Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Catz And Dogz

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Natali, скачать его нельзя... :(

0

122

Потему-у-у-у-у-у?????? :huh:  :(  :o  :shok:  :fie:

0

123

Потому что ФотоШоп это очень популярная программа, весит много, дешевая, и никаму в голову не придет выкладывать ее в инет... ;)

0

124

А что, никто не играет больфа? :(

0

125

Я не поняла, чо это за игра? Я тож такую хотю.!!!! :cry:

0

126

Хотю игру! Где мона скачать? Хотю, хотю, хотю...

0

127

Скачать врятли,где мона,можно токо купить!Поищи,она уже довольно популярная!

0

128

А хотя бы скрины выложите... Плиз!

0

129

Тута посмотри... <_<

http://www.hotcd.ru/cgi-bin/index.pl?5==4003

0

130

Я играла)
Начиная с первой части)

0

131

Можно я вклинюсь в вашу такую интимную тему?( в смысле, вы практически одни тут, Nata  и Флаффи, хотя вот чуть-чуть народу побольше стало) Dogz и Catz... я их просто обожаю! у меня около 50 кошек и котят, они бывают такие разные! У меня рождались всякие, например, ма-а-аленькие лилипуты, а у моей сестры родился кот серый, с коричневой рябью (почти как серо-буро-малиновый...)))) с (приготовтесь...) РОЗОВЫМИ ГЛАЗАМИ!!!  Причем не от скаченных кошек!!! А когда у меня рождаются страшные котята, я не знаю, что делать, потому что они мне не нужны, но они такие родные, такие мои, и когда они смотрят на меня грустными глазами, жалобно мяучат, у меня рука не поднимается отдать их в приют :cry:... Если хотите я скину скрин, но только после середины лета, т.к. я сейчас на каникулах, а мой комп не то что в другом городе, он за 4 тысячи км от меня... А потом, если котята вам понравятся, я могу даже подарить вам каких-нибудь! а давайте вообще обмениваться котятами :)! кстати, я скачал породу кролика, и у меня от него родились какие-то полу-кролики полу-котята, и у них на голове были какие-то шарики, как будто ещё пара глаз, но только они никогда не открывались! Вот так!  :)

0

132

Yan, ой, потом покажешь киску с розовыми глазками? :wub: Тебе везет, мяучат, а у меня игра без звука.. :cry: А еще лучше потом покажи всех самых своих интересных кисок. Я лублу смотреть на всякие шедевры. :blush: Если не трудно... :blush:

0

133

Флаффи, конечно выложу!!! но только после середины лета, как приеду домой, так и выложу! и как я уже написал могу подарить, только можно на форум  его выложить? если нельзя на ящик отправлю (ну если они вам понравятся)

0

134

У мну не работает звук!!!  :cry:
При запуске игры вылетает сообщение с ошибкой:

http://i12.photobucket.com/albums/a219/fl12fl12/1d7114e0.gif

Помогите!! :cry:
Я очень очень хочу услышать своих кисек!! :cry:

0

135

Блин крутая игрушка....меня так радует!А еще из той же серии игрушка "малыши",тока она у меня паленая,так что от нее комп всегда дохнет.....а жаль....

0

136

Описание игры. :)

Вы давно мечтаете о кошке или собаке? Не беда! Petz позволяет вам осоществить все это.
Dogz 5 и Catz 5 предлагают вашему вниманию 15 пород кошек и 15 пород собак. Если у вас установлена полная игра Petz 5, вы сможете выбрать зверя из 30 пород! Каждый щенок или котенок будет чем-либо отличаться от остальных представителей своей породы – белым пятнышком на лапке, более темным животиком – поэтому вам никогда не встретятся двое идентичных зверей.

С каждым днем ваш питомец будет подрастать.

Возраста

Если у вашего питомца появились малыши, вы сможете проследить весь путь их взросления. Новорожденные детеныши остаются с мамой, пока у них не откроются глазки и они не сумеют заботиться о себе самостоятельно.
Открыв глазки, маленькие зверьки начинают познавать мир вокруг себя! Мама и папа учат их есть, пить, бегать, прыгать и играть друг с другом.
Потом отлучают от матери, и они могут выходить из перенесоки и играть самостоятельно. Теперь в их «Личном деле» появляется фотография. В этом возрасте лучше всего начать обучение всяческим трюкам!
Когда звери взрослеют, у них окончательно определяется характер и поведение. Они начинают интересоваться противоположным полом и могут завести детенышей. К счастью, никогда не поздно обучить зверя новым трюкам. Ваши кошки и собаки никогда не состарятся и не умрут.

Влюбленность и беременность

Как только ваши щенки и котята подрастут, они начнут проявлять новый интерес друг к другу. Внезапно шебутной бульдог начнет крутиться вокруг хорошенькой кудрявой пуделихи, выпячивая грудь и стараясь привлечь ее внимание. Если ей он тоже придется по вкусу, они начнут проводить друг с другом все больше времени, вместе играть и сворачиваться на ночь в один клубок. Если вы разлучите сладкую парочку и отправите одного пса в Чемоданчик, второй начнет переживать и грустить. Это верный знак того, что ваши питомцы полюбили друг друга. А влюбленные звери могут завести потомство!

Пара, ожидающая прибавления в семействе, не хочет расставаться ни на минуту. Если вы выведете из переноски одного из будущих родителей, второй выскочит следом. Будущей маме как никогда нужны ваша забота и внимание! Уделяйте ей больше ласки, не забывайте подкармливать угощениями (ее бока округлятся; так и надо). Не разлучайте ее с партнером и укладывайте спать на любимой подушке. Ей требуется много отдыха.

О малышах

Когда у ваших зверей появятся малыши, они оповестят вас первым! Звери любят всем делиться со своими хозяевами – а что может быть более замечательной новостью?

Малышам жизненно необходима забота и внимание матери! Ваши собаки и кошки – прирожденные мамаши, они отлично знают, как ухаживать за своим потомством.

0

137

Решила проблему вынув из корневой папки игры файл setupapi.dll.

0

138

http://i12.photobucket.com/albums/a219/fl12fl12/d655b441.gif

http://i12.photobucket.com/albums/a219/fl12fl12/79e456c2.gif

http://i12.photobucket.com/albums/a219/fl12fl12/55e1c896.gif

http://i12.photobucket.com/albums/a219/fl12fl12/274eddf8.gif

http://i12.photobucket.com/albums/a219/fl12fl12/6e5e7790.gif

Отредактировано Флаффи (2005-08-17 06:59:59)

0

139

Кхм. А вообще уже давно 6 версия вышла. :) Так что смысла не вижу ....)

0

140

Флаффи,вообще то это не шестая версия,это обсолютно новая игра и по-моему намного хуже игры,которую мы обсуждаем в этой теме.

0

141

Что за игра?

0

142

ой меня так заинтересовалось, надо купить себе, а кто рзроботчики не русские? А то если да, то вряд ли в Дели эта игра будет

0

143

я думаю что говорю про ту же игру что и Флаффи. у моей подруги игра новая кэтс какието. там можно заводить лишь одно животное, но зато всё как в жизне и графа лучше. а также зарабатываешь деньги на выставке. вобщем суперская игруха!!!

Отредактировано Катюха (2007-02-16 15:01:06)

0

144

Катюха, именно.
Кайлит, тему хоть почитай...  :rofl:

0

145

чтож жалко что там только одно животное но... я купдю и догс и кэтс!! Флаффи а ты уже играла, не знаешь можно ли гденибудь скачать??

0

146

Кайлит, тему хоть почитай...  :rofl:

Я, вообще-то, хотела, чтобы тут выложили скрины, описали бы игру.
Мне, между прочим одно название ни о чем не говорит. Причем когда говорят, что игра полностью отличается...
И тему я читала... Так что твое высказывание здесь не к месту...

Отредактировано Кайлит (2007-02-17 19:33:42)

0

147

Сегодня установила игру Dogz6, очень нравится, вожу на Шоу показы всякие, игра интересная, буду сейчас разбираться во всем

0

148