Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сводничество

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте поговорим о сводничестве. Приходилось ли Вам когда-либо выступать в роли сводника или наобарот, может Вам кто-то пытался подыскать вторую половинку? Что вообще Вы думаете по этому поводу и как к этому относитесь?

Что касается меня, то... мои подружки пытались познакомить меня с одним молодым человеком. Была длительная подготовка. Естественно я была в курсе дела, и если честно, посмеивалась над их стараниями, зная, что у нас с ним ничего не получится. Познакомили, мы пообщались, но у нас так ничего и не получилось. совершенно разные, с разными интересами.
Сама тоже пыталась познакомить свою знакомую с о своим другом. В итоге тоже ничего не получилось. А как-то, спонтанно получилось даже, в силу сложившихся обстоятельств, познакомила подружку с молодым человеком. Они до сих пор вместе, и скажу больше - у них свадьба в сентябре  :D .

Отредактировано Кристина (2005-08-14 18:01:34)

0

2

а мне никогда не приходилось... ни я никого не знакомила, ни меня никто не пытался)

0

3

Неужели никто никого никогда не знакомил? Или неужели Вас никто никогда не знакомил с кем-то с целью дальнейших отношений???

0

4

Да, да, да...сводничество! как нестранно я была жертвой сводничества вчера... да блин короче меня неделю назад окружали одни сережи! и подруга сказала типа хочешь я тебя типа познакомлю ещё с одним. Ну я в шутку типа хочу. Блин началось....она прям жаждила нас познакомить. Ну короче вчера мы познамились...да....сам процесс знакомства был неприятный...хотя парень очень даже симпатичный, вот вчера блин ещё смсками переписовались...ему наверное моя подруга дала мой номер телефона. я такая типа пишу смс "кто это" а он " скем ты хотела познакомиться"....мдяя...вот сегодня может встретимся :blink:

0

5

пуффи кит, ну, может, не все так страшно! а чем черт не шутит - можа, и любофф у вас возникнет!)

0

6

свела две пары, двух лучших друзей с двум лучшими подругами...
Меня сводили один раз, после полтары недели разошлись, щас хорошие друзья

0

7

Не люблю, когда меня пытаются с кем-нибудь свести. Я сама в состоянии себя с кем-нибудь свести )))
И не люблю сводить....

0

8

Пыталась я пару раз подругу одну познакомить...Она сама очень просила.Но ничего из этого не вышло.Больше-никогда!Пусть все сами знакомяться.

0

9

Мы щас с этим парнем встречаемся...в принципе он мне не очень то и нравитца......ПРОСТО НЕ МОЁ!я не знаю как его бросить :cry:

0

10

puffy kit, из-за жалости что-ли? Так тоже нельзя...

0

11

да блин я понимаю то что зря согласилась с ним встречаться.... просто я боюсь что очень скоро он начнёт меня раздражать....а я такого не хочу потому что он очень хороший человечек....

0

12

Ну так и порви с ним все отношения, не мучай парня. Мужчины мне кажется болезнено воспринимают все эти опрокидывания, тем более если что-то испытывают к человеку. Не затягивай.

0

13

я знаю что не надо затягивать! но чё ему сказать?

0

14

puffy kit,скажи,что он очень хороший парень,что  он обязательно найдет свою любофф,что у вас с ним может быть дружба,но не более того.....вот!А потом,если буете дружить того и глядишь он тебе понравица....гы....ну или просто можно соврать,что ты не готова к серьезны отношениям!О как!Я так иногда делала,када ко мне подкатывали чувачки,которые мне не очень нравились! а потом впоследствии полюбилла одного из них...

0

15

блин зачем я с ним целовалась тогда!!! щас хрен отвяжешься постоянно лезет

0

16

ооооо....ну я ж не знала,что все так....ну ты хоть напрощанье или просто так?

0

17

ну короче дело было так нас все сводили сводили...ну он решил типа позвонить....ему блин кое кто дал мой нумер телефона...ну пообщались..на следущий день мы обнимались обнимались и я решила его поцеловать просто чисто чмокнуть...короче потом мы начали сосатца...спустя какое то время он мне решил предложить встречаться я такая думаю почему б и нет и согласилась..хотя подруги заметили что он мне не нравитца...терь он мне блин ещё указывает чё мне делать...я как бы стараюсь его избегать и терь мы целуемся я уже вырываюсь из его объятий а он ещё крепче меня сжимает....я понимаю он хороший парень..иногда думаю чё мне не хватает??? такой парень! но сердцу не прикажешь....

0

18

А может это судьба?хотя действительно сердцу не прикажешь....а может тебе его с какой-нить подругой свести?Чтоб она его ахмурила....)))))))

0

19

да подумаешь целовались!!! люди в койку вместе залазят и ниче, потом могут послать куда подальше!!! мало ли кто с кем целовался! расстанься с ним! не мучь ни его, не себя!

0

20

кстати мне приходила в голову мысль о подруге :huh:' /][!--endemo--] ...блин так он ещё оказывается человек ранимый и обидчивый...его одна девушка бросилась так он неделю не показывался на друзьях! и вообще я как и думаю щас меня он уже раздражает...надо перестать мучить и себя и него...

блин поцелуешь человека и хрен отвяжешься от него

0

21

Точна...познакомь его с подругой,пускай пообщаются,потом порви с ним,а подруга тут как тут!ля ля ля !А я  свободна!)))

0

22

короче я попросила подругу замутить с ним короче они потусуются чё нибудь замутят. моя подруга конешно же всё мне доложит и я устрою скандал скажу что его видеть не хочу и не буду с ним встречаться. Я свободна а они пусть что хотят то и делают. МИР ИМ ДА ЛЮБОВЬ

0

23

насчет скандала не рекомендую!лучше просто у нее все узнай-а потом по-доброму с ним расстанься!а то после скандала он буит тебе названивать и страдать...а так скажи ему,что так буит лучше для вас обоих и тп...

0

24

ну что за детсад......
нельзя что ли ПО-ХОРОШЕМУ расстацца...????

0

25

не знаю как похорошему

0

26

ну что за детсад......
нельзя что ли ПО-ХОРОШЕМУ расстацца...????

понимаешь не уверенные мы в любовных делах....маленькие и неопытные....растолкуй тада,что ты подразумеваешь под "расстаться по-хорошему" :x

0

27

я с ним рассталась! сегодня. блин даже напилась для храбрасти! всё произошло просто отлично и  мы остались друзьями. и было даже очень рамантично и даже был последний поцелуй!

0

28

Я рада за тебя!Поздравляю! :D  ;)

0

29

спасибо

0

30

ну тебе же уже сказали... скажи мальчику "извини, ты классный пацан! но.. давай останемя просто друзьями"
и все в таком роде

0