Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » На какой станции метро вы живёте?


На какой станции метро вы живёте?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Волжская Текстильщики-это же разные станции...или ты на двух сразу?)А я в Люблино....рядышком)

Район Текстильщики оф. ,а рядом с домом метро Волжская -3 минуты ити...а вдругую сторону несколько остановок на троллейбусе и метро Текстильщики...

0

62

А я на сходненской. Рядом с Химками.

0

63

ПИТЕР!!!Пионерская... :D

0

64

Я на Выхино живу :wub:

0

65

Eva, а мы соседки:) Я тоже в Выхино живу. Ты на какой улице? Не 328 учишься?

0

66

Хехе...Я от Выхино далеко, но это самая ближайшая станция...Люберцы-3, через дорогу Жулебино, школа №1905

Отредактировано Eva (2006-09-01 18:53:49)

0

67

Все равно почти соседки:) У меня одногруппницы тоже в Люберцах живут

0

68

Orange_Girl,а мы с тобой рядом.

badkatherine,привет,я в химках! :v:

0

69

А я в Марьино живу... Две минуты от метро. Самый экологически загрязнённый район Москвы. :bad:

0

70

Lestat Scream,да ладно?)А я в Люблино,соседи)Почему же загрязненный?нет....я бы сказала,что зелени мало,повсюду одни дома,постройки и т.д. и т.п.Слишком уж все мобильно,отдохнуть негде.....лесочка,как у нас в Люлино нету.Хотя я люблю бывать у вас в районе)

0

71

~Nata~, а про капотню помнишь? Вот она-то всё и портит.  <_< Но район нормальный. Есть, где прошвырнуться. А у меня, вообще, "Кружка" в соседнем доме. :D

0

72

А,ну да....капотня-зло)На счет прошвырнуться....хм....это еще легко сказано)))Я там терялась и не раз.....хотя,если честно,не люблю такие районы,они мне неуютными кажутся,вот.Ты в Люблино был?Вот такие мне нравятся.....пастельные,спокойненькие,тока правда сейчас тоже застройка началась...чувствую лет через 5(если не меньше) все будет как и в Марьино...

0

73

Выхино

0

74

А я на сходненской. Рядом с Химками.

Химки.... Я почти рядом, в Зеленограде...

0

75

~Nata~, в Люблино бывал. И не раз. :) Красивый район. Жаль, конечно, что реально застраивается.
А я раньше, в детстве, в Сокольниках жил. Вот это классный район! :good:

0

76

Братиславская :rolleyes: Не считаю Марьино экологически грязным,у нас только Капотня и фсё,а раньще жила на Бауманской,там хоть и старый район и зелёный,но по экологии гораздо хуже <_< И теперь приезжая туда к друзьям,чуствую себя неуютно и скованно чтоли.На Братиславской просторно,а гуляем мы на набережной,да и Кузьминки рядом :P Вот какой район не люблю,так это Перово и Новогиреево :bad: (не в обиду кому нить).

0

77

О,еще соседи)))У меня на Братиславской колледж находится полиграфический,вот)часто бываю там...В Ашане,Буме,хороший райончик....только опять же много высоток очень.....но мне не привыкать,это по-моему только у нас все еще все застроено пятиэтажками)))))))

0

78

Я уже привыкла :) А в Люблино уютно :rolleyes:

0

79

Короче: ЮВАО рулит.  :n_cool:  :megalol:

0

80

А кто-то в этом сомневался?)))Конечно рулит!!! :dance:

0

81

Ну раз зашел разговор о ЮВАО, то внесу и свою лепту))) Живу на станции Братиславская :bleh: оч доволен))))

0

82

Давайте создадим свою коалицию,а?)))Ну вот кстати и поинт можно устраивать....не мало народу уже)

0

83

гыгыгы!я тоже с вами на братиславской в 15 доме! :dance:  :yahoo: а в люблюино у меня тетя живет,в копотне парень, так что дорогие мои!надо бы собраться и увидеться.вть))) :D

0

84

Питер. Ладожская

0

85

Москва - Планерная)))

0

86

Москва, Бибирево.

Москва Алтуфьево!  :yahoo:

Отредактировано GothicVera (2007-01-16 16:48:32)

0

87

Москва, Бибирево.

Москва Алтуфьево!  :yahoo:

Как интересно... :rolleyes: А какой у тебя провайдер?

0

88

Москва, Бибирево.

Москва Алтуфьево!  :yahoo:

Как интересно... :rolleyes: А какой у тебя провайдер?

Starlink

Ну вообще-то правильнее сказать, что где-то между Алтуфьево и Бибирево. На Лескова то бишь...

0

89

Starlink

Ну вообще-то правильнее сказать, что где-то между Алтуфьево и Бибирево. На Лескова то бишь...

Ммм, жаль. Я думал, вдруг в одной сети окажемся.

0

90

с ВДНХ я))) :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » На какой станции метро вы живёте?