Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Переделка одежды на другой возраст


Переделка одежды на другой возраст

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

видала на мод-симсе, что одежду с одного возраста на другой переделывают....
никто не знает как ето сделать???

0

2

Я уже писала тутор-перевод, правдв, на другом сайте.

Как одеть студентов (Young Adult) в одежду взрослых (Adult)?

Нужны SimPe и Sims2 Body Shop.
В Бодишопе заходим в Create Parts. Выбираем одежду взрослого, в которую вы жаждете облачить студента (или тина, старика). Правда, тело тина изменится.
Нажимаем Export, и без изменений, обратно в игру заливаем.
Выходим из БШ, открываем SimPe. Открываем пакадж с одежкой, идем в Property Set, нажимаем на закладку Plugin View.
Находим пункт, начинающийся на "age".
Справа, в value, вам нужно изменить номер на тот, который соответствует желанному возрасту.

Adult: 0x00000008
Young adult: 0x00000040
Teen: 0x00000004
Child: 0x00000002
Toddler: 0x00000001
Elder: 0x00000010

Если вы хотите, чтоб одежда была доступна одновременно и для студентов, и для тинов, вам нужно скомбинировать номера, и ввести 0x00000044.
(Чтобы поменять пол, нужно нажать на пункте gender. И в value меняем значение: женщина - 0x00000001, мужчина - 0x00000002.)

Нажимаем Commit и сохраняем. На этом все.

Открываем БШ, проверяем. Она должна появиться в разделе студентов.

Спасибо faeriegurl с МТС2.

0

3

(Чтобы поменять пол, нужно нажать на пункте gender. И в value меняем значение: женщина - 0x00000001, мужчина - 0x00000002.)

Нажимаем Commit и сохраняем. На этом все.

Открываем БШ, проверяем. Она должна появиться в разделе студентов.

А просто В Симс2 можно делать такое? :shok:
У меня что то не фига не выходит и все тут..... :bang:  Значение меняется а вот в Бодишопе не видно :search:

0

4

А ты не забыл Commit нажать?
Одежда появляется со звездочкой. И еще, надо смотреть в мужком разделе и соответственно возрасту, на который ты менял.

0

5

И Commit жал и Сохранить и возраст менял и пол..... Нет в Бодешопе и все тут! Такое может быть?
Или только в Университетских можно менять а просто во Вторых симсах нельзя?

0

6

У меня все работает безупречно - как и в просто симс2, так и в университете.

0

7

:needhelp:
Скажите, а можно ли как-то превратить причёску (точнее, накидку на голову) из взрослой в тинскую? Очень-очень надо!
Заранее большое спасибо всем, кто ответит!

Отредактировано Ладка (2005-10-08 13:17:38)

0

8

Чтобы поменялся возраст одёжи, или пол ... файл надо искать не в Project'ах а в папке SavedSims

0

9

А я обошолся без затей.
Создал проект с одеждой тетки, Экспортировал, сщздал второй проект с тином, экспортировал, затем из проекта тинки удалил файлы, скопировал теткины файлы тинке, перечитал, залил в игру. Все получилось. :beee:

0

10

скопировал теткины файлы тинке, перечитал, залил в игру. Все получилось.  Как это можно немного по подробнее Котофей?  :applause:

0

11

А я обошолся без затей.
Создал проект с одеждой тетки, Экспортировал, сщздал второй проект с тином, экспортировал, затем из проекта тинки удалил файлы, скопировал теткины файлы тинке, перечитал, залил в игру. Все получилось. :beee:

Я точно также делаю.

0

12

А я обошолся без затей.
Создал проект с одеждой тетки, Экспортировал, сщздал второй проект с тином, экспортировал, затем из проекта тинки удалил файлы, скопировал теткины файлы тинке, перечитал, залил в игру. Все получилось. :beee:

Круууто!! Я теперь тоже так буду делать.. А то с Симпе ваще не дружу....))  :blush:

0

13

Isselda, огромное тебе спасибо! Теперь я уже перевела парочку взрослых скинов к старушкам, и даже одно готовое платье есть ...вечернее Хелен Миррен!

0

14

А я обошолся без затей.
Создал проект с одеждой тетки, Экспортировал, сщздал второй проект с тином, экспортировал, затем из проекта тинки удалил файлы, скопировал теткины файлы тинке, перечитал, залил в игру. Все получилось. :beee:

А я так попробовала сделать,но ничего не получилось....Странно

0

15

Я уже писала тутор-перевод, правдв, на другом сайте.

Как одеть студентов (Young Adult) в одежду взрослых (Adult)?

Нужны SimPe и Sims2 Body Shop.
В Бодишопе заходим в Create Parts. Выбираем одежду взрослого, в которую вы жаждете облачить студента (или тина, старика). Правда, тело тина изменится.
Нажимаем Export, и без изменений, обратно в игру заливаем.
Выходим из БШ, открываем SimPe. Открываем пакадж с одежкой, идем в Property Set, нажимаем на закладку Plugin View.
Находим пункт, начинающийся на "age".
Справа, в value, вам нужно изменить номер на тот, который соответствует желанному возрасту.

Adult: 0x00000008
Young adult: 0x00000040
Teen: 0x00000004
Child: 0x00000002
Toddler: 0x00000001
Elder: 0x00000010

Если вы хотите, чтоб одежда была доступна одновременно и для студентов, и для тинов, вам нужно скомбинировать номера, и ввести 0x00000044.
(Чтобы поменять пол, нужно нажать на пункте gender. И в value меняем значение: женщина - 0x00000001, мужчина - 0x00000002.)

Нажимаем Commit и сохраняем. На этом все.

Открываем БШ, проверяем. Она должна появиться в разделе студентов.

Спасибо faeriegurl с МТС2.

Сделала всё по правилам,как ты написала-всё получилось!Спасибо огромное!Правда одежда немного искожается,а так ничего!

0

16

А может кто ещё поможет переводить с раздела "повседневной" в "зимнюю" одежду?????

И ещё одно, я скачала с Инета, допустим пижаму, а она у меня прописана и в повседневной, и в зимней, и в нижнем белье и т.д. Как исправить так, что б она была в разделе "пижамы"???
:worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy:

Отредактировано Машутка (2008-05-01 17:02:02)

0

17

Машутка, просто в БШ создай новый проект, потом отметь, что тебе нужно- например, если повседневка-нажимаеешь на значок зимней одежды, и т. п.

0

18

А можно ли каким-еить образом MESH, предназначенный для Адултов переделать под тинов?

0

19

Машутка, просто в БШ создай новый проект, потом отметь, что тебе нужно- например, если повседневка-нажимаеешь на значок зимней одежды, и т. п.

Спасибо за помощь  :D  Озадачила на месяц. Просто я с этим не знакома, но нашла решение по-проще - через программку Wardrobe Wrangler.

0

20

Господи, до чего просто все! Мне даже в голову такое не приходило! Я собиралась в Фотошопе перерисовать тетечкину одежду на мэш старушки!!! СимПе устанавливаю для этого, все такое... Никогда не надо умничать - это мне урок. :search:
Спасибо!

0

21


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Переделка одежды на другой возраст