Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 31 страница 60 из 272

31

Не, меня шестая серия порадовала))
Я так и знала, кто убийцей будет)))

Blanc, а она тебя разочаровала, потому что Джека с Кейт в ней не было?))

0

32

Кайлит, нет не поэтому... просто, действительно, процентов на 80 знал кто и кого убьет! Хотя, может, я неправильно выразился... не разочаровала, а получилось все так как я предпологал. Серию так рекламировали! Хотелось чего-то из ряда вон... А так очень даже))) Седьмая должна быть очень интересная! (Говорят про 48 часов из жизни людей из хвостовой части!)

Отредактировано Blanc (2005-11-17 20:12:47)

0

33

Да, седьмая серия про "хвостовиков". "The another 48 days" называется)
Я, собственно, тоже догадалась кто кого убьет (точнее кого убьют я прочитала на одном сайте, а кто убьет сама додумала).
Меня порадовало, что Чарли много было  :wub:

0

34

Незнаете когда в России начнут показывать.....

Думаю, что летом....

А говорили, что не встречаются!!!!
Не, я не ревную)) Я тоько рада за них)))
Думаю, не надо расшифровывать, кто на фотке?)))

Посмотрела седьмую серию. Закончили, блин, на том же месте, что и шестую...
ХОЧУ ВОСЬМУЮ СЕРИЮ!!!!!!
Восьмая серия называется "Столкновение"
А девятая.... "Что сделала Кейт?"
ХОЧУ ДЕВЯТУЮ СЕРИЮ!!!!! Я ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО ОНА НАТВОРИЛА!!!!

Отредактировано Lili Black (2005-12-30 00:55:44)

0

35

Скачать можно тут. Если не качает, то через ослика.

0

36

Эээ...а где именно их можно скачать? что то не найду никак...

Зайди на форум (регистрация обязательна). И там уже в темке про втрой сезон все есть)

0

37

СЛОВАРЬ ЛОСТОМАНА.
издание первое.

ЛОСТ - образ жизни
ЛОСТров - вечнозеленая часть суши, окруженная водой
ЛОСТровитянин - обитатель ЛОСТрова
ЛОСТаться в живых - то же, что и ЛОСТ в русском понимании
ЛОСТорожность - никогда не помешает
пЛОСТ - четырехместное водоплавающее устройство
ЛОСТшадка - особая порода лошадей
обЛОСТаться - сходить по маленькому
Н.Л.ОСТ - воздушное судно, предназначенное для посадки на ЛОСТров
ЛОСТпата - деревянная лопатка
ЛОСТирка - любимое дело большой негритянки
пиЛОСТ - летчик-испытатель, водитель Н.Л.ОСТ
хоЛОСТяк - ЛОСТровитянин, которому не досталось ЛОСТровитянки
ЛОСТанция - местный НИИ закрытого типа
ЛОРТ - телеканал, показавший первый сезон
гоЛОСТ - переводчик
чисЛОСТ - число, которое что-то значит
ЛОСТоман - особый вид людей, помешанных на ЛОСТе и умеющих считать только до 108. Постоянно подключен к интернету. До конца не изучен.
ЛОСТовед - продвинутый ЛОСТоман, умеющий считать до 108 и обратно. Имеет выделенку. До конца не изучен.
ЛОСТрим - альтернатива выделенки
ЛОСТзилла - чудовище, нарушающее покой ЛОСТровитян
ЛОСТогон - горячительный напиток. Появится в 3-м сезоне, после того как на ЛОСТров вместе с обломками станции "Мир" попадет последний советский космонавт
тоЛОСТяк - ЛОСТровитянин с параметрами 108х108х108
ЛОСТерея - в ней выпадает загадочное чисЛОСТ
ЛОСТрезвитель - прохладное место на ЛОСТрове, куда пропадают ЛОСТровитяне после злоупотребления ЛОСТогоном
пЛОСТокваша - утренний напиток, выдаваемый в ЛОСТрезвителе

Все права принадлежат LostFilm.ru

0

38

Доминик Монаган поразил вопросом свою девушку и по совместительству компаньона по работе, Эванджелину Лилли.

На этой неделе на Гаваях актер подарил Эванджелине, более известной как Кейт в американской драме Лост, обручальное кольцо, на что девушка ответила "Да, да, да!"
Цитируя Sunday Mirror, "они хотят провести всю оставшуюся жизнь вместе."

Монаган, известный своей ролью Чарли Пейса, планирует вернуться домой в Хитон Мур в Стокпорте с его новой невестой, и таким образом они смогут поделиться новостью с его семьей.

:yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

А 12 серию я легко перенесла, там и смешное было))
А Лока я теперь ненавижу....

0

39

Классная 15 серия)
Серия про Клэр. Флэшбеки были не из ее жизни до острова, а были из забытой памяти. В обще, в конце концов она все вспомнила  :yahoo:

0

40

15-я серия действительно порадовала))) наконец-то они начали находить другие лаборатории! интересно куда делись все те, которые там работали? там такая разруха... торопились они что ли?

0

41

15-я серия действительно порадовала))) наконец-то они начали находить другие лаборатории! интересно куда делись все те, которые там работали? там такая разруха... торопились они что ли?

Были предположения, что это из-за того, что Лок не вовремя ввел цифы.

0

42

Последняя серия 2 сезона будет 24 мая.
В общем, показ в Росси будет все-таки летом, скорее всего.

0

43

ЭТ ПОЧЕМУ ЛЕТОМ????А У НАС В ПЕРЕХОДЕ УЖЕ ПРОДАЮТ!...

0

44

Да, сейчас продают)) Но там не все серии, а только те, которые в инете лежат)

0

45

23 серия бдет длится 2 часа  :shok: Сколько я ее качать буду?  :shok:

В общем вот:
29 Марта: Эпизод 2.17
5 Апреля: Эпизод 2.18
12 Апреля: Эпизод 2.19
03 Мая: Эпизод 2.20
10 Мая: Эпизод 2.21
17 Мая: Эпизод 2.22
24 Мая: Эпизод 2.23 (Конец сезона).

Ну что ж, до конца сезона всего 2 месяца)

0

46

http://www.youtube.com/watch?v=koX-ts75 … Lost-Locke
Зайдя по этой ссылке, вы спойлеров не найдете, но, если решите порыться по всем видео, которын там есть - найдете)))
Красивое видео, составленное из отрывков первого сезона под музыку Энигмы.

0

47

Народ! А где в Инете можно скачать 2 сезон или хотябы часть? Ну очень хочется посмотреть, сил нет ждать!Запала на Сойера и Джека(чем то актера Джерара Батлера напоминает, которого с недавних пор уважаю) :D

0

48

M_a_r_g_o ,Кайлит все последние страницы писала о том,как она их качает..........))))

0

49

M_a_r_g_o ,Кайлит все последние страницы писала о том,как она их качает..........))))

  :blush: Не правда, последняя страница про то, как я эти серии смотрю  :lol:  :blush:

В общем, вот сайт, на котором я часто появляюсь и качаю серии. Туда же приходит человек, который переводит серии.

ВНИМАНИЕ! На сайте много спойлеров!

0

50

Мдя...Зашла по ссылке, что давали, на русский сайт сериала. Ничего не поняла как можно скачать. Простите, если можно объясните пожалуйста. Мне нужен второй сезон с русской озвучкой

0

51

А у меня маман уже целый день смотрит этот второй сезон.....ну которые по телику не показывали...надоело!Я тоже хочу ченить нормальное посмареть,а она не дает =\

0

52

Ната А что плохой сериал?:)
Купите второй или и третий ТВ:) КАк у меня дома, все довольны:))
Так и некому ответить про второй сезон сериала?

0

53

M_a_r_g_o, ссылки для скачки лежат на форуме (регистрация обязательна). Заходишь в "Где достать/скачать", находишь нужный топик и качаешь. Так же можно через трекер (описание все в том же "Где достать/скачать").
Только смотри, там кладут серии и на английском. Тебе же нужны на русском.

