Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » "Это было ужасно...."


"Это было ужасно...."

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

:cry:  :cry:  :cry:
Было ли в Вашей жизни такое?

0

2

У меня были встречи которых могло не быть..
То есть я в идее жалею что они были..

0

3

У меня был молодой человек, точнее сказать был молодой человек, который мне очень нравился. конечно о любви было рано говорить, но симпатия определенно существовала как с его стороны, так и с моей. Вообщем мы долго с ним встречались, все было нормально, не то чтобы супер, но нормально  ^_^. Когда в итоге дело дошло до секса, все было ужасно  :bad: . Мы сначала где-то веселились, в каком-то клубе, он изрядно выпил и.... В итоге ничего не получилось. Было так противно и ужасно, что даже не хочется вспоминать. Если бы можнобыло вернуть время назад, ни за чтобы не стала с ним связываться.
После того самого дня, я разорвала с ним отношения.

0

4

Да, по-моему, это было у всех... :bad:

0

5

Я просто подумала, что может быть кому-то есть что рассказать... :hello:

0

6

Кристя, про это и вспоминать стыдно...  :x  А ты "Рассказывать..."  ;)  :lol:  :oops:

0

7

Да, ты наверное права. Не подумавши я что-то... <_<  :(

0

8

Не, Кристя, я имею ввиду только себя, что мне стыдно, про это вспоминать, другим мож и ни чего, может и поделятся ;)

0

9

Я помню..это было...УЖАСНО!!!! и не один раз! но один раз было особенно ужастно! 1)размеры меня поразили см 3!!!
2)я была так возбуждена,и такой облом! 3)У НЕГО БОЛЕЛА СПИНА И НИЧЕГО НЕ МОГ .ДА В ПРИНЦИПЕ И ТАК НИЧЕГО НЕ МОГ.так ничего и не получилось,легли спаь и тут я поняла что не тут то было потому что он храпит так!!!!это словами не передать!!!стены тряслись!!!! я так и не смогла уснуть в итоге поехала домой. самое обидное что как человек он очень приятен и мне с ним приятно общаться

0

10

не, у мя таких казусов не было в жизни :rolleyes:

0

11

Везет же некорым!

0

12

И не говори Женщина! Теххе повезло.

0

13

У меня такое было тоже. :yes: Не скажу, что это было ужасно, просто очень весело и смешно! До сих пор вызывает по меньшей мере улыбку! :lol:

0

14

Вот же как...ты подумай,кому то неудобно и стыдноо а кому то весело и смешно!-)

0

15

Наверное смотря как к этому отнестись. Мне тоже в тот момент было смешно над ним, когда ....( ну, не буду уточнять), стыдно. А потом гадко стало.

0

16

Да постоянно. Как перепьёшь горилки - вечно кончить не можешь.. Женщинам то хорошо, пилишь её часа четыре на одном дыхании, а сам утром чувстуешь себя как олимпиец. "Главное не победа, а участие"

0

17

Бедные женщины... 4 часа...

0

18

Это они то бедные??!! Лежи и тащись, это мне отжиматься :D

0

19

Ну уж не знаю. 4 часа подряд на одном дыхании... Не стерались?

0

20

И правда бедные женщины. всему должны быть свои пределы

0

21

ненавижу пьяных мужчин,тем более меня просто ташнит от даже от мысли заниматься сексом с таким! может потому что я сама практически не пью,но пьяной точно не бываю

0

22

Не, я не понимаю. Мне что сплошные маньячки попадались?! Неужто для здоровой женщины 4 часа - это "много", "бедные" и пр. ???!

0

23

для женщины 4 часа - ето пустячок-с! а вот для ее... кхм-кхм...:D

0

24

вот и я говорю,я уже через час хочу как чебурашка....или как пингвин-)))  уже не в кайфф

0

25

жалко нельза анонимом пост оставить :(

0

26

madeya,да говори уж так....тут все свои...

0

27

Наверное есть что сказать, просто стесняется. ;)

0

28

А у меня такого  не было.... И мне не понятно, что есть ужасный секс. У меня было пару неприятных моментов, но я читаю это нормальным

0

29

зато у меня было один раз такое!Это было ужасно... :D парень был качком причем со стажем как говориться...если чесно то когда он разделся :blush: я испугалась...испугалась всего,и сказала что у меня болит голова... и сбежала... :oops: я действительно его сильно испугалась,особенно меня смутил факт того что ТАМ вообще практически ничего нет... :oops:
ЗЫ..тока не смейтесь надо мной...для меня реально тогда это была душевная травма...

0

30

было такое)
уже легли и вот моя рука нащупала маленький бугорок,я даже не сразу поняла что это член,как спичечный коробок.... ужас

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » "Это было ужасно...."