Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Супермаркет или колхозный рынок?


Супермаркет или колхозный рынок?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Maillena :shok2:
В Норвегии в магазинах просроченные продукты продаются?!

0

32

все покупаю в метро  или в пятерочке, если сама, просто что по дороге, туда и заезжаю... а  когда с мужем, то он ходит в Мортадель.. очень хороший магазин... да цены там выше, но качество очень хорошее... :rolleyes:

0

33

Maillena :shok2:
В Норвегии в магазинах просроченные продукты продаются?!

Еще как продаются. Иногда по пол цены их продают, а иногда стоят на полках как ни в чем не бивало.  :rolleyes:

0

34

Мясо покупаю на рынке,еду с утра и покупаю сразу говядину мякоть,грудинку и свинину,обожаю свиное рагу,покупаю его в Метро,такие красивые аккуратные ребрышки;) Фрукты беру в магазине рядом
А так мама затаривается оптом в Метро,мне хорошо перепадает,особенно Алине моей,Чоко паи и соки упаковками)

Отредактировано ReginaS (2006-04-06 11:39:17)

0

35

Закупаемся в Ашане и ещё Реал в Братеево недавно открыли :good: Есть всё,что очень удобно, ненадо мотаться по разным местам :yes:
Maillena А я думала дурдом только в совке,оказывается нет!Но как же так?А вдруг человек отравится?Знаю, что в Росии ГОСТом (особенно на детское питание) даётся фора в сроках хранения на месяц, потом товар снимают с продажи,а если проверка или покупатели увидят просроченный товар,магазин нарвётся на крупный штраф!

Отредактировано apriori (2006-04-06 13:35:28)

0

36

Девчонки, уродов везде хватает, я один раз в Израиле отравилась сметаной....

0

37

Не думаю что магазину что то будет, если ти сам своей рукой возмешь и купишь такой товар. Ти ведь сам вибираеш что тебе купить, а не продавец подсовивает. Ну а в магазине мне говорят, что не успевают за всем следить и проверять товар на полках.

0

38

Ну, вообще это безобразие, :angry:  как это не успевают отследить... надо просто один раз наказать, чтоб впредь не повадно было....  :nono:
Отследить не могут, а травить могут... :shok2:

0

39

:bad:  Ха!Класс,хочеш-травись, не хочеш-не травись!Вот она демократия! :hello:

0

40

насчет травления... некачественных продуктов, я бы поскандалила... :angry:  :aggress:

0

41

Я работала в супермаркете (название нескажу) в пекарне так там из холодильников с колбасой и сыром  мы рядом с ними находились такой запах идет что жутко становиться и мылись токо перед приездом сэс.А сотрудников кормят просрочеными продуктами.ВО КАК :angry:

0

42

Мы обычно закупаемся в МЕТРО(это когда надо много всего купить), в торговом центре "Станем друзьями" или в Седьмом континенте, т.к он ближе всего. Реже на рынке..картошкой. Кстати по телевизору недавно передавали рейтинг супермаркетов, так там Пятёрочка, Перекрёсток и ещё какой-то на самых последних местах...там даже тараканы бегают :bad:

0

43

Мы обычно закупаемся в МЕТРО(это когда надо много всего купить), в торговом центре "Станем друзьями" или в Седьмом континенте, т.к он ближе всего. Реже на рынке..картошкой. Кстати по телевизору недавно передавали рейтинг супермаркетов, так там Пятёрочка, Перекрёсток и ещё какой-то на самых последних местах...там даже тараканы бегают :bad:

А там крысы и мыши бегают табунами

Отредактировано Solange (2006-06-09 01:08:14)

0

44

В основном покупаю в сетевых супермаркетах, которые рядом с домом, кроме фруктов и овощей - их прямо под окном в палатке, а то тащить лень. И воду тоже в палатке под окном.
Раньше, когда рынок был рядышком, иногда там что-то покупала (ближе всего к дому), но его снесли. Теперь на его месте строят дом с подземной автостоянкой и детским садиком  :rolleyes:

0

45

а мне нравился москворецкий рынок... но сейчас даже не знаю  что там и как...

0

46

Он практически весь строительный, хотя есть небольшое помещение и уличные лавки, где еда всякая продаётся. Там фруктов всяких-разных много:)

0

47

Я покупаю продукты в основном в магните или на рынке.Мне не очень нравятся супермаркеты я больше склонна к магнитам,отя это почти одно и тоже. :rolleyes:

0

48

На рынке только покупаем фрукты и овощи, ну еще на рынке частенько покупаем колбасы( у нас на рынке мясные павильоны), да и стиральные порошки и зубные пасты тоже таам. Ну а такие уже продукты пельмени, кетчуп , йогурты и многое другое в универсаме

0

49

Мы по 3 раза в Ашане в неделю закупаеся!!!!Да и на рынке я тоже покупаю!

0

50

А у нас на рынке очень вусные сырки, только там их и закупаем

0

51

Магазин "Пятерочка"-напротив дома 1мин.ходьбы,12 Месяцев,7 Континент,Остров,большой магазин "Асаки"..Вот магазины в к.т. хожу...На рынке страшно продукты закупать.... :no2: Хотя за картошкой-на колхозный..Но по идее везде одно и то же...Даж в "Арбате Престиже"(Парфюмерия и косметика,магазин) ценники переклеивают...Так что в основном я хожу в магазины...
Да и на рынке обвешивают....Так ,что неизвестно ,что лучше.... :bad:

Отредактировано Пусси гел (2006-07-16 23:22:45)

0

52

В основном в магазины. Рынки не люблю, из-за людей не русской национальности. Ходишь там, а они на тебя смотрят, так что кажеться что я голая

0

53

я тоже рынок игнорирую... я не знаю какая там продукция   и проверяют ли СЭС  или просто берут взятки.... боязно там брать....пусть дороже но в магазине...

0

54

Зато на рынках есть много разных фруктов и овощей, а в магазине только самые..ходовые. Как раз их можно на рынке покупать, мне кажется - что там проверять? Не мясо же.. :)

0

55

Я покупаю на "крытом рынке", хотя, если уж туда иду, то продуктов закупаю побольше.
Двухэтажное здание, на первом этаже мясные, молочные продукты, овощи, фрукты и тд. (у каждого своя касса, т.е. не супермаркет), на втором этаже одежа в основном.
Если что-то нужно по мелочи (хлеб, батон, яйца, спички и т.д.) иду в соседние магазинчики или в небольшой супермаркет.
Рынок, как таковой, у меня в городе умер...

0

56

Супермаркет. На рынок вообще не хожу

0

57

ага, не проверять... :shok:  ты чего, а вдруг они с чернобыля? :angry:  нет уж...я таких не хочу...ни себе ни близким... :nono:

0

58

Исключительно супермаркет.
Мой желудок мне дорог как память о прожитых годах.

0

59

Только супермаркеты

0

60

Магазин))

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Супермаркет или колхозный рынок?