Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Изготовление новых объектов по готовым моделям


Изготовление новых объектов по готовым моделям

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

У меня   вопрос к специалистам:
Я решила обойти Милку и сделать все в МАХе. Только вот не знаю как присвоить новому объекту свойства старого. Для понятности вопроса: как сделать вот это действие не в Милке а в МАХе:
- "Теперь необходимо удалить группу прежнего стола и присвоить ее имя группе нашего стола.
Перейдите на закладку "Groups". Выберите группу "materials". Кликните на "Delete".
Теперь выберите группу "Box02". Введите "materials" в поле ввода. Кликните на "Rename". Используя " Up", переместите эту группу на самый верх, где находилась прежняя группа "materials"."-  :blush:

0

92

Хм, проще говоря, как назначить материал объекту? 
Жмем "М" выбираем шарик с материалом и тащим на объект, ток эт бестолку все - то есть нужно, для того чтобы посмотреть как текстура легла, поправить если что... А свойства материала надо в SimPe прописывать. Без в Милки, в принципе, можно обойтись, если меш не сложный импортировать-экспортировать как 3DS. Но с милкой результаты лучше выглядят, ка правило.

0

93

Подскажите, плииизз!
Я пытаюсь изменить предмет потуториалу, но с исключением Милки, т.к. в 8 Махе можно делать импорт/экспорт в ОBJ . В игре появляется пустой квадратик. Я думаю , что у меня лажа получается с назначением текстур, хотя я не заменяю меш на новый, а просто немного меняю старый (например спинку стула делаю повыше). Имя предмета меняю на новый.
Что я делаю не так?
Блин, так обидно, Мах знаю, а сигрушкой справится не могу!!!!javascript:emoticon(':bang:') :bang:

0

94

MIX
Я же сказала, экспортируй-импоротируй меш как 3DS и будет тебе счастье, если геометрия несложная и анимации нет, можно и без Милки и без MeshTool обойтись.

0

95


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Изготовление новых объектов по готовым моделям