Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Downloads

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

Вот мне интересно,сколько файлов у вас лежит в папке Downloads? :rolleyes:
И интересно,одна ли я такая больная,у которой там находится 7528 файлов <_<

0

2

у меня было за 10000
Но больше всего наверное у Vendi :D

0

3

Так,тогда другой вопрос?Тормозит у вас при этом игра?У меня ужасно долго грузится и тормозит =(

0

4

В моей папке 7040 файлов и 32 папки. Только я не знаю зачем там папки и что с ними делать. Скажите...
Игра тормозит ужасно, долго грузится, да и потом начинает тупить.
Сейчас планирую закончить свой сериал и удалить все что в ней есть, закачаю по новой, только не все подряд теперь качать буду.

0

5

В моей папке 1376 файлов и 157 папок. :D

0

6

С папками ничего делать не надо?

0

7

Я ничего не делаю. :hello:

0

8

У меня пока всего 2100 файлов.

0

9

Вот у меня в Downloads столько лишнего.... Например: как-то скачала кучу картин, просто немыслимое количесво, а в игре они так у меня не появились. Найти я их конечно не могу.... то ли они к Универу не подходят (такое может быть?), то ли не знаю что еще....

0

10

Их надо в Симпе переименовывать, тогда появятся. Но это очень долго и муторно.

0

11

Ну вот и я такого мнения, что все это муторно, по этому просто вскоре выкину папочку в корзину и буду засовывать туда файлы только поле проверки появления и в игре. :clapping:

Отредактировано _Кристина_ (2005-08-12 23:09:48)

0

12

Как правило новые картины уже номально стали делать, а раньше прям беда.

0

13

Ludmila, а почему так мало файлов у тебя? Не качаешь ничего??? Или только определенное что-то? Я вот например не могу, все подряд качаю (практически) а потом мучаюсь...

0

14

Я качаю только лучшее, когда оно морально устаревает, я выбрасываю и качаю новое самое лучшее. :)

0

15

А как ты их потом находишь в Downloads, или ты через симпе ищешь. Только я всеравно не понимаю ничего в этих картинках программы  -_-

0

16

Я тоже скачиваю самые качественные и интересные объекты, но не удаляю старые – никогда не знаешь, где они могут пригодиться.

0

17

Мне вот жалко удалять... хотя если хорошо подумать и все взвесить, то....
А, ведь можно сразу в игре удалять, и автоматом удаляется из папки Downloads, так ?

0

18

Кристюш, я поступаю проще, чем ты думешь. У меня есть папка под названием "Всё лучшее для Симс", а в ней ещё куча тематических папочек под разными названиями, например: спальни, кухни, цветы и т.д.
Сначала я всё туда закачиваю и раскладываю по папочкам, делаю я это сразу после закачки. Вместе со скачаным объектом я всегда сохраняю картинку этого объекта и вкладываю её в архив, чтобы знать, что в нём находится. А уж потом загружаю в игру. Так вот, когда у меня скапливается много предметов или они мне надоедают, я переустанавливаю игру. А папку "Всё лучшее для Симс "подчищаю. Таким образом я поступаю и со своими симами и скинами. Правда у меня есть одна симка, которую я никогда не удалю, она мой первенец и будет переходить из игры в игру, не потому, что она лучше других удалась, просто мне кажется, что в ней сосредоточена моя сущность.
Что-то я разговорилась не в меру. :P

0

19

вы не поверите, но у меня всего лишь 845 файлов :lol:

0

20

У меня в папке: 1591 файл, 43 папки в которых еще 1758 файлов. (делать мне нечего было - пересчитала) Всего: 3349 файлов.  :hello:
Я бы качала еще - да место заканчивается на диске С.

Все скачанные объекты в Downloads храню в папках, папки называю сайтами с которых скачивала. И на всякий случай заархивированные тоже все храню, тоже по сайтам и с картинками. Хотела делать как Люда - удалять по мере возможности все ненужное. Но сделала так только один раз - когда установила Универ. Думаю следующий раз не за горами - второй аддон на подходе.

Кристина, а интересно - что у тебя за папочки? ты их не создавала - они сами? аа в их что-нибудь есть?

Отредактировано Lili Black (2005-08-13 01:13:34)

0

21

2132))) но сюда включаецца все, что на моем сайте есть) плюс новые меши и два комплекта мебели русалочки, в которые входить оч. много предеметов)
так что, я по сравнению с другими ничо вообще не качаю)))

0

22

Оль, я сама ничего не делаю, никаких папок не создаю. Они сами появляются <_< . Что в них? Да какие-то файлы, я не понимаю ничего в этом. У меня там ещ полно архивов, не знаю откуда они там тоже и package-файлов. Ума не приложу чего с ними делать.

Людочка, Оль это значит у вас хранятся файлы в 2 экземплярах?! В изначальной папке и папке Downloads?

А хороший у вас план-схема. Я теперь тоже так делать буду. Спасибо за идею. Сейчас бы сделала, но тогда придется забросить сериал.... :(

0

23

Да Кристюш, все файлы в двух экземплярах. :D

0

24

Кристина - я тебе заброшу! даже не думай.

Странное что-то у тебя в папке твоирится. Архивы какие-то... Если они с расширением rar или zip  - смело удаляй, они все равно в игру не попадают, или уж распакуй их - а потом сами архивы удали.

А схема эта у меня выработалась потому что я все-все на работе качала, на диск записывала и домой тащила :)

0

25

Мне так хочется все это выкинуть... Вы даже представить себе не можете. Кое-что у меня лежит в отдельной папочке, подготовила для новой Downloads. А идей по поводу сериала никаких нет.... По этому чувствую, что ни скоро удалю ее. Или наобарот взбесит меня эта длительная загрузка и....

0

26

Представляем, еще как представляем  :yes:

Кристина скоро выйдет Найтлаф - ты его будешь покупать? все равно прийдется со скачанным что-то делать, адаптировать. Так что не торопись пока.

Отредактировано Lili Black (2005-08-13 15:27:46)

0

27

Оль, конечно при первой возможности я куплю его. Потом опять все удалю и заново закачаю, сама всеравно ничего адаптировать не смогу. Да еще не известно какие проблемы нас ждут с новым адоном. Я  Универом то мучалась, а тут.... Диск то пиратку опять куплю, т.к. все у меня пиратское.

0

28

А у меня 919.... и тоже куча битых...
Симпе закачать не могу, у меня настройки сети не позволяют ехе- файлы качать...
Может кто зазипует и вышлет мне? помогите калеке

0

29

У мну мало. :blush: 318... :blush:

0

30

У меня такая тьма файлов, что сама диву даюсь. :shok:
Wall - 2313; floor  - 1639;  объекты - 13819; скины, кожи и косметика - 8050. А весит только одна папочка Downloads 7 392 333 519. Игра загружается порядка 40 минут.
А все скачанное а архивах переписано с винчестера на 11 СD-дисков. И это еще не предел.
А как выбрать интересные файлы, которые действительно часто используются в игре, и откинуть прочие - не знаю. :search:

0