Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Qip

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

:)  Нажми на подчеркнутое слово - Здесь и качай на здоровье.

Но ребята, есть один ньюанс, который вы должны знать ... все будет работать без проблем, в том случае, если вы общаетесь не только одними смайликами или если объем памяти вашего компьютера Большой  ;)

0

32

:)  Нажми на подчеркнутое слово - Здесь и качай на здоровье.

Но ребята, есть один ньюанс, который вы должны знать ... все будет работать без проблем, в том случае, если вы общаетесь не только одними смайликами или если объем памяти вашего компьютера Большой  ;)

Большой - это сколька? :)

0

33

Большой - это сколька? :)

Нуууу, назову свои параметры -

объем винчестера - 160 Гб
общий объем оперативной памяти - 1024 Гб (2 линейки по 512, работающие в дуал режиме)

У меня не тормозит и не вылетает   ;)  :lol:

Отредактировано HellEnd (2007-06-13 01:25:20)

0

34

Большой - это сколька? :)

Нуууу, назову свои параметры -

объем винчестера - 160 Гб
общий объем оперативной памяти - 1024 Гб (2 линейки по 512, работающие в дуал режиме)

У меня не тормозит и не вылетает   ;)  :lol:

ого, значит 512 мбю ей мало... впервые вижу интерент-пейджер, которому мало 512 мегов ддля каких-то мелких смайлов  :lol:

Отредактировано HellEnd (2007-06-13 01:24:43)

0

35

Знаете-ли ... у меня там, в компьютере, не только этот разговорничек ... а еще куууууууча всякого-разного, а мне это разное все шлют и шлют ...  :tomato:

Да и потом, я же сказала - на моем компе не тормозит и не вылетает, потому, как достаточно ... хотя ... я еще ... винчестер поболее прикупила бы  :lol:

0

36

Знаете-ли ... у меня там, в компьютере, не только этот разговорничек ... а еще куууууууча всякого-разного, а мне это разное все шлют и шлют ...  :tomato:

Да и потом, я же сказала - на моем компе не тормозит и не вылетает, потому, как достаточно ... хотя ... я еще ... винчестер поболее прикупила бы  :lol:

у меня 2 винчестера, общеим объемом 330 ГБ
тока.. при чем тут это?  :P

0

37

скачала, нравится безумно!! Дизайн у меня с зайчиком...такая прелесть!!!!

0

38

А по-моему... Квип по сравнению с обычной аськой не тормозит... И сообщения отправляются действительно МНГОНОВЕННО!!!!

0

39

Скачала, установила, начала пользоваться...
Пока нравится. Вроде удобный  :search:

0

40

В последнее время даже боюсь заходить в аську. Её у меня так глючит. И потом меня очень радует мой скин с evanewscence в квипе.

0

41

вспоминаю тока тада када фаил какой та переслать нужна ...для меня эта единственный минус квипа .нельзя файлы передавать........

Извините,может повторяюсь,каюсь,темку до конца не дочитала.Пересылать файлы в квипе можно! заходишь в настройки(предпоследняя кнопка сверху окна),и на вкладке "включить возможность передачи файлов" ставишь галочку! все вполне реально  ;)
Если непонятно(а такое вполне возможно,в 2 ночи голова не варит  :dama: ),могу объяснить на пальц...то есть скринах  :)

Отредактировано Мария (2007-01-07 01:57:12)

0

42

Сообщение старое... Тогда еще это, как раз, нельзя было. :)
Кстати почему-то в половиной контактов я все равно не могу пересылаться... Виснет на 0%... :(

0

43

Сообщение старое... Тогда еще это, как раз, нельзя было. :)

Извините, :blush:  Наверное я одна,дырявая башка,мучилась в новых версиях. :D  Каким-то образом эта функция мимо меня прошла)

0

44

квип - находка для шпиона и шифровщика. во-первых, любимый статус "невидимый для всех". во-вторых - возможность отключить графические смайлы, коей я сразу же и воспользовалась. *в аське как ни старалась, такой опиции не обнаружила*

0

45

:applause: ура квипу!!! Он постоянно совершенствуется!!!! это круто!!!!

0

46

скачала, безумно нравится, и дизы можно менять. Очень удобно и лучше Аськи!

0

47

вот кстати вышла новая версия Qip 2005 Build 8020
скачать  можно  :good: тут

0

48

вот кстати вышла новая версия Qip 2005 Build 8020
скачать  можно  :good: тут

Ну, про него, я думаю, знают все пользователи QIPа. Все-таки сообщение появляется :)

0

49

На днях перешел на QIP. Пока нравится больше, чем аська.

0

50

22 июня в 22 часа 22 минуты появилась долгожданная бета-версия самого ожидаемого программного продукта в Рунете – QIP Infium.

1. Аватары справа, как в ICQ. тык
2. Можно сделать не во вкладках, а окошками. Или какого-то определенного человека\людей выделить в отдельное окно\а.  тык
3. Изменять цвета\шрифты\и пр. в контакт листе у чужих ников. Добавить напоминание о дне рождении и прочие вкусности вплоть до транслитерации сообщений и оригинальных звуков. тык и тык
4. Новый значок статуса. тык
5. Еще 7 смайликов. тык
6. Немного по-другому выглядит инфо. тык
7. Автоответчик. тык
8. Можно изменять заголовок главного окошка. То, что над контакт-листом. тык
9. Нету шариков "дня рождения". тык
10. Можно писать описания статусов в несколько строк, как в аське. тык
11. Новый формат хранения истории сообщений. тык
12. Поддержка Jabber и XIMSS. тык
13. Поддержка юникода. тык
14. Профилей можно создать несколько что удобно, когда за компьютером работают несколько человек. Профили запираются паролем, впрочем можно поставить и авто-вход под каким либо профилем.

Сайт
Cкачать QIP Infium в архиве RAR
Cкачать QIP Infium в архиве ZIP

0

51

мне квип больше аськи нравиться))))) у квипа очень хороший дизайн и все удобно))))

0

52

Кип в очередной раз нужно обновить. Старый клиент не работает.
http://qip.ru/ru/pages/download_infium_ru/

Скачала, установила, но нифига не грузится, @ такая. То говорит что пароль неправильный, то просто не подключается к серверу.  Верю, что это из-за перенагрузки на серваке, иначе придётся вешаться :(

0

53

Маша, а это одно и тоже? http://download.icq.com/download/ru/
Я 6,5 поставила, работает, но глючит, гад:(

0

54

Это аська, а кип мне больше нравится, но в него вообще войти не могу :( Через друга вхожу, а через себя не могу  :cry: Что за фигня такая? Не хочу номер менять  :cry:

0

55

Качаем кип!! Работает!!!
http://download.qip.ru/qip8080.exe
:dance:

0

56

Было ощущение, что настал конец света, когда аська протокол сменила  :lol: Хорошо, что достаточно быстро все исправили :)
А Инфиум мне совсем не понравился! Много совершенно ненужных новоротов... Я и без них могу))
И на телефоне квип стоит :)

0

57

Асечники обещали теперь каждую неделю менять протокол. Избавляются от сторонних клиентов. А лично я слышал, что они допиливают платный клиент под мобилки и тогда вообще закроют аську для других клиентов. Можно будет только ICQ пользоваться, скаченной или купленной у них на сайте.
Советую обратить внимание на jabber. :) Он никогда не отваливался и не отвалится. Работает через инфиум и миранду, а так же через кучу других удобных клиентов. Открытый и не шпионит за пользователем, как аська. Шифрует переписку, так что если кто-то перехватит, прочитать всё равно не сможет. :) Так то!

0

58

Асечники обещали теперь каждую неделю менять протокол. Избавляются от сторонних клиентов. А лично я слышал, что они допиливают платный клиент под мобилки и тогда вообще закроют аську для других клиентов. Можно будет только ICQ пользоваться, скаченной или купленной у них на сайте.
Советую обратить внимание на jabber. :) Он никогда не отваливался и не отвалится. Работает через инфиум и миранду, а так же через кучу других удобных клиентов. Открытый и не шпионит за пользователем, как аська. Шифрует переписку, так что если кто-то перехватит, прочитать всё равно не сможет. :) Так то!

замечательно! надо попробовать :yes:

Только вот интересно... если jabber бесплатный, не глючит, стабильнее  аськи.... тогда почему большинство пользуется не джабером?

На сколько я поняла, джабер поддерживает работу с кучей разных клиентов и самое главное всегда есть обновленная версия на скачку (бесплатная).
Так почему же так мало народу пользуются им?   :search:

0

59

замечательно! надо попробовать :yes:

Только вот интересно... если jabber бесплатный, не глючит, стабильнее  аськи.... тогда почему большинство пользуется не джабером?

На сколько я поняла, джабер поддерживает работу с кучей разных клиентов и самое главное всегда есть обновленная версия на скачку (бесплатная).
Так почему же так мало народу пользуются им?   :search:

Привет! :)
ICQ сейчас монополист. А джаббер - это относительно новый проект, существующий всего несколько лет. Многие, уверен, вообще даже не знают, что такое джаббер и считают, что это неудобный клиент аськи. :lol:
А джаббер - это не аська и к AOL (асечный хозяин, который хочет денег с вас :lol: ) никакого отношения не имеет. Т.е. это очень похоже на аську, но ни капельки не аська и намного лучше.
Джаббер работает на куче серверов и при желании любой может завести себе джаббер сервер, который, в отличие от собственного асечного сервера, будет контачить со всеми мировыми серверами джаббера. :) И это значит, что если отвалится какой-нибудь сервер, то всегда можно зарегиться на другом за две секунды и быстренько перекинуть контакты из бекапа, который умеет делать почти каждый клиент. Буквально это значит, что джаббер будет существовать всегда, вне зависимости от желания или нежелания конкретного сервера предоставлять услугу. Для примера, если отвалится сервер аськи, я уверен, недавно все убедились, что произойдёт. :lol:
Кроме того, Gmail, Yandex и LiveJournal - это джаббер сервера, которые работают стабильно вообще всегда. Так что, если кто-то имеет аккаунт на одном из перечисленных сайтов, милости прошу присоединяться к джабберу, для этого даже не нужно лишний раз региться. :)
Теперь насчёт аськи... Если уж так нужны контакты из аськи, то джаббер позволяет прикрутить их прямо к нему. :) Т.е. имея джаббер, можно прикрутить к контакт листу аську, msn, yahoo, и ещё кучу других болталок, какие только существуют. :) А со временем просто перевести все контакты на джаббер и перестать поддерживать нечестных шпионов.

Вот, делюсь лучшим с друзьями. Если моя маленькая реклама поможет кому-нибудь, буду очень рад. :)

0

60

Последние новости. AOL наезжает на разработчиков qip и требует убрать их протокол (oscar - ICQ) из клиента. Именно по этой причине для использования qip infium нужно зарегистрироваться на сервере qip. Эта учётка, кстати, так же является джаббером со всеми его вкусностями. :)

0