Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

Кайлит
Заползла с трудом в расдачи. Пока не нашла 12 и далее. Завтра плотно сяду искать. И Гетрайдом там ни как. А той программой ни как не пойму все равно :rolleyes:
Вот вы писали Скачайте файл Language Pack (ссылка) с сайта программы
не скачивается по ссылке

Отредактировано M_a_r_g_o (2006-05-24 20:44:58)

0

62

Все, ждем-с октября... В том, что Лок, Эко и Десмонд не умерли, я уверена, потому что они будут в третьем сезоне, вот))
Я офигела смотретьт так долго серию)) А ведь летом только такие и смотрела))
Мне кажется, что 4 сезона не будет, судя по концовке второго)

0

63

Все, ждем-с октября... В том, что Лок, Эко и Десмонд не умерли, я уверена, потому что они будут в третьем сезоне, вот))
Я офигела смотретьт так долго серию)) А ведь летом только такие и смотрела))
Мне кажется, что 4 сезона не будет, судя по концовке второго)

Погоди! Обсудим дня через 2 . Я еще конец не досмотрела, то есть 23-24 серию. Я смакую, и сразу все не смотрю. Понемногу, растягиваю удовольствие. Что потом до октября снова с первого по второй сезоны сидеть смотреть?:))) :P

0

64

Появилась инфа, что третий сезон начнется 20 сентября)

0

65

Кайлит
То есть они и скачку 3 сезона откроют с 20 сентября? Зайду посмотрю. Не видела этой новости.

0

66

С нетерпением жду 3-й сезон......  :dama:

0

67

Ндя, весело)
Второй сезон походу показывать начнут где-то в сентябре)
А 4 октября третий сезон в США. Тобиш, я одновременно буду пересматривать второй сезон и качать третий  :D

0

68

Итак, хочу обрадовать тех, кто ждет показа 2-го сезона на Первом. Только у меня есть хорошая и плохая (хотя как сказать :P  ) новости.
Хорошая: показывать начнут с 4 сентября после программы "Время"
Плохая: сначала покажут весь 1-й сезон.
Так что, возможно, это и хорошо. Те, кто не смотрел вообще, могут посмотреть все с начала. И не так как мы: раз в неделю  :D

0

69

Кайлит!!!Ты принесла мне самую лучшую новость за сегодняшний день!Я буду все смотреть!Какое счастье!И первый сезон слава богу! :clapping:  :good:  :v:

0

70

Ну вот вчера покахали первые две серии. На самом делЕ, мне было уже скучновато, все-таки я это уже втретий раз смотрю. Но это только пилотные серии, возможно, остальные серии нормально смотреться будут :) Экшн вот начнется :)
Смотрела вчера и зметила, насколько все изменились... Характерами, внешне... Во втором сезоне они другие, намного лучше, чем здесь  :)

0

71

А Сойер умрет во втором сезоне?

0

72

А Сойер умрет во втором сезоне?

Нет. Только с ним, Джеком и Кейт кое-что произойдет в конце сезона...

Эх, нужен тэг для спойлеров...

0

73

Нашла кое-что по третьему сезону:

"Третий сезон

Люди из люка выживут. Эко тяжело ранен. Первая серия будет посвящена тому, как выжившие будут их раскапывать под руководством Чарли, Роуз и Бернарда. Появятся новые персонажи. Джин, Сан и Саид будут искать похищенных. Хёрли вернётся в первом эпизоде.
Кельвин и Либби появятся во флэшбэков. Уолт покажет свой флэшбэк. В начале сезон они будут посвящены похищенным людям. Генри Гейл появится в качестве постоянного актёра. Но, а Майкл станет приглашенным гостем.
Генри Гейл - лидер среди "Других".

Мы узнаем - кто такие "Другие" и их цель на острове.

По статуи ноги мы узнаем археологию острова, каким он был по проекта "Dharma".

Третий сезон начнётся 20 сентября 2006, закончится 23 мая 2007 года.

Информация взята  отсюда

0

74

Немного неточная информация...

