Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Heroes Of Might And Magic


Heroes Of Might And Magic

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А так ты о компании :fie:
Она мне тоже не понравилась.
Я больше в обычные вогофицированные карты режусь. Редко.

0

32

ХЫКС .Я ВОТ КСТАТИ ШАЗ КАЧАЮ ДЕМО ВЕРСИ. ПЯТЫХ ГЕРОЕВ .ЗАВТРА ПОСЛЕЗАВТРА ДОКАЧАЮ И ЗАЧЕНЮ..........

0

33

Ты хоть расскажи ) Как да что :) А то только скрины и видела  :tomato:

0

34

эхх.блин я тупик....... не закачала ищо..с инетом были проблемы...хых........у мня ока 188 метров из 260 закачано.........эх...блин 6 часов осталось.......надо буи т напрячься  и докачать....ну нишо .как тока докачаю обязательно выскажу мнение...........

0

35

А что тебе в" Во имя Богов" не понравилось? Они же по возможностям покруче будут. А если взять 3.58 то там столько нового!!!!!!!

У меня были "Во имя богов" на диске. Какая-то альфа-версия с кучей глюков и минимумом новшеств.
А на днях скачал 3.58 - действительно совсем другая игра!

0

36

Ну вот!!!!! Я же говорила!!!! :v:
Хотя скоро 5 выйдут, так наверно 3.59 недождемся! :(

0

37

Я одно время только в них и играла
у меня были 8,ну там начинаешь играть в городе змей,потом переплываешь в город ворон,там с волками дерешься,собираешь камушки,цветочки,продаешь их все,покупаешь,можно нанимать воинов,помощников,орков мочишь потом идешь в город где надо драться с драконами и такими гадами...

0

38

Это ты наверное от Might And Magic , а мы о Heroes Of Might And Magic, в них никаких городов ворон нет . И до 8 части они не доросли?!

0

39

На buycd уже принимаются предзаказы на Heroes of Might and Magic V!
До начала продаж остались считанные недели.

0

40

Фанат с большим стажем.
Сегодня приобрела пятых - офигительная штука!! Мало того, что мы теперь трехмерны, так еще и в реал входим. В смысле может перековать крестьянина в полноценного воина (только что странно - какие ж тут упитанные крестьяне-то! всегда были такими худосочными, а тут каждый по коплекции прям вылитый Обеликс). А чтобы апгрейдить войска герою нужно еще и нываками для этого обладать - хорошее нововведение, на мой взгляд. Архитекруту подтянули - надстройки четко по башенкам-кирпичикам, красотища. Город с высоты птичьего полета - дух захватывает. Существа бесподобные. А Архангелы - я вообще в ах[censored]е. Только видимо something gotta give - от одного вида горгулий я повалилась под стол в приступе истерического хохота. Мелкие, толстые как боровы, а как двигаются... И каждую атаку они больше не отражают - двинешь по мордасам, а они мух ловят. А герой снова на коне, снова неприступен как Форт Нокс - ну да ладно, зато как колдует...

0

41

А-а-а... Хочу... Обещали 20 мая будет! Не доживу...

0

42

Я тоже думала, что не доживу. А тут захожу сегодня - и ба, Герои! Ухватила первую копию на заточке, как постоянному клиету даже дали на обмен - так-то только на продажу. А попутно Paradise прихватила - новая штучка от Бенуа Сокаля. Еще не играла, но по скринам - мама дорогая... Как картина маслом.

0

43

Извиняюсь за не в тему,не бейте меня!

А попутно Paradise прихватила - новая штучка от Бенуа Сокаля. Еще не играла, но по скринам - мама дорогая... Как картина маслом.

===============

Парадайз Сокалевский :worthy:  вышел?! :shok2: Как я пропустила,моя побежал завтра покупать!И Героев может тоже прикуплю,ни разу не играла,у меня демо версия есть,скриншоты меня убили наповал!

0

44

Вышел-то вышел, правда у меня не лицензия - и то, и другое - я на летний гардероб кучу денег вбухала, не до лицензий мне сейчас. Но - вроде пока багов никаких не приметила. Тьфу-тьфу-тьфу )

0

45

Моя любимая гама после симов  :wub: Можем резаться в неё часами. Больше привлекают четвертые, что бы не говорили  :P

А вы за кого обычно играете? Какая раса? Я предана Хаосу  :spiteful: А мой мальчик - наоборот, за Порядок  :blush3: Мы такие разные, но мы вместе (с)

0

46

Я люблю героев, но самая любимая версия - 3!!! 4,5 - слишком сложные чтоли.... :search: Но зато графика там хорошая!!  :crazy:

0

47

Я люблю героев, но самая любимая версия - 3!!! 4,5 - слишком сложные чтоли.... :search: Но зато графика там хорошая!!  :crazy:

В 4 побольше зелей бессмертия купить и никаких проблем :-), убили во время боя, ожил и выпил еще! Порядок люблю, гипноз это супер!

0

48

Обожаю эту игру. Играла раньше сутками можно сказать. НО только 3 часть, остальные никак просто. Незнаю почему. Скачивала все, всё равно третья лучше всех по моему  :D

0

49

хз. играла в каких-то героев. нравилсь. больше всего любила составлять карты(?) вроде. как и в любой другой игре.

0

50

Обожаю эту игру. Играла раньше сутками можно сказать. НО только 3 часть, остальные никак просто. Незнаю почему. Скачивала все, всё равно третья лучше всех по моему  :D

Нет бесспорно 3-и лучше всех, особенно версия 3,58. Но недавно подруга на 4-х подсадила, дала мастер класс и мне понравилось! Но 3,58 всеже лучше.

0

51

У меня дома 4,5 герои - лицензия)) Но лучше третих ничего нет!!!! Много лет уже играю, еще не надоело!!! :yes:

0

52

Перед осенними каникулами ходила в магазин и прикупила себе Героев. 4 - 2 части какие-то и 5 - 3 какие-то части.
5 просто наишикарнейшие. такая графика - просто красота. замки, герои, описания! Архангелы и ангела настоящий каваи!)

тащууусь!)

0

53


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Heroes Of Might And Magic