Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Чарли и Шоколадная фабрика


Чарли и Шоколадная фабрика

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ваше отношение к подобным экранизациям детских сказок.
:secret:

http://www.kinomania.ru/movies/c/Charlie_and_the_Chocolate_Factory/poster.jpg

Страна: США
Год: 2005
Режиссер:  Тим Бертон
В ролях:
  Джонни Депп, Фредди Хаймор, Дэвид Келли, Джордан Фрай, Джулия Уинтер и др.
Сценарий:  Джон Огаст
Жанр: комедия, семейное кино

Владелец большой кондитерской фабрики (Джонни Депп), объявляет конкурс, пять победителей которого смогут посетить его фабрику, а один даже выиграет шоколад, которого хватит на всю жизнь! Чарли, мальчик из очень бедной семьи, который не может позволить себе приобрести даже простую конфету, находит выигрышный билет и принимает участие в путешествии по фабрике. Но остальные ребята, в отличие от Чарли не столь добродетельные, начинают исчезать во время экскурсии. Сможет ли Чарли пройти путешествие до конца?

http://www.kinomania.ru/movies/c/Charlie_a...ory/index.shtml

0

2

Скачать тизеры и трейлеры можно тут
http://www.kinomania.ru/movies/c/Charlie_a...y/trailer.shtml

0

3

Ваше отношение к подобным экранизациям детских сказок

мое отношениие- очень даже положительное. :yes:
Обязательно посмотрю. Особенно если там Депп играет.... :wub:

0

4

неее ну вообщем прикольный мультик..тьфу...фильм... но песенки меня просто убили :bad:

0

5

Действительно, если Депп играет, то фильм уже успешный. А "Чарли" действительно здоровский фильмец! Советую посмотреть! :clapping:

0

6

ОЧЕНЬ НРА!!!!
Терь Я фанатка Деппа ))))))))))
По тыщу раз пересматриваю ))

0

7

Позабавил меня этот фильм.Супер.Особенно перевод хороший,и озвучка!

0

8

Смешной, позитивный фильм-"сказка". Депп, как всегда- :applause:

0

9

Депп и Бартон - классная парочка) Обожаю обоих)))

0

10

Только что посмотрела, если точнее в свернутом окне все еще идут титры.
Боже мой :blink:  :shok:
Никогда не буду есть шоколад :bad:

0

11

Мне тоже очень понравилось. По моему очень поучительный фильм для детей)

0

12

Очень понравился,теперь это один из фильмов в семейной коллекции.

0

13

Наконец-то посмотрела этот фильм=)) Здоровский, обожаю когда Депп и Бертон сотрудничают вместе=)) Очень хороший, семейный фильм=))

0

14

Обожаю этот фильм,очень светлый,добрый,а что самое странное даже моим родителям понравился.

0

15

Ну, ни для кого не секрет, что я ЛЮБЛЮ Джонни!!! Поэтому этот фильм меня впечатлил!!!

0

16

:blush: Приввсем уважении и любви  к Джонни не смотрела эту муру.Приобрела диск просто для коллекции. Не могла иначе. Почему ? Читай подпись ниже.

0

17

Эх, скорее бы новый проэкт Тима и Джонни вышел!

0

18

Мне не понравился этот фильм. Не было вот какой-то изюминки, завлекающей зрителей, так что...

0

19

А мне очень понравился фильм :)

0

20

:applause: Фильм супер.Джонни опять на высоте! :wub:

0

21

Фильм классный! Джонни восхитителен! Да и весело было! И интересно! Но песенки, имхо, не очень!

0

22

Фильм очень НРАВИТСЯ!!!!Депп как всегда на высоте.

Отредактировано Baby (2008-01-18 14:54:38)

0

23

Депп - на высоте! Бартон - супер! Фильм - не очень, но посмотрела с удовольствием.

0

24

А я вот, позорище, только сегодня этот фильм посмотрела! :lol: Да, по телевизору, причем наткнулась совершенно случайно, да еще и на самое начало... :D Ну, посмотреть захотелось, конечно, т.к. давно планировала... И мне понравилось. Джонни Деппа люблю, он, как всегда, умничка... Сыграл очень хорошо... :rolleyes:

0

25


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Чарли и Шоколадная фабрика