Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Видеозапись, TV и музыка в игре


Видеозапись, TV и музыка в игре

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

а как свою музыку запихивать? раньше получалось а ща чёт не хочет , в папку musiс запихиваю, форат мп3

0

2

jess, ты  мр3  вставляешь именно в папку musiс? А в подпапки (metal , рор ит.д.)  раскладываешь? Нужно  в подпапки , тогда будет звучать в игре :)

0

3

Потом в настройках звука можно выбрать какие мелодии не будут играть.
И можно там же и прослушать.
У меняя всё играет как надо.
Поп - значит Таркан, Мадонна, Бритни...
Техно - значит нормал дэнс а не то что они назвали техно...

0

4

А игра не тормозит из-за этих mp3? Все-таки они много весят.

0

5

Она похоже их просто грузит при загрузке дополнительно...
А так нет... То же что и обычно..

0

6

jess, ты  мр3  вставляешь именно в папку musiс? А в подпапки (metal , рор ит.д.)  раскладываешь? Нужно  в подпапки , тогда будет звучать в игре :)

кладу в подпапки, нифига в игре нет моих песен! :fie:

0

7

Формат то mp3?

0

8

Музыка из Симс1 для Симс2
http://www.modthesims2.com/showthread.p … adid=61385

Класть в Подпапки Pop RnB итп папки MUSIC  :judge:

0

9

Подскажите пожалуйста,как вставлять свою музыку в игру,и не будет ли потом глюков?

0

10

sandorka, вставлять нужно  музыку в формате Mp3
Мои Документы- EA Games-The Sims2- Music
Потом в подпапки -Pop ,Techno, Metal  и т. д.

0

11

и не будет ли потом глюков?

У меня нет глюков от этого.

0

12

У меня тоже не было ни разу ))

0

13

Альтернативная музыка для режимов постройки сима и прочих
Есть кое что для Универа
http://www.modthesims2.com/showthread.p … adid=70473

0

14

Всем привет, а кто нибудь заменял каналы на TV? я попробовала и на симстейшене у меня теперь клипы разные, и в магнитофоне музыка моя!Класс!! :P

0

15

Всем привет, а кто нибудь заменял каналы на TV? я попробовала и на симстейшене у меня теперь клипы разные, и в магнитофоне музыка моя!Класс!! :P

Я не пробовала. Играю только ночью и без звука, по этому и не стала заморачиваться новой музыкой :P .

0

16

Я тоже не пробовала. Вообще ни когда не включаю звук. Даже не знаю какая там уних музыка. Надо будет попробовать ;)

0

17

сделала видеозапись,но не знаю ,как ее просмотреть .

0

18

Все записанные видеоролики хранятся здесь  Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies

0

19

Так по окончании записи пишут в окошке куда оно сохранилось..;)

0

20

Нашла случайно сайт , где есть вся музыка  из всех аддонов Симс1 и из вторых Симс

http://simsmusic.sponk.co.uk/

Я себе скачала кое-что из первых и вставила в  Sims2

:rolleyes:Ностальгия  наверно

Отредактировано Тимона (2006-02-20 10:47:17)

0

21

Кто - нибудь знает  в какую папку добавлять свою музыку , чтобы она звучала , когда симы находятся в Даунтауне (НЖ)?

0

22

Ты имеешь ввиду Диджей будку?

0

23

Ты имеешь ввиду Диджей будку?
=========================

А как в будку свою музыку вставить???

0

24

Во первых можно скачать патч чтобы в будке были все стили из мофона - см тему с патчами для НЖ
Во вторых я не пробовал но есть папка ХаусМикс...

0

25

Заставка игры без звука
http://www.variousimmers.net/vsimforum/ … php?t=3701

Положить в
EA GAMES\The Sims 2 Nightlife\TSData\Res\Sound

оригинальный splash package  - сбекапить

0

26

Такой вопрос (простите если повторюсь, но я топиков по этому поводу не нашла): по телевизору показывает 4 канала, в папке movies/broadcast им соответствуют TvSBN, TvFood, TvChildren и, кажеться, TvWorkout. Где же остальные каналы, для которых существуют папки TvMusic, Commercials, Static?

0

27

Taira не совсем понятен вопрос - у меня есть все папки какие нужны - я во всё сувал свои видео - все каналы заполнились - не вижу проблемы.. Статик - это компьютерные игры кажется..

Вся, сделанная в бодишопе одежда, не появляется в игре!
Такое появилось после установки Университета
======================
Всё что делается в БШ должно появляться - все делают и у всех появляется, и у меня тоже. Значит неверно что то делаешь.

0

28

Всё что делается в БШ должно появляться - все делают и у всех появляется, и у меня тоже. Значит неверно что то делаешь.

Что там можно делать неверно? Раньше все получалось.
Плюс проблема еще в том,что я  скачиваю одежду  с сайтов и в бодишопе она есть,а в игре нет.

0

29

Taira не совсем понятен вопрос - у меня есть все папки какие нужны - я во всё сувал свои видео - все каналы заполнились - не вижу проблемы.. Статик - это компьютерные игры кажется..

Вопрос такой: почему у меня показывают не все каналы? И как это можно исправить?

0

30

Новые каналы есть в Найтлайфе
Показывать должны все.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Видеозапись, TV и музыка в игре