Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Проблемы с клавиатурой, горячие клавиши


Проблемы с клавиатурой, горячие клавиши

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Почему у меня при нажатии кнопки "вверх"("впред") открываеться мой компьютер,и при нажатии клавиши влево открываеться калькулятор  <_<  :bang:

Отредактировано Ailias (2005-08-17 17:04:37)

0

2

Это у тебя установлены такие "горячие клавиши" судя по всему...
Смени их через настройки клавиатуры.

0

3

Ailias,можешь по точнее обьяснить как это зделать

0

4

а может это быть вирусом?

0

5

вирус -нет.
Так, а какая у тебя клавиатура? у многих "навороченных" клавиатурочек есть возможность устанавливать горячие клавиши. Ты должна или взять инструкцию к клаве, и почитать. Или попробовать так: Пуск-панель управлени-клавиатура, и там посмотреть что-то типа горячие клавиши.

0

6

Да Лили я именно так бы и рассказал сам ;)

0

7

Илья - а я бы ни за что так не рассказала, если бы не твой пост!

0

8

В панели управления я не нашла нечего про  горячие клавиши,и в инструкции нечего такого интересного... :(

0

9

Devo4ka - горячие клавиши сами не устанавливаются, это делает пользователь. Подумай - кто мог их установаить, кто кроме тебя сидит имеет доступ к компьютеру? Спроси у того, кто мог это сделать. Или, может, это пошутили так над тобой?
И еще раз мой вопрос: какая у тебя клавиатура? фирма-модель

0

10

Фирма A4-tech,модель:KBS-8

0

11

А какой у тя калькулятор?

0

12

Alien - :lol:

Devo4ka - это выдержка из справочной систему Windows/ Прочитай.

Чтобы задать сочетания клавиш для программ
Перед выполнением данной процедуры обратитесь к документации, поставляемой вместе с программой, чтобы убедиться в том, что ярлык был установлен.

Откройте папку Мой компьютер.
Найдите файл программы (.exe-файл) или значок ярлыка программы. Щелкните значок файла или ярлыка правой кнопкой мыши и выберите команду Свойства.
Щелкните вкладку Программа, в случае программы MS-DOS, или вкладку Ярлык, в случае программы Windows.
Поместив курсор в поле Быстрый вызов, выберите клавишу, которую следует использовать в сочетании с клавишами CTRL+ALT. Это сочетание автоматически включает клавиши CTRL+ALT. В поле Быстрый вызов будет отображаться значение нет до тех пор, пока не будет выбрана клавиша; после этого в поле будет отображаться значение Ctrl+Alt+ выбранная клавиша. В сочетаниях нельзя использовать клавиши ESC, ENTER, TAB, ПРОБЕЛ, SHIFT, PRINT SCREEN и BACKSPACE.
Примечания

Чтобы открыть окно «Мой компьютер», нажмите кнопку Пуск и выберите команду Мой компьютер.
После того как определенной программе было назначено сочетание клавиш для быстрого вызова, данное сочетание не может использоваться для других программ. Для получения списка сочетаний клавиш, используемых в Windows, щелкните ссылку См. также.
Если сочетание клавиш было забыто, выполните пункты 2 и 3, чтобы просмотреть назначенные сочетания клавиш.
Использование сочетаний клавиш для открытия программ может оказаться более простым, чем открытие программ при помощи указывающего устройства, особенно на переносных компьютерах.

Что делать? Пуск - программы-стандартные-калькулятор щелкае правой кнопкой мышки.
Свойства
Ярлык
Быстрый вызов
что там? надо стереть, нажать Ok или применить.
http://i6.photobucket.com/albums/y222/liliblack/9843270986.jpg

Так же с Моим компьютером.

А еще на один вопрос ты так и не ответила. Кто мог изменить? само ни чего не делается. Или это ты эксперементировала?

Отредактировано Lili Black (2005-08-18 02:06:01)

0

13

а че смешного?

0

14

Lili Black,не за компом последние два дня кроме меня не кто не сидел,а этот глюк с клавой начился вчером,я понятия не имею откуда это взялось, я в настроиках до этого не капалась.Щас сделала что ты сказала стерла и с калькулятора и с моего компьютера быстрый вызов,но не помагло.
Alien,калькулятор обычный как на XP.

0

15

хм странно! а что тебе это так мешает?

0

16

а че смешного?

ой, ну вот: что нельзя улыбнуться человеку? то есть я не могу тебе улыбнуться? :huh:' /][!--endemo--]

0

17

ой, ну вот: что нельзя улыбнуться человеку? то есть я не могу тебе улыбнуться? ' />

да можно конечно :lol:

0

18

Alien - ура!  :D

Devo4ka - это могли сделать и раньше но ты только потом заметила.

а что было написано в поле "Быстрый вызов"?

и через панель управления когда открываешь Клавиатура - Оборудование то что там написано? Клавиатура стандартная (100-102) или что-то другое?

0

19

В поле быстрых вызовов было написано "NONE",когда через панель управления заходишь в клавиатуру написано:standard 101/102-key

0

20

может у тя установлена прога быстрого записка? :huh:' /][!--endemo--]
я мя тоже так было!

0

21

Alien,и что ты сделал чтобы это убрать?

0

22

что бы это убрать - нужно знать хотя бы какая программа у тебя стоит.
Кто устанавливал программы на твой компьютер? спроси - стоит ли программа для быстрого запуска. Я ни одной из них в общем-то не знаю, но думаю их много разных.
Можешь сама посмотреть в установленных программах или в меню пуск какие там программы у тебя стоят и написать сюда названия тех которые тебе неизвестны, например. Может Alien скажет какая из них есть та...

0

23

Может Alien скажет какая из них есть та...

может он и вспомнит а если это случится ему надо будет дать нобелевскую премию :lol:  не ну я постараюсь вспомнить знаю что она еще в нижнем правом углу высвечавала ярлых!

Alien,и что ты сделал чтобы это убрать?

удолил эту прогу!

0

24

Alien ну, нобелевскую премию мы тебе не обещаем.... :D
Я вот так и думала - что надо попробовать удалить если такая програмка стои. Но так надо же знать что удалять

0

25

KeyTweak 2.20

http://news.ferra.ru/images/izcity_2914_keytweak.gif
Обновилась утилита, предназначенная для изменения значений клавиш на клавиатуре. KeyTweak может пригодиться в ряде случаев, например, если западают какие-либо важные клавиши и нет возможности поменять клавиатуру или можно назначить клавиши, которые будут уменьшать или увеличивать громкость звука. Можно также отключить клавиши, которые не используются вообще. Интерфейс программы выполнен таким образом, что можно быстро разобраться во всех тонкостях настройки клавиатуры и преобразовать её под свои потребности. Если вам что-то не понятно, читайте подробный файл справки. Пока на сайте разработчика нет сведений о произошедших в утилите изменениях.
ОС: Windows 2000/XP | Англ. интерфейс | Бесплатно.
Скачать KeyTweak 2.20 (153 кб)
Скачать справочное руководство для KeyTweak 2.20 (90 кб, в формате PDF)

0

26


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютер: железо, комплектующие, программы.. » Проблемы с клавиатурой, горячие клавиши