По первому каналу Лост начнут показывать в июне-июле (навскидку).

0

54

В Москву прибыл второй сезон сериала "Lost". Только не 24 серии, как в Америке, а целых 26. Говорят, что для своих российских коллег американцы что-то там домонтировали и расширили.

26 серий?  :shok:

0

55

Кайлит
Да млин..Что такое трекер? Без него качать нельзя? Не нашла я ссылок на русском языке, а вот тут http://dl.btf.ru/lost/ вроде как что то есть на русском, но я ничего не поняла все равно. Качала 4 с лишнем часа, а оказалось что это ТОЛЬКО русский перевод :(((Видео нет

0

56

M_a_r_g_o, без трекера можно, но с трекером лучше. сейчас я тебе все подробно объясню (точнее скопирую из темки). (А ты скачала звуковую дорожку).

Что нужно сделать?
1. Скачать программу-клиент µTorrent (ссылка)
2. Установите программу себе на компьютер. Запомните, в какой каталог вы ее установили.
3. Скачайте файл Language Pack (ссылка) с сайта программы, и сохраните его туда, куда установили программу (обычно c:/program files/utorrent/). Повторяю: его не надо ОТКРЫВАТЬ, его надо СОХРАНИТЬ.
4. Запустите программу. Все меню будут на русском языке.
5. Зайдите в меню "Опции->Настройки->Папки" и по своему вкусу укажите программе, куда она должна

Как пользоваться?
1. Регистрируетесь на сайте трекера. (ссылка)
2. Заходите в раздел "Раздачи".
3. Ищете нужную вам раздачу.
4. Скачиваете .torrrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку).
5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.
6. Нажимаете ОК.
7. Все начинает качаться, и программа не успокоится, пока не файл полностью не окажется у вас на диске. 
8. Когда файл окажется на диске - зайдите в каталог, куда он сохранился (см. выше), и щелкните на нем дважды, чтобы он начал воспроизводится.
9. По желанию повторить для другого файла.

Если что-то не понятно - спрашивай  :)

alionik, поздрям) Они скачаны или куплены?)

Посмотрела я предпоследнюю серию. Это, наверное, пока самая лучшая серия сезона... Закончилось на таком моменте, уххх... побыстрее бы 26 мая  :)

Отредактировано Кайлит (2006-05-21 17:15:55)

0

57

Французское издательство UbiSoft купило права на создание нескольких проектов по мотивам знаменитого телевизионного сериала Lost. Первая игра появится в конце 2007-го года.

UbiSoft будет работать совместно с авторами телесериала, которые помогут в подготовке сюжета. Кроме того, издательство постарается привлечь к созданию игры известных актеров, которые озвучат персонажей.
===========================================
Во попалось на глаза,это отсюда :rolleyes:

0

58

Кайлит,я купила)))))вот ща размышляю,ПОЧЕМУ ЧАРЛИ ТАКОЙ ЛОХ?!?!спрятал блин кучу дев марий с наркотой,сволочь,...

0

59

ПОЧЕМУ ЧАРЛИ ТАКОЙ ЛОХ?!?!спрятал блин кучу дев марий с наркотой,сволочь,...

А ты не делай выводов)) Ты 22 серию не смотрела *язык*  :P
Кстати, а ты сколько серий посмотрела?

А в игру по мотивам я играть буду)))

Отредактировано Кайлит (2006-05-23 21:48:54)

0

60

Кайлит
Огромное спасибо, но до того как я прочитала твое сообщение, я уже по старинке Гетрайдом скачала тут http://dl.btf.ru/lost/ внизу на русском 11 серий второго сезона. На том форуме зарегина. Вот теперь думаю где искать на русском следующие после 11ой серии? Опять в ступоре. Опять не знаю где искать. На форуме непонятно там. Блудняк какой то. Мне по их терминам ничего не понять. Я так и не поняла, что такое зеркало и для чего оно. А эти 11 уже посмотрела. Хочу очень дальше, не остановится:):)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых