Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сводничество

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

ну я так и сказала

0

32

что, уже сказала???? рассказывай!)

0

33

Если сводничество помогает найти друг друга это здорово. :hotkiss: Мне не приходилось,не сводить,не сводиться.

0

34

короче в один прекрасный день я понимала что типа надо с ним порвать...позвониа девчонке одной сказала типа щас напьюсь для храбрасти и пойду с ним разбираться скажите чтобы он подождал меня и никуда не уходил из парка ... потом мы с другой девчонке сидели на лавочке на жаре и пили..короче мы выпили две бутыльки shake. Потом пришёл парень моей подруги и мы все пошли в парк . Я позвала его и мы пошли гулять вдвоём. Короче мы поговорили. Он говорил что не хочет расставаться типа давай хоть до сентября подождем я сказала нет. Ну мы потом в последний раз поцеловались. Было очень мило. Кстати мы расстались очень удачно я даже и не ожидала!...
а сейчас меня хотят ещё с одним свести...я сразу сказала НЕ НАДО

0

35

Ну, а напиваться то зачем, для храбрости что ли??? :P

0

36

Когда- то, в свое время я зареклась кого- либо с кем- либо сводить, по одной простой причине: людей которые подходят друг другу идеально- единицы, а соответственно люди которые не очень совместимы рано или поздно начинают ругаться, а вы всегда в случае если вы их познакомили будете... виноваты.
И самое ужасное, если вдруг они женятся, целый месяц все прекрасно, потом начинается настоящая притирка... А вы, чувствуя себя ответственной за их отношения, оказываетесь прямо на линии огня, не советую  :vow:

0

37

Ну, а напиваться то зачем, для храбрости что ли??? :P

ага

0

38

Да ладно, мне кажется все бы и так закончилось как надо. Не бойся впредь. Попробуешь один раз столкнуться с проблемой лицом к лицу, решишь ее без всякого допинга и поймешь, что ты можешь решить такие вопросы без "вспомогательных средств"  ;)  :D .

Отредактировано Кристина (2005-08-31 03:09:22)

0

39

кристина, не надо свое мнение все навязывать, ок?

0

40

имхо
сводничество это ужасно.
если людям суждено встретиться, они встретятся, а  сводничество как факт - ужасно...это практически навязывание...не понимаю, как можно общаться с человеком только с целью "а вдруг он моя половника", при этом заранее зная, что знакомят тебя с ним именно с этой целью...(((

0

41

Техх,она не навязывает,ей чё,сказать свою точку зрения нельзя!Я например согласна с Кристюшей!

0

42

Интересно в наше время -когда люди сидят за мониторами компъютеров и общаються виртуально-тогда ICQ Тоже своего рода сводник?
А в целом к сводничеству я отношусь 50/50-c одной стороны конечно-если людям суждено встретиться,то они встретяться-а с другой стороны-может они должны встретиться именно так-с помощью сводничества :)

0

43