Вот точная:

Третий сезон стартует 4 октября на американском канале abc серией 3.01 под официальном названием "A Tale of Two Cities",а по-русски серия будет называться "Рассказ о двух городах"."В этом эпизоде мы узнаем больше о двух частях острова,узнаем,что случилось с тремя пленниками,но не всё станет ясно в 3.01"-в своём интервью заявил Карлтон Кьюз.
График выхода серий:

4 октября: 3.01:A Tale of Two Cities (Кейт).
11 октября: 3.02:Further Instructions (Клер)
18 октября: 3.03:The Glass Ballerina (Сун и Джин)
25 октября: 3.04:Every Man For Himself (Десмонд)

Взято с http://www.lostfilm.ru/
На тамошнем форуме очень много информации :)

0

75

Нет. Только с ним, Джеком и Кейт кое-что произойдет в конце сезона...


Но он останется жив?а он вообще пострадает?

0

76

Ох.. так ждала повторения этого сериала, и как последняя идиотка, пропустила((( При первом показе-смотрела лишь пару серий . Хотела в этот раз сначала всё посмотреть и целиком.. Теперь сижу и просто расстариваюсь.
Теперь уж точно ни одной не пропущу)

0

77

Кайлит, я же не утверждаю, я это прочла на другом сайте:)

А вот еще кое-что:
"Другие"

http://lostpedia.com/images/thumb/9/91/TO1.jpg/300px-TO1.jpg

Название:

Термин «Другие» был использован Даниэль, им она подразумевала всех, кто на острове ей не знаком
В серии «Пилот» Джин сказал Сан: «е беспокойся о других»
При разговоре Джек часто называет выживших 815 рейса другими
Когда Джин столкнулся с хвостовиками, он назвал их «Другими»
Ана Люсия и другие хвостовики называла их «Они»
Десмонд и Кельвин называли их «Врагами»

Столкновение:

Впервые о «Других» узнаёт Саид. Даниэль сказала ему, что они похитили её дочь, но сама же их не видела.
Саид слышит шёпоты
Слышали голоса и Шённон, Сойер и Даниэль
В серии «Другие 48 дней» мы узнаём больше о «Других». Они похищали людей с хвостовой части с первой же ночи.
В серии «Исход» впервые можно увидеть группу «Других». Среде них старик-бомж, женщина и двое близнецов.

Проникновение

Итан – шпион, проник к выжившим и пробыл там некоторое время, пока Хёрли не стал проводить перепись населения. Позже был убит Чарльзом.
Гудвин – шпион, проник к выжившим хвостовой части сразу же после катастрофы. Был убит Анной Люсией.

Конфронтации

В серии «Охотничья партия» «Другие» похитили Кейт, и отдали взамен на то, чтобы выжившие не ходили на их территорию.
В серии «Три минуты» «Другие» привели Майкла себе в лагерь, и заключили договор о том, что они отдадут ему Уолта, если он освободит их лидера, при этом приведет Сойера, Джека, Кейт и Хёрли.
В неожиданности для всех Том (известный как старик-бомж) говорит Джеку: «Это наш остров».
Том маскируется под бомжа, то есть порванная одежда, грязная шапочка и неухоженная борода. Но когда выжившие разоблачают его, то шапочку с бородой он снимает.

Другое

Первым, как известно, кого похитили «Другие» была дочь Даниэль – Алекс. Это произошло шестнадцать лет назад
Они могут иметь полный список выживших с 815 рейса – Имена и Фамилии
Итан:
Он похитил Клер, так как «Другим» бы необходим её ребёнок Аарон
«Другие» так же похищали других выживших, среди которых два ребёнка и много сильных парней. Итан убил одного парня. Этим он показал что он сделает с выжившими, если Клер не вернут.
Уолт был похищен в серии «Исход», так как обладал особенным даром, который заинтересовал «Других»
«Другие» похитили двенадцать хвостовиков, включая маленьких Зака и Эмму
Синди была похищена незаметно для выживших. Её похищение, как и похищение Алекс сопровождалось шёпотами.
Замечено, что Итан обладал сверхсилой
После экспериментов над Уолтом он сообщает Майклу, что они не те, за кого себя выдают.

Главные «Другие»

«Он» - кто-то, кто главнее «Генри» и Тома
Шёпоты – по любому они не очень хорошо думают о Генри. Они так же обсуждают происходящее и шепчут такие фразы, как «Люсия, стреляй!». Но меня больше поразило обращение шёпотов к Шеннон: «Привет, сестра»
«Генри Гейл» - парень, выдающий себя за настоящего Генри. Похоже, что он лидер, среди «Других»
Миссис Беа Клаг – так же одна из главных «Других». Её имя можно прочесть, как «ключ». Том (Мистер дружбан, бородач, Зик [это ему прозвище придумал Сойер]) - долгое время маскировался
Пайкетт – обладает хорошей силой
Алекс – работает с «Другими». Всю жизнь провела с ними. Похоже, что они научили её всему. Но иногда она не слушается заданий. То, что делают «Другие» ей кажется не правильным.
Итан Ром – шпион среди фюзеляжников
Гудвин – шпион среди хвостовиков
Два мужчины и одна женщина – были убиты Анной Люсией и Эко
Несколько неизвестных лиц, которые хотели принять роды у Клер
Женщина – то женщина, что была на яхте. Она сжигает плот Майкла.
Два близнеца - парни, которые участвовали в похищении Уолта
Два мужчины – те, что сопровождали Майкла
Охранники – охраняли «Дверь»

«Хорошие люди»:

«Генри Гейл»: «Мы хорошие»
«Генри Гейл»: «Ты убила двоих из нас. Они были хорошими людьми»
Итан: «Мы хороши люди, мы хорошая семья»

Другие факты:

Имеют оружие, сырые, взрывоопасные вещества и армейский нож
Имеют связь с Хансо Фондейшном. Том процитировал слова Алвара Хансо
Имеют яхту

Теории:

«Другие» могут быть заражёнными из-за карантина, о котором говорили Десмонд и Даниэль
На острове могут быть две группы «Других»:
«Высокий уровень». Люди, связанные с проектом «Dharma». Одеваются в рваные одежды, чтобы вводить в заблуждение людей.
«Низкий уровень». Группа людей, которые в действительности являются дикарями Карен и Гарельд ДеГрут могут быть «Другими»
Они могут быт частью проекта «Апелляция психического здоровья», который осуществлял фонд Хансо.
Есть версия, что «Другие» - часть эксперимента утопического социально-индустриального общества. Они посланы на остров, чтобы отбирать «Хороших людей», таких же, как они сами. Даже Гудвин сказал Ане Люсии, что он убил Натана, так как он был плохим человеком.
«Другие» могут использовать генетику, из-за которой дети начнут быстро расти и развиваться. Те, которые быстро растут, называются «хорошими людьми», те, кто медленно – «плохими». Это подтверждается быстрым ростом Уолта. Алекс тоже быстро адаптировалась к жизни за 16 лет, имея узкий круг общения – «Других».
Если они проводят генный эксперимент, то хотят, чтобы рождаемость зависело только от них. Поэтому они хотели похитить ребёнка Клер, но это им не удалось. Шеннон и Ана Люсия могли стать беременными, поэтому они избавились от них.
«Другие» знают имена выживших. Это может быть объяснено тем, что всё это время они следили за выжившими через станцию «Жемчуг».
«Другие» не такие уж и плохие. Они похитили «хороших» детей, чтобы защитить от опасности.

Взято отсуда

0

78

Но он останется жив?а он вообще пострадает?

Пока с ним все хорошо.
Похоже, он, Джек и Кейт перейдут на сторону Других...

Официальные проморолики третьего сезона (естественно, там много спойлеров)

Отредактировано Кайлит (2006-09-14 19:08:53)

0

79

Надеюсь он не умрет, а то я и моя подруга не захотим смотреть больше.

0

80

Я вот начала смотреть.
Очень нравится сериал.
Из персов  Сойер и Бун...
Блииин, жалко что Буна убъют(((

0

81

А я уже свыклась со смертью Буна :) Я вообще со всеми смертями свыклась  :rolleyes:
Вот подтверждение, что Сойер жив:
Фоты из 3-го сезона
http://gallery.lost-media.com/albums/ep-promos/sea3/cities/normal_2citiespromo-12.jpg

http://gallery.lost-media.com/albums/ep-promos/sea3/cities/normal_2citiespromo-11.jpg

Добавлено:
Спойлерок  :rolleyes:

15.09 - Вы хотите знать где живут Другие? Я скажу вам. Там, где вы меньше всего ожидаете. И это будет только один из нескольких неожиданных поворотов, которые вы увидите в первых эпизодах 3-го сезона ЛОСТа. Разочарованные нераскрытыми вопросами прошлого сезона обрадуются, узнав несколько ответов, просмотрев первые эпизоды, - как, скажем, раскрытие тайны Других, какая связь была между Джином и тайным любовником Сан, и какой парень снова поцелует Кейт. Ага, поцелует её. Несколько наших старых знакомых вернутся опять, например Вильям Мапотер (Итан), Йен Сомерхолдер (Бун) и, надеюсь, что мы ещё увидим Синтию Уатрос (Либби) в предысториях. Источник:Kristin из E!Online

© LostFilm.ru

Отредактировано Кайлит (2006-09-16 17:09:37)

0

82

Я так рада, что он не умрет.Надеюсь на фотке, где он лежит, он НЕ МЕРТВ. :worthy:

0

83

посмотрела 23 серию 2 сезона!!!!!Майкл-сволочь подлая!!!!!ненавижу его!!!!!!!!!!!!чтоб он сдох там вместе с Волтом!!!!!!!мне вот жалко...эту...полицейскую....как её там?...я б хотеле,чтб она с Сойером была))))

0

84

Не помню, что было в этой серии, но вроде он не такой уж плохой. А что он там наделал? А насчет Сойера и полицейской, думаю, здесь пары не будет.

0

85

Не помню, что было в этой серии, но вроде он не такой уж плохой. А что он там наделал? А насчет Сойера и полицейской, думаю, здесь пары не будет.

просто меня Майкл меня ещё с 1 сезона бесил(((

а нащёт этих двух-я ваще-то тож так думаю...

0

86

Полицейскую (причем бывшую) звали Анна-Люсия. Я, например, наоборот радовалась, что ее убили. Она сволочь редкостная, как и сама Мишель Родригес  :diablo: А убили ее из-за того, что у нее нелады с законом да и со съемочной командой...
В общем, дела обстоят так:
Сойер будет с Кейт
Джек - с новенькой (Другая по имени Джульет)

И еще, на многие вопросы ответы найдутся уже в третьем сезоне, начало которого уже не за горами  :hello:

0

87

Ну то, что Сойер будет с Кейт было давно ясно, но не знала, что Анну-Люсию убьют, хотя она мне тоже не нравится. Вообще-то предполагала, что она будет с Джеком. Что ж, буду ждать третий сезон  :rolleyes:

0

88

Ну то, что Сойер будет с Кейт было давно ясно

Ну а в третьем сезоне это уже точно ясным станет :) Она сделает выбор в первых 6 сериях :)
А потом будет перерыв в 12 недель  :swoon: Говорят (не знаю, верить ли?), что потом перерывав не будет... На что надеюсь...

0

89

Они там, на телевидении, сволАчи  :lol: Стали показывать по одной сеерии, как в США, вместо двух (1 серия - 40 мин. у нас же показывали серию длительностью 1:20). Ну, я-то привыкла так смотреть (все-таки весь второй сезон именно так и смотрела), но как остальные?)
А вообще, я понимаю почему они это сделали. Осталось совсем немного серий, до конца сентября не долтянули бы. Поэтому они и разделили серии, тем самым растянули прямохонько к концу месяца (последняя серия будет 28 числа). Ну и с октября, как я и предполагала, начнут показывать второй сезон  :)
Так что, ждать осталось недолго  ;) Как вам второй сезон, так и мне третий  :P

0

90

http://gallery.lost-media.com/albums/ep-promos/sea3/instructions/normal_instructions-25.jpg
:taunt:  :rofl:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых