Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Downloads

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

слушайте а сколько весит все эти файлы???мегабайт?

0

92

1551, было больше, но на днях я поудаляла что мне не нужно, около 1000 удалила.

0

93

А у  меня 2,1Г а сколько файлов не знаю . так же как Енигма папками рассовываю и записываю на диск , потому как если Винда грохнтся потери всего я не переживу

0

94

Я сегодня закачала юбилейныё 5000-ый файл, правда игра немного подтормаживает. А так всё замечательно! :v:

0

95

Сейчас играю на 4 гигах, и еще 1,5 лежит отдельно, вроде и не нужно и выбросить жалко  :unsure:  :lol:

0

96

А у меня уже 1,1 гига)))) Из них 1 мегабайт - собственноручно сделанный  :lol:  :lol: А файлов всего 5113. Но я бы ещё столько же хотела, конечно)))

Отредактировано mayskaya (2006-03-12 23:09:40)

0

97

Народ,ну вы сами посмотрите,могу поспорить,что больше половины файлов-полная фигня,которой вы не пользуетесь)Я вот например недавно разобралась в своих папочках......все нафиг удалила и залезла на самые качественные сайты,точней на сайиы с самыми качественными файлами и скачала.Например с пегги или хмсимс)Терь у меня только 600-700 файлов,зато самые используемые и лубымые)

0

98

14 200 файлов. и ето после генеральной уборки. Причем убила столко же. Тепер я не такая жадная, всякую ненужность не качаю, 10 раз подумаю, а нравится ли мне ета вешь. Буду еще больше удалять в процессе игры. Проблема не в том что игруха тормозит, а просто долго искать те вещи которие действително нравятся.  :oops:

0

99

ну вы блин даете
дальше раскываетса рот и отваливаетцо челюсть.. :shok2:

у меня 4008 файлов и 812 метров...но эта так сказать общая даунлодс я ей практически что не пользуюсь потомучто вот вчера для примера решила попробовать ее загрузить и что...и фиг...у меня семья создалась а вот зайти в дом я в итоге не смогла потомучто он грузился хз сколько....вот странность кстати оперативка ж вроде нормальная 512 хм......

а вот так сказать альтернативная папочка в окторую я накачиваю все вот сейчас ваще масипуси всего то 159 метров и 795 файликоф...тьфу....ухаха
ну вы блин все и гиганты.....

0

100

мне даже посчитать страшно, поэтому не возьмусь туда заглянуть)

0

101

Вот мне интересно,сколько файлов у вас лежит в папке Downloads? :rolleyes:
И интересно,одна ли я такая больная,у которой там находится 7528 файлов <_<

У меня помойму или так же или больше :shok:

0

102

у меня 10 583 файла и 25 папок, капец какойто :D   уменя кроме симов на комп
ниче не влазит :lol:

0

103

у меня 10 583 файла и 25 папок, капец какойто :D   уменя кроме симов на комп
ниче не влазит :lol:

а у тя какой пентиум комп????

0

104

Недавно смотрела, более 7 тыс файлов. Грузится довольно долго - минуты 3-4, наверное, от начала до входа на лот.
Хотя "долго" - понятие относительное. У народа без Даунлоадсов по 5 минут грузит, а с Даунлоадами так по 15. Я б в такую игру не играла - не хватало бы терпения. :)

0

105

На данный момент 1,78 Гб, файлов 7 601, папок аж 40.
Но постоянно это дело меняется, т.к. скачиваю что-то, что-то удаляю.
Грузится игра с даунлодсами 2-3 минуты до захода на лот, без - очень быстро, не успеваю читать надписи, бегущие внизу.

0

106

а у меня вот 4522 файла... раньше было больше 8-ми тысяч... но я всё удалила, когда игру переустанавливала...копирнуть забыла  :cry: причем так было раза три... и приходилось все заново накачивать :aggress: но щас на диске D сделала копию папки и зипы там храню, на в.с.  :v:
и еще вопрос-вы говорите о папках, а разве можно в даунлоадсах папки хранить, игра ведь видит файлы только в формате пэкэйдж или и то что в папках тоже видит? :huh:

0

107

Недавно смотрела, более 7 тыс файлов. Грузится довольно долго - минуты 3-4, наверное, от начала до входа на лот.
Хотя "долго" - понятие относительное. У народа без Даунлоадсов по 5 минут грузит, а с Даунлоадами так по 15. Я б в такую игру не играла - не хватало бы терпения. :)

у меня когда новая накачка минут 10 грузится,потом оч.быстро надписи тож не успеваю читать.....

0

108

у меня 10 583 файла и 25 папок, капец какойто :D   уменя кроме симов на комп
ниче не влазит :lol:

а мне кроме симов ничего не надо :P в смысле из игр,хотя ещё полно места.
надо глянуть,сколько у меня там файлов... :rolleyes:

0

109

Сеня сделала генеральную уборку и удалила все файлы из папки)Усе,пошла накачивать новое и качественное,а не всякое шматье)Терь буду по 10 раз обдумывать-качать мне это или нет)

Отредактировано ~Nata~ (2006-06-02 16:06:51)

0

110

разве можно в даунлоадсах папки хранить, игра ведь видит файлы только в формате пэкэйдж или и то что в папках тоже видит? :huh:

В паке Downloads можно создать любое количество подпапок с любыми гназваниями. Это делается просто для удобства, например : полы, одежда, объекты, и т.д.

0

111

то что можно то оно можно, а игра внутренности папок видеть будет?

0

112

разве можно в даунлоадсах папки хранить, игра ведь видит файлы только в формате пэкэйдж или и то что в папках тоже видит? :huh:

В паке Downloads можно создать любое количество подпапок с любыми гназваниями. Это делается просто для удобства, например : полы, одежда, объекты, и т.д.

а у меня все изначально в папоччках...Правда я рассортировывать перестала...лень :skuchno:

0

113

PrettyInScarlet
Если там файлы package лежат, то никаких проблем не будет. Игра все увидит.

0

114

эх, ну почему я раньше этого не знала...:cry:

0

115

PrettyInScarlet
Скачай, если у тебя еще нет Sims2Pack Clean Installer и рассортируй :)

0

116

Ой, а у нас в данлоадс 3, 82 Гб, 696 папок и 12142 файла :shok:

0

117

Во как сейчас, но еще есть закрома родины куда я что-то давно не заглядывала
[реклама вместо картинки]

0

118

У меня 1651 файл...Но это потому, что у меня недавно все удалили...
Файлы качаются каждый день! :rolleyes:

0

119

А у меня 543 файла, но регулярно качаю по шутк 10 новых

0

120

Файлов у меня 8688, папок 238 итого 3,62 ГB

Отредактировано Юля (2006-07-04 19:47:30)

0