Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как к Вам попала игра "the Sims"?


Как к Вам попала игра "the Sims"?

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Уважаемые модераторы, если такая темка уже была на нашем форуме, то прошу прощения за невнимательность. :oops:

Давайте вспомним тот самый день, когда мы впервые увидили эту игру. :rolleyes:

Как-то мои родители, как только приобрели мне комп, принесли диск с игрой. По-моему это был "Симс-сити". Но что-то у меня какая-то проблемка была и игра не пошла должным образом. Тогда они обменяли его на Симс. с тех самых пор и играю. Правда раньше с наименьшим интересом. А когда увидела Симс2, скриншоты к игре, то загорелась и купила, уже сама. Не жалею о том дне, когда в моих руках оказался этот диск.

Ну, а у Вас как произошло знакомство?

0

2

Это было около пяти лет назад. Тогда у меня был первый пентиум с частотой 100 МГц и оперативкой – 32 Мб. Я купил диск – Sim City 3000, два SIM-парка и SIMS (самый первый). Sim City 3000 не пошла, Sim-парки – тоже, SIMS даже пробовать не стал – у него были самые высокие системные требования (Pentium 200). Короче, вернул диск.
Потом у своего приятеля увидел SIMS и попросил дать диск. Чудо – игра запустилась. Играл только в одном доме, за одну семью.
С появлением нового компа перешёл на SIMS Unleashed, далее – на SIMS 2.

P. S. Старый комп был сохранён ради старой бухгалтерии, которая идёт только под DOS, и сейчас пылиться у отца в офисе, и SIMS, вроде, живы, вместе с самым первым моим домиком.
:)

0

3

Мне принес игру Симс Суперстар брат. Я несколько месяцев играла не отрываясь, муж меня хотел отправить в дурдом. :yes:  Потом я купила себе все дополнения Симс1. Выхода вторых Симов ждала как ворон крови. Купила сразу как только появился в продаже, но такое количество глюков немного охладило мой пыл. Еле дождалась когда выйдут патчи. Хорошо инет есть,а если бы не было я не представляю как можно было бы решить проблемы. Брат до сих пор жалеет что подсадил меня на Симс. Вообще от меня никто не ожидал что я с таким рвением буду играть, до этого интереса к играм у меня не наблюдалось, ну если только пасьянс какой разложу. Теперь без этих человечков не могу!!! :heart: Единственное что меня растраивает так это то что я поправилась и очень не хило, так как все свое свободное время провожу за компом. :lol:

0

4

Меня, чтобы увлечь и оторвать от бесконечного моделинга, живописи и книг, мой муж принес диск со симами (еще первыми, правда, со всеми аддонами, включая Making Magic). И правда, затянуло, но ненадолго. Занялась скинами. Бросила.
Потом мне на ДР все тот же человек подарил Sims2. Поиграла. Надоело. Занялась скинами и объектами. Купила Универ. Поиграла. Надоело. Еще что-то поделала и бросила...
А ведь дофига мешей пылится у меня - перенести бы в игру...

0

5

Мне первые симы попались на глаза, когда моя племянница принесла диск для дочки. Мне тогда было всё непонятно и неинтересно, я любила квесты.
А потом, когда у дочки что-то там не получалось, я ей помогла на свою голову. Затем самой стало любопытно. Теперь играю редко, в основном делаю скины для симов. Еслиб ещё могла делать новые меши одёжек, то вообще бы было не оторвать от этого занятия.

0

6

Я Симов увидела у подруги, пожала плечами, сделала вот такое лицо  ;) и забыла. Вообще-то я играю во все подряд и из-за компа не вылезаю что дома, что на работе. Муж поставил диагноз: компьютеромания. А потом был какой-то завис с играми - все прошла, а новой не прикупила. Ну и хватанула у подруги Making Magic. Симов пройти невозможно, еще и моды создавать можно, в результате подсела.
Смешно, но когда узнала, что вышел Университет, пол города оббегала в обеденный перерыв в поисках диска. Продавец чек выбивает, а я дочери звоню, что купила. :lol:
Но если честно, то я им постоянно изменяю. Сейчас у меня роман с Morrowind, уделяю симам внимание раз в два-три дня. Жду Ночную жизнь.

0

7

Честно говоря плохо помню как я впервые приобрела Симс.. это был Вакейшн со всеми предыдущими примочками... ну и все подсела.. потом надоело, перестала играть, но Симс 2 меня вновь заставили сойти сума :crazy:

0

8

Ходила по латкам, искала игру чтобы строить город.
На последнем лотке продавец мне 15 минут вдалбливал что в
Sims 1 (HotDate 4 в 1) - надо строить город. <_<
Купила. Установила. Полюбила. :heart:
Купив на следующий день версию Вакейшен, вообще играла целыми днями.
О последующих аддонах узнавала от брата.
Потом как-то он мне и рассказал о Sims 2. Показал скриншоты.
Рассказал что там нового. С неделю мучила его чтобы искал еще инфу.
Вскоре ему это надоело и мне пришлось это делать самой.
Каждый день искала новые сайты, новые скриншоты.
Потом игра вышла и я ее купила.

:crazy: Happy End :crazy:

0

9

Я зашла в магазин, искала просто что-то новенькое. Хотела какую-нибудь стратегию купить... Потом вижу - Sims Making Magic. Спросила у продавца что это такое. Он мне что-то там порпассказывал... Купила. И все - пропала я.... Долго не могла просто оторваться. Потом стала искать в Интернете информацию. Нашла много разных объектов. Стала качать... столько накачала!!!!
Потом вторые уже пошла покупать так сказать осознанно...

ЗЫ 4Dgala - я тоже люблю Морроувинд! :)

0

10

А меня "подсадил" на Sims мой сын, т.к. я категорически не воспринимала все игры-стрелялки. Теперь он и сам не рад. Хотя вторых симов принес сам - одно время он торговал дисками. Мне Sims дает возможность делать то, что в реальной жизни нет - обустраивать дом и быт красивыми вещами.

0

11

Мне подружка подарила диск "Симсы:на отдыхе" сначала не понравилось, а потом когда  поняла как играть, начело нравится, и вот теперь без Симсов не могу

0

12

А Вы когда-нибудь кому-нибудь советовали эту игру???

Я как-то показала своим подругам, правда давно это было, как только Симс появилась, но ни вяло отреагировали и не заинтересовались. Только сестренку младшую подсадила, да и то... не очень она тоже увлечена. Наверное потомучто тормозит у нее очень. А ведь я раньше...  :o , у меня она еле идет, все еле грузится, симс делает шаг раз в минуту, а я всеравно играю и играю. наверное по этому сидела целыми днями  :D .

0

13

а у мя супрукк гамер-маньяк и тащит в дом все, во что играецца))) и несколько лет назад приволок симс1, самый первый... поиграл, стало скучно, зато я каааааааааааак подсела!!!!)))))))
правда, играть мало... скучно, смысла нет... зато помешана на изготовлении скинов!))

0

14

:hello:
я ни кого не подсадила.
Правда, моя подруга когда приходит просит ей показать что-нибудь интересное,  :yes: и смотрит с удовольствие что выделывают симчики - но у неё компьютера нет.
Как оказалось моя сестра двоюродная тоже любит в них играть, но не так как я.:wub:  Так, иногда играет. Говорит что играет во все подряд.

0

15

А Вы когда-нибудь кому-нибудь советовали эту игру???

Мои друзья-программеры посмотрели графику, прикинули, сколько ресурсов съедает и даже поюзали Симсов одну ночь. Потом вынесли вердикт, что "играть можно" и притащили кучу других игрушек, которые "чем-то похожи".  Ну что общего у Симсов и Тропиканы, например?

Lili Black, Морроувинд - это класс! А нас побьют за обсуждение посторонней игры.  :D

0

16

Два года назад, с родственницей была на радио - рынке, там то она мне и показала эту заразу :P , разрекламировала, "Дома строить, людьми управлять... ". Я тогда подумала, "… и какой прикол управлять людьми..." но, через месяц все- таки купила... Теперь не оторвать. Универ, наверное, только первый диск (лицензионный) в городе появился, как я его тут же схапала, до этого неделю доставала продавцов, когда же он придет :bang: . А когда мне, наконец, сказали, что сегодня его уже можно будет купить, я через пол часа, уже стояла в этом магазине. Продавец, как только я вошла, спросил " Вы, за универом?" и достал его из  под прилавка. Он был один, и они не успели, его, даже на витрину выставить :lol:  B)

0

17

Вы когда-нибудь кому-нибудь советовали эту игру???

Да. Эверике. И очень успешно. :yes:  :good:
После школы как-то вручила 5 в 1.

Отредактировано Флаффи (2005-08-14 00:00:25)

0

18

А у меня первые симсы - Симс2. 9 января 2005 года мы с папой поехали в магазин где если берешь 10 дисков то они по 35 р. я набрала кучу дисков из которых мне тока симсы понравилися!
А так как я живу в селе то у всех на компах одинаковые игры, а симсов ниукого небыло а теперь есть!

0

19

А я игрушку у подруги видела и думала у меня видюха не потянет, взяла, не пошла, оказывается я чаво то с первого диска не установила, а потом усе поустанавливала и усе прелестно просто, воть так!

0

20

Помнится, в 4 классе подружка дала мне первых симов, даже не помню, каких именно. Но комп у меня был не ахти - Силероша какой-то. А потом мы купили 4 пентиум, и все игры, какие хотела пройти, я прошла. Ну и встал вопрос, что же дальше... Вот тогда я и вспомнила про симов. Купила вторых... И играю в них уже почти год... Или больше... Не считаю. Да и стоит ли? :crazy:

0

21

симы2 все несколько месяцев как вышли!!! :D

0

22

Я увидела эту игру у сестры в (1998-2000г?),тогда у меня ещё компа не было.
Зато как появился я все диски с дополнениями итп. начала скупать!
Сейчас наверное штук 20 (включая первых и вторых).
С того и до сегодняшнего момента эта игра самая любимая!!!

0

23

О! я помню мне папа принес самый первый диск симов. У меня даже где то коробочка от диска валяется. Я када немного поиграла подумала чё за бред. А потом проперло!

0

24

Я как-то была в гостях у подруги, и она мне показала Hot Date. С тех поря загорелась, купила Вакейшн, постоянно играла. Ну само собой, что когда появилась Симс 2...
Самое забавное, что я симами действительно "заболела", а показавшая мне их подруга совершенно к ним равнодушна...

0

25

У нас появился Симс ММ с предыдущими аддонами.Купили просто так,ничего не зная об этой игре.Стали играть со старшей дочкой,потом подключилась младшая.Потом стали предметы с интернета скачивать....Ну ,а дальше понятно...Зацепило так,что не отпустит похоже никогда....Игра так и осталась со мной или я осталась с игрой....Старшая дочка ,с появлением Симс2 перестала играть (почему-не могу понять),а младшая играет.
И я,конечно,тоже....

0

26

Про Симсов узнала ооооооооочень давно: прочитала в каком-то журнале, что в свет собирается выйти такая вот игра. Мне сразу же жутко захотелось эту игру, потому что я мечтала о игре наподобие этой. Купили мне игру от "русского проекта" (тогда эта фирма что-то из себя представляла, не то что сейчас  <_< ). Сначала я в игре разочаровалась, но потом разыгралась))
Помнится в одно время должны были выйти SimVille (который так и не вышел да и не выйдет) и Livin' Large. Я родителям сразу сказала: покупайте мне SimVille, Livin' Large мне не нужен. А получилось наоборот  :lol: Жаль только, что SimVille так и не выпустили  :(

0

27

Как щас помню :cry:  :D
Принес сын журнал "Страна игр" , взял почитать у друга. Потрепанный такой , а на обложке скриншот из первых Симс. Я как-то сразу заинтересовалась, нашла статью в том журнале , прочитала , скриншоты посмотрела и ...заболела симсоманией :crazy:
Потом  сын принес глючный диск The Sims Livin' Large ,тоже взял у кого-то, игру установить, я едва комп из-за него не угробила, висли Симс часто. Вскоре купили диск с  аддоном  The Sims House Party и пошло , поехало -один за другим ...Ну и с тех пор ... :P

Отредактировано Тимона (2005-10-11 19:58:04)

0

28

А я узнала о Симах, когда только-только начала учиться в университете, сразу, наверно, через неделю после начала занятий. Тогда, еще ни с кем из группы не знакомая, я подошла к группе девчонок из нашей группы, которые что-то живо обсуждали. А говорили они, как оказалось, о Симах, тогда еще первых :rolleyes:. Меня увлекли их рассказы, обмен мнениями, прикольные истории, очень живое обсуждение... я тоже стала расспрашивать об игре: где достать, как играть. Девчонки живо откликнулись помочь новичку в их любимой игре :D. Так я узнала об игре и бысто подружилась с девчонками из группы, так сказать общий язык, благодаря игре, мы нашли быстро. Они давали мне диски, а потом пошло-поехало, быстро освоилась в них, стала Симсоманкой. Сперва, после университиета, бежала к маме на работу, чтоб поиграть (дома компа тогда не было), вместе с ней шли с ее работы, а потом я уговорила родителей под предлогом учебы купить комп, но мы ведь все знаем, что было настоящим предлогом ;) :D.  Теперь, вот, уже 5 лет за уши меня от игры не оттянешь, и каждых новых Симов жду с большим нетерпением и желанием :v:.

0

29

а я помню просто увидела игру симс на прелавке одной палатке с дисками (не знаю сколько лет назад это бвло я ещё мааааленькая была)решила купить1 но у меня был страшно странный глюк! игра работала один день а на следующий вырубалась!!!я столько дисков перепробывала УЖАС :bang: !
я тогда не могла успокоиться поиграла несколько часав и так сходила по ней с ума!!!успокоилась когда комп новый купили! (мне старый подружка сломала!)потом узнала о sims2 сразу разорила папу побежала в рамстор точнее в "союз" (короче без разницы ведь "союз" в рамсторе) сразу же купила до дома бежала как не нормальная (а идти доооооолго было правда не очень легче было сесть на автобус!Но мне да деньги тратить это вообще да ещё и ждать его ещё это обошлось бы огромными жартвами :crazy: ) потом КААААК установила , КААААААК нчала играть меня ни кто и ни что немгло от компа оттащить , только мама :lol: !терь даже мама не может потому что монитор жидкокристаличкский и глаза не портит :lol:  :lol:  :lol:

0

30

Два года назад моя подруга посоветовала мне эту игру. На новый год мама (Марксюша) подарила мне диск с Sims MM. Компьютор тогда был один, и так вышло, что мама стала играть больше чем я. Потом через некоторое время я обнаружила этот форум. Мама тут зарегистрировалась и теперь сидит тут целыми днями.  :)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Как к Вам попала игра "the Sims"?