Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Qip

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Оставляю описание дабы может кому понравится... :D  :blush:
Хуже не будет.

QIP. Вещь, очень похожая на ICQ.
Много анимированных смайлов (тип - как на этом форуме).
Можно в настройках поставить смайлы из ICQ.
Возможность свободно загружать аватар размером 64х64.
Очень много видов состояний (в скобках описание картинки):

В сети
Готов поболтать
Злой
Депрессия
Дома
На Работе
Кушаю
Отошел
Не Доступен
Занят
Не Беспокоить
Невидим
Невидим Для Всех
Не в сети

Также есть возможность (как и в ICQ), подписать к каждому состоянию текст. Основной (20 символов) и дополнительный (мно-о-ого... мне пока хватало:))
Также есть возможность скачать из интернета и поменять дизайн QIP.

В QIP также имеются статусы (большее вол-во чем в ICQ):

Злой
Водные процедуры
Уставший
Вечеринка
Пиво
Думаю
Кушаю
Телек
Друзья
Кофе
Музыка
Дела
Кино
Весело
Телефон
Игры
Учеба
Покупки
Болею
Сплю
Отрываюсь
В инете
Инженеринг
Печатаю
Шашлык
Мобильный
Джойстик
Уснувший
Туалетная Бумага
Вопрос
Сердечко
"Утюг"

Также есть еще возможность когда окно не активно, быть полупрозрачным (прозрачность настраиваемая). Можно оставить и не прозрачным. Можно свернуть в панель задач, в трей, а можно и оставить висеть поверх всех окон (кроме полноэкранных программ). Изменять очень круто размер окошка. Легко пристыковывается к разным панелькам и краям экрана.

В QIP можно узнать сколько человек находится в сети. Можно удалить себя из контакт листа другого человека. Два пользователя QIP могут обмениваться зашифрованными сообщениями (при наличии у обоих правильного ключа). Все активные диалоговые окна находятся в одном общем.

Скачать сию вещь можно на оф. сайте QIP.
http://www.qip.ru - справа вверху кнопка "DOWNLOAD NOW!".

Отредактировано Флаффи (2007-01-07 04:11:46)

0

2

И чем лучше эта прога Аськи? Только большим количеством смайлов?

0

3

Если честно,то ничем!Мне она непонра!Глупая какая то и дизайн какой то некрасивый....Аська лучше!!

0

4

Флаффи, а сколько системных ресурсов эта прога кушает, вместе со всеми смайлами? :)
Я пользуюсь &RQ - очень минималистская удобная программа, для тех, кто экономит оперативку и место на компе, рекомендую. А Аська со своими запросами и баннерами и прочим действительно просто  монстр какой-то :)

0

5

Если честно,то ничем!

Можно вставить свой аватар, и как я выше писала - куса статусов, куча видов невидимости...

а сколько системных ресурсов эта прога кушает?

Не поняла вопроса... :slow:

Отредактировано Флаффи (2005-08-24 16:40:37)

0

6

Я перешла из аськи в QIP,мне понравилось.
Весит она 1,1 Мб,так что много места не занимает.

0

7

Мне оч нра QIP...больше чем ася..)

0

8

Пользуюсь только QIPом! И дело совсем не в бОльшем колличестве смайликов ))) в QIP можно узнать сколько человек находится в сети, проверить его на невидимость (действительно работает)! Можно удалить себя из контакт листа другого человека! Два пользователя QIP могут обмениваться зашифрованными сообщениями (при наличии у обоих правильного ключа))) ) И, действительно, как уже упомянула Флаффи, много вариантов невидимости - очень удобно!  И, чуть не забыл, все активные диалоговые окна находятся в одном общем! Нет больше кучи окон, как в асе!!!

Отредактировано Blanc (2005-11-26 19:23:05)

0

9

ICQ привычнее

0

10

дизайн какой то некрасивый....

не нравится - в интернете больше 50. скачай любой и радуйся.

0

11

У меня тоже стоит QIP-сначало было ка-то не привычно,но зато проблем с работой нет  :good:  вот скриншот смайлов

0

12

Новая версия,говорят уже вышла.
Но пока не могу что-то я найти где её скачать

0

13

если выходит новая версия - qip при входе оповещает тебя об этом... вроде?..

0

14

абажаю квип...... :clapping:  :clapping:  :good:  :good:
супер...в нем настроек функцый и всяких прочих фигней ...блин ася г .я про нее и забыла уже ..вспоминаю тока тада када фаил какой та переслать нужна ...для меня эта единственный минус квипа .нельзя файлы передавать........

0

15

Кстати, в Аське свой аватар тоже вставить можно)

А если я с Аськи на Квип перейду мой номер останется или заново региться придется?

Отредактировано Кайлит (2005-12-02 21:08:44)

0

16

Номер остается.
Скачиваешь, устанавливаешь, запускаешь.
Вводишь свой номер и пароль. ;)

Отредактировано Флаффu (2005-12-03 15:01:33)

0

17

Новая версия действительно вышла (недели 3 назад...). В новой версии наконец добавили функцию передачи файлов (тока надо ее активизировать в настройках). Ура! В асю теперь можно и совсем не заходить! Новую версию качаем на оф. сайте QIP.

0

18

Все поставила новую версию QIP немного изменился интерфейс и добавлены новые картинки-статус   http://i27.photobucket.com/albums/c182/SilverLilianSilver/qip.jpg

0

19

Народ,а если я его себе поставлю,то она не встанет вместо аси?

0

20

Народ,а если я его себе поставлю,то она не встанет вместо аси?

Нет конечно. Это же отдельна япрограмма, она собой никого заменять не будет :)

0

21

Я тоже QIP вместо аськи пользуюсь.
Правда включаю редко

0

22

Никто не знает.что случилось?У всех работает?
У меня глюкануло конкретно-уже три недели не пускает,пишет не правильный номер или пароль. :bang:  :bang:

0

23

может что нибудь в настройках, ты не проверяла?

0

24

Это только QIP не пускает? А родной ICQ клиент? Обычно если пишет, что неправильный пароль (или имя), то так и есть))) можно перепроверить пароль, возможно кто-нибудь из домашних ненароком сменил...

0

25

ICQ не пробовала,надо скачать.
А поскольку у меня пароль првязан к рамблеру-то с паролем всё хорошо.
Попробую аську скачать.

Нет,глюкануло конкретно.Не пускает меня хоть ты тресни.Зарегистрировала новый номер. :(
336115241

Отредактировано Марксюша (2006-04-14 10:21:32)

0

26

Не знаю, как вам, а мне, например смайликов в qip-е не хватало, долго искала порядочный пак смайлов, чтобы заменить/расширить дефолтный набор. Перелопатила груду ссылок, но в конце-концов определилась:

http://a.foto.radikal.ru/0605/a6cd17760e71t.jpg

если понравится, скачать можно Здесь

устанавливается распакованный архив в - Program Files\QIP\Skins\ICQ5\Smilies  ... на запрос о замене, ответить утвердительно. После установки нужно перезагрузить qip.

Отредактировано HellEnd (2006-05-08 14:27:21)

0

27

HellEnd,здорово как! :good:
Спасибо! :)
Я сейчас попробую скачать и установить. :yes:

0

28

Всегда пожалуйста  ;)

0

29

Пользусю QIP-ом, очень удобная програмка и не глючит *стучт по дереву*

0

30

Не знаю, как вам, а мне, например смайликов в qip-е не хватало, долго искала порядочный пак смайлов, чтобы заменить/расширить дефолтный набор. Перелопатила груду ссылок, но в конце-концов определилась:

http://a.foto.radikal.ru/0605/a6cd17760e71t.jpg

если понравится, скачать можно Здесь

устанавливается распакованный архив в - Program Files\QIP\Skins\ICQ5\Smilies  ... на запрос о замене, ответить утвердительно. После установки нужно перезагрузить qip.

Объясните как скачать. :(

0