Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Tutorial: B помощь начинающим скинмейкерам


Tutorial: B помощь начинающим скинмейкерам

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Теша спасибо большое.Но есть вопрос.Я перекрасила ,захотела приделать бабочку на платье,пером обвела,далее проблема с пикселями,что и как делать??И потом копировала ,но не вставилось,встала бабочка между половинками платья,как вставить???

0

32

А ты её просто возьми и передвинь туда куда тебе нужно.

0

33

не двигается........

0

34

Проверь на правильном ли слои ты её двигаешь, и чем ты её двигаешь?

0

35

уфф чайник я такой)двигала пером....и на том слое вроде как

0

36

каким пером? Двигать надо стрелочкой.

0

37

Tehhi, огромное преогромное спасибо за такой подробный и понятный туториал.

У меня получается все, кроме операций с пером. Беру инструмент пера, общелкиваю контур, а картинка берет и заливается цветом переднего плана.
Как это отменить и получить вырезанный кусок рисунка в его оригинальном виде, т.е. не залитый краской? Помогите пожалуйста!!!     :worthy:

0

38

Просто наверху в табло нажимаешь на кнопку которая обведенна красным (см изображение)

0

39

Кисечка, огромное преогромное СПАСИБО!

0

40

Я делаю всё по инструкции, а всё равно ничего не получается.

Сохраняю готовую перекраску, обновляю её в бодишопе, сохраняю…. И ничего. То есть, предмет появляется в игре, но такого же цвета, что и был до перекраски.

В чём проблема не знаю :( .

Не подскажите? Я новичок в этом деле, а хочется разобраться :) .

0

41

Aminochka - как ты изменения сохраняешь? новый скин не забываешь в игру загрузить? В бодишопе ты видишь свою перекраску? а потом нужно еще нажать кнопочку Импорт (если я правильно её назвала) - тогда новый скин импортируется в игру

0

42

Вообщем, так:

Я делаю всё по инструкции (изменяю цвет в фотошопе) - всё получается. Потом нажимаю: "сохранить как", меняю формат на bmp - и ничего. Картинка с этим форматом сохраняется. А в туториале написано, что когда формат меняешь - то, картинка просит перезаписать её. А у меня этого не происходит почему-то. Соответственно, когда нажимаю стрелочку - обновить, ничего не происходит.

Отредактировано Aminochka (2005-12-11 13:26:00)

0

43

Aminochka значит ты уже в бодишопе не видишь изменения? определенно ты делаешь что-то не так.
Думаю, я поняла... Ты сохраняешь другой картинкой!

Вот не знаю как покороче объяснить и чтобы понятно было...
Когда открываешь картинку в Фотошопе, выбираешь файл с таким именем:
http://i6.photobucket.com/albums/y222/liliblack/otvet/1.jpg

Потом сделала изменения - сохраняешь:
http://i6.photobucket.com/albums/y222/liliblack/otvet/2.jpg
При этом нужно
1.  изменить формат на bmp
2. выбрать мышкой файл с тем названием который ты открывала для изменения!!! Ты же его изменила - теперь вот и надо его переписать с тем же именем
3. нажать сохранить. Вот тут и выскочит это сообщение: файл с таким именем уже существует, хотители вы его заменить?
http://i6.photobucket.com/albums/y222/liliblack/otvet/3.jpg

Если что-нибудь понятно - то как раз после этого все получится, если ты правильно сохранишь.
Здесь важно не перепутать название файла - иначе не получится ( я бывает путаюсь)

Отредактировано Lili Black (2005-12-11 14:23:38)

0

44

Lili Black

Спасибо за помощь! Получилось!  :yes:  :rolleyes:

Пойду эксперементировать.

Ещё бы с прогой SimPE разобраться :unsure: ....

Отредактировано Aminochka (2005-12-11 19:06:53)

0

45

Aminochka - я рада что у тебя получилось! Ты давай спасибами не отделывайся ;) - выкладывай свои работы! очень интересно! :yes:

Ещё бы с прогой SimPE разобраться

Было бы желание ;) и все получится

0

46

Ты давай спасибами не отделывайся  - выкладывай свои работы! очень интересно!

Пока мои работы смешные :D . Вот напрактикуюсь - тогда выложу.

0

47

ждём с нетерпением ;)

0

48

А я училась делать скины в фото эдиторе кстать методом тыка воть мона посмотреть если кому интересно :hello:

0

49

Спасиба Теххи!!!   
Nikusha,Молодец!

Отредактировано Мамба (2006-02-16 07:01:38)

0

50

А у меня что-то возникла проблемка. Когда я пытаюсь изменить масштаб копированного объекта он выдаёт ошибку: Невозможно преобразовать контур, так как выделенная часть контура не ограничена другими точками.

0

51

Так проверь, пытаешся ли ты увеличить размер на правильном слое, тоесть не на пустом а где картинка.Иногда возникает такая порблема если слой на котором ты ведляешь называется Background,  название на изменить на Layer дважды щёлкнув по нему. И если все слои правильные, то делаешь выделение потом идёшь в Edit>Free Transform, вот та кдолжно всё выдлится и увеличится. А забыла если ты делаешь пером, то расставляешь точки, потом правой кнопки мыши и выбираешь Make Selection. Воть, надеюсь я правильно поняла твою проблему.

0

52

:P Мне кто-то говорил, что мона из фотографии сделать сима. Правда?

0

53

конечно можно. Берешь фотографию и кладешь перед собой на стол. Открываешь бодишоп и вперёд - сравнивая, пробуя и экспериментируя, делаешь похожего сима.

;)
а других способов нету.

0

54

В Германии, говорят, сделали программу. Ей подсовываешь фото, она делает тебе страшненького сима. Вот только судя по результатам даже в рекламке и по тому, что ее НИГДЕ нельзя скачать, - не задалась софтина...

Отредактировано Irma (2006-05-28 21:32:38)

0

55

А в первом симсе была такая програмка.
Будем надеяться что и во втором скоро нормальная появиться. :rolleyes:

0

56

Да,да помню я первых симсов и эту прогу!

0

57

Сейчас буду творить=)Спасибо за туториал :worthy: как открыла окно,показалось что он замечательный,да и не сомневаюсь в этом..буду делать=)

0

58

понимаю что я тормоз.. а если у меня стоит CS3? у меня никак не сделать.. у меня в отдельных окнах.. получается что альфа в одном, а ну как бы готовый в другом..

0

59

что никто ненает?

0

60

Супер туториал!Няка ^_________________^  :17:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Tutorial: B помощь начинающим скинмейкерам