Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 151 страница 180 из 272

151

Шеннон убила Анна-Лю. Случайно... Выстрелила ей прямо в живот. Думала, что она - Другая.
А Сойера Том ранил (тьфу, блин), то есть Другой  :rolleyes: У него было заражение крови. А сколько он пролежал? Эээээ, ну так дня 4... В обще, х его з....

0

152

Я тоже смотрю). У нас в Финке щас показывают 2 сезон). Идёт один раз в неделю, по четвергам. Вчера была серия, когда Анна ударила Саида по бошке, а Соера притащили обратно на остров и его лечат.

0

153

Млин, такая весела серия была :rofl:. Эт я про третью серию третьего сезона, если кто не понял :)

Чарли так издевался над Локом :rofl:

Вот приведу два диалога:

Лок ест дрянь, которую он мазал Буну на рану, из-за чего у того начались глюки.
Чарли: Ты принимаешь наркотики? Знаешь, ты тут для всех придумал свои правила... А то начнешь бить себя по лицу
:rofl:
и
Лок держит в руках лак для волос (для чего не скажу)
Чарли: Лак для волос? Лок, я не хочу тебя расстраивать, но...
Лок: Это не для меня
:rofl:

0

154

Да, третья серия была классная.  Бун милашка... Жаль, что его убили в первом сезоне....

0

155

Да, третья серия была классная.  Бун милашка... Жаль, что его убили в первом сезоне....

Я его даже не узнала  :shok:
Такой красавец прям  :blush:

0

156

Такой красавец прям  :blush:

И я про то же.. Он мне раньше не нравился.. А в этой серии он был такой...  :heart:  :oops:

Из 3-й серии:
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Neonilla (2006-10-25 16:56:02)

0

157

Похоже, что в пятой серии кто-то умрет. И не просто кто-то, а один из заглавных персонажей  :cry: Впервые я не хочу, чтобы кто-то умирал  :(

0

158

Да, третья серия была классная.  Бун милашка... Жаль, что его убили в первом сезоне....

Это точно! Я раньше даже не замечала..а тут прям такой милашка... :P Очень он изменился. В лучшую сторону:) Волосы отрастил, так вообще супер выглядит.

А вобще в 4 серии мне стало впервые жаль Сойера, но потом,когда они сказали,что его обманули, стало на него снова наплевать. Не знаю...у меня к Сойеру стойкое отвращение...ходят слухи, что убьют его к концу 3 сезона..жду...но не верится.:) Я не злая, ну не нравится он мне. другое дело  Джек. Хотя я думаю, что пока никого из главных 3 героев - Джека, Кейт и Сойера, не убьют.
Пока смотрела некоторые серии 2 сезона, откровенно засыпала, но под коонец снова стало динамичнее и я продолжаю Лост смотреть:) Надеюсь, не пожалею, что не бросила :)

0

159

Ходят слухи, что в 5-ой серии третьего сезона убъют кого-то. Кто-нить знает, кого?? До пятницы долго ждать....

скажите... :worthy:

0

160

Ходят слухи, что в 5-ой серии третьего сезона убъют кого-то. Кто-нить знает, кого?? До пятницы долго ждать....

скажите... :worthy:

Примерно такое же сообщения я уже писала выше... Есть предположения, что это Кейт. Только в этом уверенности нет...Вот я считаю, что это Эко...

СПОЙЛЕР:
Узнала кто умрет. Это будет все-таки Эко. Очень жалко  :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано Кайлит (2006-11-02 17:22:29)

0

161

Эээ...Посмотрела 4 серии 3го сезона,вопросов больше,чем ответов :shok: Чё эти психи добиваются :search:

Посмотрела 5ю серию   :cry:  :cry:  :cry:

Отредактировано apriori (2006-11-04 20:45:13)

0

162

Ну хоть кратко скажите что будет дальше, кто поссмотрел, а то пока полгода ждать продолжения

0

163

Где-то в инете прочитала, что 6-я серия (3-го сезона конечно же) будет "самой интересной серией года". Интесно, что там будет....

И еще, кто смотрел 5-ю серию?? Как думаете, Джульетт говорит правду?? Я не хочу, чтобы Бена убивали... Он мне так нра....

0

164

Neonilla, как что-нибудь про 6 серию узнаю, так сразу тут напишу  ;)
А вот мне кажется, что Джульет говорит правду :)

0

165

Я на Lost Russia прочитала, что могут Сойера убить.... :wacko: Надеюсь, этого не случится...

0

166

Я на Lost Russia прочитала, что могут Сойера убить.... :wacko: Надеюсь, этого не случится...

Посмотрела трейлеры, там Кейт Джеку сказала, что они хотят убить Сойера...

0

167

А я смотрела, там один из других направляет на него пистолет... А еще вроде Кейт с Сойером займутся любовью....

Скорее бы конец следующей недели....

0

168

Чувствую себя обманутой.... Мои надежды не оправдались. "Самая интересная серия года".... Фигня. Сколько можно тянуть??? Теперь я понимаю, почему у них рейтинги падают... Я скоро сама перестану смотреть сериал...... :(

0

169

http://cenzure.net/temp/2006/10/14/7871.jpg

.

0

170

:lol: Прикольная фотка. :rofl:

0

171

Это не фотка. Это, естественно, фотоЖоп... Причем в инете лежит уже давно...

А 6 серию называли самой интересной только потому, что там Кейт наконец сделает выбор между Соцером и Джеком. В общем, серия интересна была только Скейтерам и Джейтерам...

Neonilla, ты правила читала? Все-таки то, что Сойер и Кейт занимались любовью - спойлер...

0

172

Я посмотрела 6 серий из третьего сезона. Черт!!!! На самом интересном закончился!!!   :bang: Я чуть не разревелась от обиды   :cry:

0

173

Я посмотрела 6 серий из третьего сезона. Черт!!!! На самом интересном закончился!!!   :bang: Я чуть не разревелась от обиды   :cry:

Хе, ты только что посмотрела, а я 11 недель назад :))
В общем ждать осталось недолго, на следующей неделе будет серия.

0

174

Хоть это радует. А то мне так интересно, что будет с Сойером. На следующей недели узнаю)))) :P

0

175

Хоть это радует. А то мне так интересно, что будет с Сойером. На следующей недели узнаю)))) :P

Да ничего с ним не будет...

Спойлер: похоже, что следующим покинет сериал актер, играющий Паоло. То есть, именно Паоло следующим умрет. Слава Богу, он меня бесит :)

0

176

Слава Богу не Сойер!!!!  :yahoo:
А Паоло это кто? Я че-то его не помню :search:

Отредактировано Киска (2007-02-01 18:58:29)

0

177

Он вместе со всеми в последней серии пошел :)
Новый персонаж.
А девушку новую зовут Никки

0

178

Вспомнила. Хорошо, что он умрет. Странный он.  :bad:

Отредактировано Кайлит (2007-02-02 14:31:27)

0

179

А где вы качате третий сезон? У меня только до 6 или 7 серии есть (

0

180

Сойер-красавчиГ)))
Сашк,када там выйдет 7ая серия?Я уже жду...очень))) :flowers1:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых