Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для души и душа

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У меня есть подруга, которая просто так в ванну не ходит. Не может человек налить себе воды, сесть и сидеть. У нее куча всевозможных солей, пен для ванной, маслянных шариков и тому подобного. Так же и после ванной она не может просто так вытереться полотенцем и пойти. Куча всяких тюбиков с кремами для тела, лосьонами, тальками и маслами. Все что только можно. Где она все это хранит одному Богу известно.

У меня не так все яро. Есть и пена для ванной и соль, но я даже порой забываю о них. Единственное, что остается неизменным, так это масло после ванной и крем для тела. Этим я пользуюсь постоянно.

А как у Вас обстоят с этим дела?

0

2

я стараюсь принимать ванну с пеной и солью!но тоже про них иногда забываю!после я наношу на тело крем Dove!просто прелесть!а потом к мужу в постель...
:wub:  :oops:  :blush:  :hotkiss:

0

3

Я люблю молочную ванну. Только не думайте, что для неё нужно много молока. :D  Всего два литра молока, столовая ложка оливкового масла и кофейная чашечка мёда. Молоко подогреть и смешать с растопленым мёдом и маслом. Налить в ванную воды и добавить молочную смесь.  После процедуры, промокнуть тело тканью. Смывать не надо. Это самая лучшая вещь для тела, попробуйте, вам понравится. А вашим мужьям тем более. :yes:

0

4

Ой, как интересно!!! Я даже и не слышала о таком!!! Обязательно попробую!!!

0

5

Эту ванну принимала царица Клеопатра. Только без воды, одно молоко, если я не ошибаюсь, ослицы. :D

0

6

А кремом потом не нужно пользоваться, а то у меня такая кожа на ногах сухая, что потом, если не намажешься, не очень приятно.

0

7

В том-то и дело, что необходимость в креме полностью отпадает. Кожа становится как шёлк. :D

0

8

Как здорово Людочка!!! Жаль, что молока дома нет... Но я обязательно его куплю и попробую.

0

9

Ой, обязательно сегодня вечером попробую!!!
Я такого даже не знала...

0

10

да, это прикольно, надо будет попробывать, хотя к мужу в постель мне рано, но парень у меня есть, хотя на кожу мою он не жалуется, все время забрасывает меня комплементами о том, какая у меня кожа нежная, возможно, мне все эти крема, ванны с пенами, солями (которые я и так редко принимаю(ну всмысле с солями и т.п., так то я ванну принимаю, просто гель для душа использую и все)) и т.п не нужны...

0

11

И опять,как всегда,я куда-то всуну свою статейку!
Если нужного косметического продукта нет под рукой,воспользуйся другим-незаменимых вещей не бывает!

Тальк для тела-он сохраняет свежесть тела-можешь смело наносить его на корни волос,чтобы абсорбировать лишний жир! :hello:

Кондиционер-делает волосы послушными и блестящими-можешь смелозаменитьим крем для бритья :hello:

Прозрачная тушь/гель для бровей-оно придаёт ресницам и бровям выразительность-можно смело сглаживать ими непослушные прядки у лба :hello:
Пользуйтесь на здоровье!

0

12

А вот у меня просто бзик - в ванной должны обязательно стоять хотя бы 3 разных геля для душа. У вас такого нет?

0

13

У меня хуже, 2 или3 мне мало, я по разному себя ощущаю и соответственно хочу пахнуть... по разному и нухать разные запахи... У мен яне ванная это  склад... типа арбат престиж на дому...

0

14

А у меня ванны нет. Вот так. Толко душ.  :( Сначала ужасно неудобно било, но потом привикла. А вообше люблю всякие прибамбасы для ванной. Одно время всякие травки заваривала, и купалась. А сейчас толко разние гели для душа исползую

0

15

а мне подруга недавно подарила гель для душа от MIA  с дыней! такой запах классный прям скушать хочеться))

0

16

А у меня воть дома нечего не для душа не для души нету, хотя нет, у меня есть шоколадное молочко для тело, а так нечего нету. :(

0

17

Я не только на аромапродукты и прочее, я аксессуары "коллекционирую". Щетки, мочалки, массажеры и прочие ванные атрибуты. Тут одно другому рознь. Про пены, гели и скрабы и разговор не заходит. Особенно люблю тонизирующие продукты, с морскими минералами. Хотя расслабляющие ароматы тоже ничего - для вечера. Утром как-то не в кайф )) Сейчас у меня шесть ароматов - дыня, абрикос, цветочный (орхидея, роза и еще что-то там), и минералы пена и два геля - ваниль и арбуз. Ваниль почти кончилась, моя любимица ((
Да и вообще, я бы жила в воде и спала в ванне - если б не было риска в этой бадье утнонуть. Об одном сожалею, что с ванной, раковиной и стиральной машиной у меня просто не осталось места для душевой кабины. Стоя-то принять душ можно, только лужи потом повсюду, никакая занавеска не помогает. Я пару раз себе чуть череп не раскроила. Поэтому если хочется освежиться с утречка приходится вставать в шесть - дабы все успеть.

0

18

У нас тоже только душ. А хочется ванночку..Когда в Россию езжу, всегда после 12-часовой поездки в набитой машине, иду в ванну и отлёживаюсь там)). Кайф..А когда всякие пенки и прочее, дак вообще..
А дома использую только всякие гели для душа.

0

19

а я душ хочу... он мало места занимает...и я тогда смогу все красивее расставить...а то половина лежит на полке и не вижу что там еще есть, чем себя еще побаловвать..

0

20

а я душ хочу... он мало места занимает...и я тогда смогу все красивее расставить...а то половина лежит на полке и не вижу что там еще есть, чем себя еще побаловвать..

А если выбросить ванну и оставить душ, то и половину добра тоже придется выбросить. :lol:

0

21

У нас дом большой - и ванная и душ есть :)
Соли я не люблю... а вот гели для душа, гели с молочком (2 в 1) - это моё! И крем для тела после ванной.
Вся косметика для ванной только Dove - кожа у меня очень капризная, только эту фирму воспринимает. А с другими экспериментировать и не хучу, после того, как Dove нашла - меня целиком и полностью устраивает :)

0

22

Я обожаю всякие гели для душа. У меня их не меньше 5 :) У меня даже один протух  :blush: Он перестал всякими ягодками пахнуть... Просто я про него забыла и срок годности истек :blush: Хорошо, что он почти закончился  :D  Очень нравятся гели от Yves Rocher и Mia.
Соль у меня есть, но я ей что-то не очень люблю пользоваться... Ну так, иногда можно.
Пену для ванн тоже люблю. Только часто про нее забываю. Мне один раз подарили пену с ароматом лепетков розы, у меня аж голова кружилась в ванне - так прикольно :)
Крем для тела у меня Mia с запахом груши. Очень приятный :)

0

23

если я заменю ванную, то у меня дочь устроит мне ... :cry:  она ванную любит принимать...

0

24

а я люблю очень гели для душа от Jonsons Baby, кожа мегкой такой после ванной становится, прелесть:)

0

25

мне нравится запах персика...  :rolleyes: я покупаю с этим запахом гели и пены для ванн :)

0

26

А мне с ванилью пены и гели нравятся. Тащусь просто от этого запаха  :good:

0

27

Полежать в ванной- это ка-айф!!! Только чтобы пенка ароматная и побольше, побольше...Кремами и молочком для тела не пользуюсь, вроде нет необходимости. Ароматы люблю несладкие, можно свежие, можно даже мужские.
А вот душевую кабинку не люблю! Когда нет времени- годится, но удовольствия мало.И еще у душа есть один существенный минус- вода то в меру горячая, а вот воздух ...прогревается значительно медленнее:lol:, лично мне просто холодно кажется, тут уж не до удовольствия!

0

28

Да, когда пена лежит толстым слоем, а вода горячая, ты действительно испытывапешь кайф!

0

29

Разве могут быть люди, которые не любят полнжать в ванне!!!!!!!!
А я люблю всё из Lush in Russia, у них такие шампуни...а масла...а бомбы... Просто нет слов :hotkiss:

0

30

обажаю сои пены и гели. кайййф... а езё шампунчик и КОНДИЦИОНЕРЫ ФОРЕВЕР!!! абажаю!!

0