовала, никто не может найти с ней общий язык. Я уже отчаялась, она уже так скоро и старушкой станет, а деток все нема. И тут вижу, теперь не только Кира сердечками полыхает, но и моя симка, при виде киры тоже вся изнемогает. Ну что с них взять? в общем, решила я, пусть уж вместе будут. Сошлись моментально, три молнии. Вот решила им прикупить домик, теперь живут вместе. А моя симка забеременела от инопланетян (ну решила я поиздеваться), а Кирой я из приюта ребеночка взяла. Вот так и живут...

0

35

А у меня такого небыло, надо обезательно попробывать.

0

36

Я один раз чисто по приколу поженила двух тёток))Очень улыбнуло то, как они обе в свадебных белых платьях стояли под аркой))))

0

37

У меня один раз чисто случайно подруги любовницами стали!! Всего лишь одна другой массаж сделала!! Теперь одна из них замуж за подругу хочет!!! Могу даже показать!  :lol: Это даже немного гадко... :yes:

Отредактировано _NesTea_ (2009-02-26 00:44:43)

0

38

А вообще меня однополые браки не пугают, мне от них не гадко, не противно, так что.... у меня много пар среди парней. А как-то для одного, я специально скачала платье (именно чтоб для мужчин) и выбрала его как офф костюм.
Ну и на свадьбу их))))
http://s57.radikal.ru/i155/0902/36/47404c7f01d6t.jpg
(забыла у блондинчика снять ошейник, он к этому костюму явно не подходил)
А потом они взяли из приюта ребеночка, привезли мальчика (неужели не негритенок?О_О)
http://i023.radikal.ru/0902/72/e7184b2f35c7t.jpg

0

39

Оу)) Очень мило :wub:
Нет, я не против этих однополых семей) В последнее время очень часто их создаю!  :yes:
А на счет тех подруг...одна из них была помолвлена, а тут влюбилась в подругу, и напрочь все забыла! Обломала она меня! Я ее хотела за нормального мужика выдать, детей завести и т.д. Такие планы были! :cry: А теперь она замуж только за подругу свою хочет!  :crazy:

0

40

я всегда создавала нормальные, разнополые отношения... Недавно надоела:создала двух парней. Один нормально заводит отношения с девушками и ... другими, а дома его ждет верный и любимый друг-любовник, с которым он... Ну вы понимаете :wub: КОРОЧЕ:ОНИ У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ МУЖЧЫН И ЖЕНЩИН СОБЛАЗНИЛИ, И ЕЩЕ УМУДРЯЮТСЯ РЕВНОВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!  :blink:

0

41

Скачай антиревность - не будут ревновать  :rolleyes:

0

42

А где скачать? :yes:

0

43

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...owtopic=62&st=0  поищи тут. :)

0

44

у меня как-то раз девченки подругами лучшими стали, а потом случайно  :blush:  влюбились друг в друга; когда на общественном участке встретились и страстно начали целоваться, так на них напала госпожа пьяная-помятая- начала сумкой обоих лупить  :taunt: ...завидовала наверно

Отредактировано GirlFriend (2009-06-07 16:03:18)

0

45


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Симы с нетрадиционной ориентацией