Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Видеозапись, TV и музыка в игре


Видеозапись, TV и музыка в игре

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А можно в папки с музыкой класть ярлычки на музыку? А то мне неудобно чтобы музыка там хранилась

0

32

А можно в папки с музыкой класть ярлычки на музыку? А то мне неудобно чтобы музыка там хранилась
========
Нельзя

0

33

А вот в бизнессе есть пара музычек из Симс1 - я когда включил даже расчувствовался.. столько воспоминаний о том времени...

Свои клипы я делал для игры - дело это было муторное и перед тем как они появляются на экране игра долго думает..грузит

0

34

А я расчувствовалась, когда услышала там песню Depeche Mode  :rolleyes: Ко мне даже брат подошел и спросил: "Это ты что ли песню закачала?".  :D Он даже не заметил, что песня на симовском языке))

А вообще, я как-то ничего своего пока туда не закачала... Что-то руки не дошли. А ведь хотела)) Надо бы этим заняться))

Отредактировано Кайлит (2006-04-14 16:39:12)

0

35

Для добавления СВОЕГО видео в игру, его не только нужно сделать пригодным по парабетрам битрейта, но и "объяснить" игре, что это такое, и как с ним поступать, т.е. организовать новый "видеоканал" на сим-тв, и без SimPE здесь не обойтись.
Превод ( :tomato: ) Shaklin's инструкции находится здесь:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...=0&#entry113826

А на пост выше там можно посмотреть "перевод" инструкции Shaklin, как навсегда отключить заставку и вступительный ролик к игре.

Отредактировано Irma (2006-04-16 07:48:06)

0

36

Только не бейте больно, я не нашла ничего похожего...(может плохо искала?)  после установки Open for Business в телеке только спортивный канал показывает нормально, а остальные - кракозябы-буковки перечеркнутые красным крестом :(

0

37

я не нашла ничего похожего...(может плохо искала?)

Похожего на что? И где? :rolleyes:

Отредактировано Irma (2006-04-16 14:10:42)

0

38

Ничего похожего на мою проблему, которую я все же описала, а искала я, как ни странно по темам :)

0

39

Люди скажите пожалусто как можна удалить видео из телевизора в игре?Потоучто у меня стоит Sex in the Sity а там такое видео.... :shok2:

0

40

Попробуй посмотреть в этой папке
\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast\
вроде бы, там должны быть все "пользовательские" - читай, пиратские в д. случае мувики.

0

41

Можно ли добавить в игру свою радио станцию или телеканал? И как это сделать?

0

42

Народ кто подскажет где взять прикольные видеоролики для телевизора, у меня есть ролик пепси и ещё 2 каких-то, но мало, а сама не до росла чтобы сделать походящий...

0

43

Существуют ли пользовательские каналы, т.е сделанные любителями по упомянутой инструкции и где их искать для скачивания? Просто хочу чтобы мои телевизоры в игре показывали черно-белое видео. И еще я правильно понимаю - самодельные каналы (типа того же секса в одноименном самопальном аддоне) ставяться в игру вместо каналов по умолчанию или все-таки добавляются к имеющимся?

0

44

Полная инструкция, как сделать сим-телепередачу от начала и до конца есть у Shaklin. вот здесь я пыталась это переводить (пост от 11 апреля).
Вот, а "заготовку" для какнала сим-тв сделала Katy_76 это последний пост первой страницы.
В общем, я поняла :tomato: , схема примерно такая: в игре уже есть какие-то каналы. Им соответствуют папки в

\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Movies\Broadcast\

Туда можно поместить ролик, соотв. видеопараметрам игры, тогда он должен появляться в сим-телике. Заменит ли он старые передачи - не знаю, как-то не пробовала :slow:
Вот, а можно сорганизовать совсем свой тв-канал, прокачивающий хоть все скиллы, где совершенно точно не будет ничего максисового. Тогда пользуемся или тем, что написала Шаклин, или тем, что подготовила для нас Кати.
Что касается возможности скачать готовые ролики... Ну, да, такое появляется периодически на зарубежных форумах. Там народ делает их под какие-то свои местные события, - сериалы, конкурсы и пр. Как большинство "капустников", это обычно интересно и весело только "своим". Да и "весят" такие ролики весьма немало...

PS Вот, кстати, и сайтик еспесиальный надыбался...
http://sim-movies.com/

Отредактировано Irma (2006-07-23 12:55:55)

0

45

Оказывается, на этом сайте ДАВНО есть страничка с сим-мувиками
http://www.n8eulchen-sims.de/Sims2_2006 … vie01.html

Сим-мувики можно посмотреть вот на этой страничке:
http://www.youtube.com/watch?v=w-19yi2hpFA&NR

Отредактировано Irma (2006-07-29 17:59:05)

0

46


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Видеозапись, TV и музыка в игре