Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 181 страница 210 из 272

181

А где вы качате третий сезон? У меня только до 6 или 7 серии есть (

Я не качала. Мне подруга дала диск посмотреть. Он у нее уже давно.

Когда можно седьмую серию скачать?

0

182

Да, я уже поняла)) Что всё, что есть у меня - только это и доступно  :lol:

0

183

А где вы качате третий сезон? У меня только до 6 или 7 серии есть (

Я третий сезон качала отсюда: http://www.lostfilm.tv/
А серий пока что всего 6.
7 серия появится 7 февраля в США, у нас утром 8-го (английская). Потом перевод и, возможно, на русском языке серия появится утром 9-го.
Так же Лост можно поискать и на других трекерах. Он много где появляется. Все же на LostFilm ссылка появляется первой, но, скорее всего, вы тужа не пробьетесь, потому что там людей будет дофигища...

0

184

Кайлит, спасибо :)

0

185

Я посмотрела :)
Ну что могу сказать, прикольно :)
Джулию в конце жалко стало...
И за Бена переживала...
Терь жду еще неделю до следующей серии. Будущие флэшбеки - флэшбеки Дезмонта. В общем, на острове есть еще один человек, кроме Джека, которого видел Дез в своем прошлой жизни. И я знаю кто это :)

0

186

И я знаю кто это :)

Скажи мне по секрету  ;)  :worthy:

0

187

Скажи мне по секрету  ;)  :worthy:

Написала тебе в ЛС ;)

Небольшой спойлер:
А еще Чарли очень сильно ревнует Клер к Дезу, который явно имеет виды на нее. Кстати, говорят, что у них (Деза и Клер) будут очень близкие отношения. А как же Пенни?

Все же Чарли мне нравится больше, чем Дез :)

0

188

Небольшой спойлер:

Читаю спойлер и думаю: "Блин, я же все уже забыла....."
А пересматривать лень.....

0

189

Качаю новую серию и понимаю, что тоже всё забыла. Надо пересмотреть последнии пару серий, что ли  :rolleyes:

0

190

А я чет и не забыла ничего :)

0

191

Чарли может умереть  :cry:  :cry:  :cry:

0

192

Посмотрела очередную серию. Неужели Чарли умрет??? Жалко мне его...

В трейлере к следующей серии утверждают: "The answers to 3 of Lost's biggest mysteries are finally revealed ".

Отредактировано Neonilla (2007-02-16 12:53:42)

0

193

А сегодня Кайлит посмотрит уже вторую серию,кот.не смарела я)

0

194

А сегодня Кайлит посмотрит уже вторую серию,кот.не смарела я)

Да ты и первую не смотрела :)

Надеюсь, Дез все исправит... поможет... и Чарли не умрет... Да и для Лоста это слишком просто: сказать "ты умрешь" и там кто-то правда умрет. Это еще обыграют. Может даже это придумано для того, чтобы вернуть интересн к Чарли. Так как сейчас все заняты мыслью о Сойере, Кейт и Джеке. Да и во втором сезоне Чарли как-то обходили стороной. Мало показывали...

0

195

Посмотрела седня очередную серию. В ней не было ничего особенного, но мне понравилась :)
А еще добавила Бена в список любимых персонажей :)
Терь их три :)

Отредактировано Кайлит (2007-02-23 21:43:18)

0

196

Посмотрела очередную серию.
Блин, самая смешная серия из всего третьего сезона  :rofl:

0

197

интерестно а чем закончитса? Как вы думаете?

0

198

Мне уже и неинтересно, чем закончится. Растянули фильм, всё мусолят и мусолят... Мне сейчас только Дез интересен..

0

199

Кстати, Дом, вродь, подписал контракт на 4 сезон. И поэтому, возможно, Чарли не умрет. По крайней мере в 3 сезоне.

Согласна, растянули... Помню какие у меня были впечатления были от 1 и 2 сезонов  :lol: Эх, помню, как мне надо ьыло обязательно промо смотреть. Сейчас без них обхожусь. Качаю себе и смотрю :)

0

200

Посмотрела до 16 серии и не поняла одну вещь - что произошло с Пауло и его девушкой (с бриллиантами).  Я так поняла их заживо закопали, но в конце девушка открыла глаза.. и что дальше?
То ли я упустила момент, то ли и не показали ничего... Скажите.. а то пересматривать сил нет :)

0

201

А дальше ничего. Капут им. Заживо погребенные.
Посмотрела 20 тую 3 сезона...Жесть на скелеты сбросил Бен Лока :shok2:
Мне нравится, хоть и растянуто. Я люблю удовольствие растягивать :blush:

0

202

Жалко... Я была уверена, что она вылезет из-под земли :(

0

203

если лок умрет, я всех убью! а Бен еще тот млин жук...тоже посмотрела до 20ой серии...жду 21 ую....под конец 3го сезона они устроили замануху...а 4ый когда будут показывать, я про америку....точнее в сети когда появится уже 4ый сезон? :D

0

204

Досмотрела до 20й серии. Вообще они наверное действительно уже все мёртвые, как в фильме Другие - я не удивлюсь, честное слово :D
Иначе как всё это раскручивать будут - не представляю. Что с этой "спасательницой", что с самолётом?

Бен мне никогда не нравился, уж больной скользкий типчик.
А Лок... с одной стороны убивать его - сомнительный ход, уж больно многое на нём завязано. Хотя, кто знает. Убрать его - дополнительный узелок в сплетении загадок и тайн.

0

205

Не..Лока не уберут! Мужик он сильный. Вот только живой ли? :lol: Замудрили они с этим. Уже не понятно многое. Про 4-й сезон напишут, как кончится 3-й. А третий уже кончается.

0

206

Да, Марго, согласна с тобой - Лок не может просто так умереть. Уж что с ним происходило - а всё жив.. ну в смысле не умер окончательно :D

0

207

Не умер...Мда, с этим совсем не понятно. Как мертвые могут умирать? :lol:

0

208

Не умер...Мда, с этим совсем не понятно. Как мертвые могут умирать? :lol:

так так...завтра буду смотреть...
вот мне тоже кажется что какая то не здоровая атмосфера стала сразу после слов спасательницы " ваш рейс нашли, все мертвы"  чесно сказать я бы так не хотела...
а вот мне нравится Лок...харизматичный он...

0

209

Сегодня можно уже качать будет, поставив на ночь скачку. Лок? Ну не знаю...Мне Джек больше нравился пока с этой не связался врачихой.Вначале он очень мужественно сплотил народ в единую "семью".
Кто смотрел рекламные ролики, как главные герои говорят на ломанном русском для 1 канала? Прикрольно :applause:

0

210

Я ролики видела, и правда классные:)

По поводу Джека - Марго, согласна с тобой. Он был отличным персонажем - мжественным, сильным, все ему доверяли. Как отец для всех :D
А теперь? ТЕперь мне вообще не нравится..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых