Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уборка

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Вита, я говорю про дом в котором грязи порядком и люди живущие там убираються, только все бестолку. Например: пропылесосить и помыть в кухне полы, а после чего начать в кухни готовить так что во время готовки еда у тебя будет разлетаться в разные стороны кухни. Вот я и говорю по аккуратнее.

0

62

Ну все равно нам от этой уборки никуда не деться!! :D

0

63

ага, вот было прикольно если бы деньги позволяли бы зависти служанку ,повара и дворецкого. Тогда в квартире в такой не захотелось жить, а захотелось иметь уже собственный дом.

0

64

Убирать тоже не очень люблю...Но зато люблю порядок  :lol: А вообще больше всего не люблю убирать на кухне  :fie:

С бардаком уютнее...шутка :lol:

0

65

Убирать тоже не очень люблю...Но зато люблю порядок  :lol: А вообще больше всего не люблю убирать на кухне  :fie:

это точно. Я например начинаю с радостью в доме убирать, сразу такая мысль что все чисто сразу будет. Так я тогда хочу сделать больше и помыть полы и пропылесосить и шкафчики протиреть, вчера даже решила картошки нагатовить молодой. В общем  когда есть желание, то все получается просто супер!!!

0

66

убираться не люблю :lol: , правда сегодня стол разобрала наконец-то:), теперь не знаю где что:)

0

67

убираться не люблю :lol: , правда сегодня стол разобрала наконец-то:), теперь не знаю где что:)

Такаяж проблема...И из шкафов у меня потом все вываливается..... :D

0

68

Ой к уборке нормуль отношусь,а вот к тому,что убирать в шкафу!НЕТ.....терпеть не могу,у меня всё на стуле!

0

69

Ой к уборке нормуль отношусь,а вот к тому,что убирать в шкафу!НЕТ.....терпеть не могу,у меня всё на стуле!

Ага, прям как у меня. У меня комната такая маленькая, что в нее уже даже мамины чемоданы не влазят

0

70

убираться не люблю :lol: , правда сегодня стол разобрала наконец-то:), теперь не знаю где что:)

Такаяж проблема...И из шкафов у меня потом все вываливается..... :D

у меня из ящиков стола;) я теперь не помню где мой черный лак:(, без него как голая прям

0

71

Лично у меня отношение к уборке сугубо практическое. Если я НЕхочу убирать, то я и не буду. Уберу, когда бардак начнёт мне МЕШАТЬ. Вот тогда, врубив весёлую и бодрую музычку, я навожу относительный порядок. В шкафу тоже самое. Если я замечаю, что в течении получаса не могу найти нужную вешь, я просто всё выкидываю на диван и разбираю. Получается, что комнату я содержу так, как мне удобно, а уборку провожу без экзекуций  :D

Отредактировано Рысявка (2006-10-01 04:05:17)

0

72

Я убираюсь, только если в течение получаса стоять у меня над душой, напоминая, что квартира в пыли, крышка секретера скоро отвалится, а пол похож на асфальт... Тогда я смотрю на все это, с ужасом хватаюсь за голову, и бегу убираться))))))

0

73

Чайка ага почти тоже самое... :yes:

0

74

счастливые, а я вот убираюсь потому что кроме меня никто это нормально не сделает...  :angry: и потом, обычно, когда я это делаю , должны приехать гости... :lol:  :yes:

0

75

А я убираюсь, когда уже вижу комки шерсти от своей собаки по углам...А у меня, между прочим, двести кв. метров и два этажа... так, вот я, такая маленькая и хрупкая с пылесосом на перевес... А если еще и свекровь должна на днях нагрянуть...это вообще финиш! Как "савраска", язык набок и вперед!

0

76

а мне приходиться 3-4 раза на день убираться. Мой ляль из еды просто салют устраивает, а потом кто вперед я с тряпкой, пылесоссом и пр. или он все с пола в рот затащит

0

77

вот в субботу я упиралась и убрала полквартиры...  :beee: но и то к празднику..все таки год свиньи пришел... и гости приехали..  :lol:

0

78

Ненавижу воскресенья, потому что надо убираться. Не люблю чистить ковер от кошачей шерсти, потому как пылесос ничего не берет..приходиться банально чистить ручками, но голь на выдумку хитра...чищу той же варежкой, что и кошку вычесываю...

0

79

Просто ненавижу убираться,но приходиЦЦа)))Черт)

0

80

я не люблю пылесосить.. а так мне наррвиться убираться... просто времени нет.. постоянно усталая с работы приходишь...

0

81

Потому в воскресенье и убираюсь, что в будни обычно или на диване у телика...или за компом..абсолютно ничего не делаю после работы... так чендь бысто за пол часа приготовлю пожевать.. и всее  :tease:

0

82

Я бы не сказала, что люблю убираться). Но когда вдохновение и желание нападут, начинаю всё подряд мыть и убирать..Но проблема в том, что во время уборки мой энтузиазм проходит, а надо же доделать до конца всё. Например прибраться в шкафах.

0

83

Я бы не сказала, что люблю убираться). Но когда вдохновение и желание нападут, начинаю всё подряд мыть и убирать..Но проблема в том, что во время уборки мой энтузиазм проходит, а надо же доделать до конца всё. Например прибраться в шкафах.

у меня тоже самое.
Но все таки ненавижу полы мыть,  лазить под диваны и т.д.... :blush:

0

84

Памятник нужно поставить человеку, который придумал пылесосы и массу полезных функций встроил в эти агрегаты :) Даже окна мою пылесосом :)

0

85

я вот полы протираю мокрой тряпкой, пока всю квартиру протрешь а в прихожей и на кухне помоешь, вся в поту и пыли... :cry:  вот это ад...  :diablo: а про пылесосы которые моют не верю, у нас на работе был, мерзко промывал.. а потом еще и сломался, гад.. :spiteful:

0

86

Надежда, у нас ламинат во всём доме, если я там мокрой тряпкой пройдусь... кхм... не будет у нас ламината больше  :lol:
Мы специально под него и пылесос моющий покупали. с функцией отпаривания :)
Моет замечательно! :good:

0

87

а у меня паркет.. я его тряпочкой на сухо выжатой а на кухне и в прихожей линолеум..так ведь прежде надо еще ковры поднять.. выбить их.. это зимой еще ничего а летом... просто ужас  выбивать негде... на землю не постелишь а специальных железяк нет во дворе..

0

88

Ковры - это ужасть...
как вспомню, раньше в квартире жили, в гостиной был огромный ковёр  - от стенки до стенки. И зимой мы приподнимали всю мебель, скатывали его и тащили втроём эту бандуру на улицу...
Бррр...
Нет. Ковры - не для нашего семейства. В доме, где есть кот, кошка и собака (благо вторая уличная) покрытие для пола должно быть легко моющимся :)

Отредактировано Sena-13 (2007-02-22 00:10:58)

0

89

а я мучаюсь с выбиванием ковров, но без них не могу...  :search: хочеться и босиком пройтись... и так уютно....а кошек и собак у меня нет...

0

90

Это точно..ковер то у нас всего ничего  160 х 230. А чищу я его примерно час. И ручками , ручками... мокрыми ,чтоб кошкины волосья собрать...впрочем дочиных там почти столько же, да ладно чего уж моих тоже.. мы все длинноволосые. Так что сразу видно,где чьи, мои рыжие, ее черные, ну и кошкины короткие черные.. В прошлый выходной дочистилась..кожу с кончиков пальцев содрала до крови. Интересно, есть теперь у меня отпечатки пальцев? али нету? на моющий пылесос еще не разбогатела.. так что полы ламинатные мою тряпочкой на коленках. За что нелюблю свежеотремонтированные квартиры, то что вся грязь сразу в глаза кидается. В старой квартире, я раз в месяц прибиралась..и ничего. А тут кажную неделю...по несколько часов... ужасть... а все одно както мусорно  :bang:

Отредактировано Helena (2007-02-21 15:24:28)

0