Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 211 страница 240 из 272

211

я качаю лост в локалке утром в пятницу, минут за 10 скачиваю...
а вот (ну да, вкус у меня канешно дурацкий  :lol:  :beee: ) мне нра лок и...и....тока не смеяться..Бен, что то в нем есть такое...скользское.... :blush:

0

212

Я ролики видела, и правда классные:)

По поводу Джека - Марго, согласна с тобой. Он был отличным персонажем - мжественным, сильным, все ему доверяли. Как отец для всех :D
А теперь? ТЕперь мне вообще не нравится..

Не, Джек мне не разонравился, просто стал с этой скрытным, ну какой то...не знаю. Ну и Сойер, как сексимвол сериала :applause:  :lol: Уже на изготовке сижу жду, когда выложат на скачку 21 серию

0

213

Кое-что о 21 эпизоде
В то время как Джек изобретает план покончить Другими раз и навсегда, Саид находит недостаток в системе Других, что может привести к всеобщему спасению. Но это произойдет, если Чарли выполнит опасное задание, в котором, возможно, сбудутся видения Дезмонда.

Фотографии со сьемок 21 эпизода
http://s.foto.radikal.ru/0705/1a/3dae275a6148t.jpg http://s.foto.radikal.ru/0705/c9/cd3a036dcd3at.jpg http://s.foto.radikal.ru/0705/f5/0e2d41f3b5f2t.jpg http://s.foto.radikal.ru/0705/6b/a379f846062bt.jpg http://s.foto.radikal.ru/0705/10/a0567b6d8f37t.jpg

Свежие сполеры к 21 эпизоду
Дождливый переулок... Чарли одет в тот же самый черный кожаный жакет, в руках у него гитара, точно так же как и во флешбеке Десмонда, таким образом это - продолжение того же самого дня, когда Десмонд встретил Чарли, играющего на тротуаре.

Девушку, которую грабят в переулке - догадайтесь, кто это? Это - Наоми. Он спасает ее от грабителя с ножом. Возможно Наоми знает Десмонда, потому что эта сцена и этот день, объединяет их всех.
-----------------------------
Лостовчане, наконец-то, близки к спасению, но сначала кто-то должен восстановить подводную систему подачи ультразвуковых сигналов. Несмотря на то, что Чарли предсказана смерть, он вызывается сделать это. Многие спойлеры утверждают, что Чарли умрёт в этом эпизоде, но новые слухи это опровергают и говорят, что вместо него умрёт другой главный персонаж, причем эта смерть будет очень неожиданной.

Блин..жалко будет Чарли, если он погибнет.. :( (тем более, что актёр не подписал контракт на 4 сезон, а может это просто, что бы заинтриговать нас...), но во всяком случае лучше он, чем Джек или Кейт.

0

214

@Kate@, я всё понимаю, но давайте спойлеры писать скрытым текстом, а? Не все тут их хотят читать!  :nono:

я например!
"Не хочешь - не читай!" меня не устраивает, тем более с картинками - хочешь-не хочешь, а всё равно лишнюю информацию увидишь.

Марго, о да, Сойер с каждой серией всё сексуальнее и всё символичнее  :lol: Хорош мужик, ничего не могу сказать. А как он стал изменяться в лучшую сторону, работать над собой. Благодаря Хёрли я имею в виду. Может и не по собственному желанию, но - выглядит это трогательно :)

Отредактировано mayskaya (2007-05-17 23:24:58)

0

215

Полностью согласна с Майской, спойлеры лучше выделять белым цветом.
Кстати, 21 серия уже появилась на lostfilmе. Я скачиваю отсюда - http://lost.video-x.ru/?page=1

0

216

Возможно, у меня завтра будет траур...

0

217

да на самом деле не надо ничего говорить про будущие серии  :nono:
Кайлит, почему траур то?всё будет хорошо!! :D  наверное  :blink:

0

218

Я с торрента качаю. На Лостфильме мне после их раскола не уютно. Серия номер 21 уже качается у меня.

0

219

Я уже почти докачала серию, так что сегодня перед сном посмотрю:)

Кайлит, траур? Хм.. интересно по кому)
Если что - я поддержу тебя в это смутное время )

0

220

Почитайте первые сообщения темы - поймете по кому...

0

221

Траур временно отменяется :)

0

222

Да уж - и зачем он кричать стал :(

0

223

Да уж - и зачем он кричать стал :(

А что бы ты сделала, если бы тебе сказали, что ты умрешь, но ты не умерла? :)

0

224

ну что ж....я жду 22 серию...а сколько серий в 3м сезоне?
блин а как Лок  :(

0

225

В такой ситуации - он знал, что там всё затоплено, что станция закрыта и тд. И когда обнаружил, что это не так - сообразительности ему точно не хватило. Так что не надо меня спрашивать "что бы ты...". Я не окажусь в такой ситуации, так что вопрос остаётся без ответа ;)

0

226

ну что ж....я жду 22 серию...а сколько серий в 3м сезоне?
блин а как Лок  :(

Могу тебя обрадовать, следующая серия не 22, а 22-23, то есть последняя :)
В общем, через неделю про всех узнаем. И про Лока, и про Чарли. Ну и про остальных, конечно же

В такой ситуации - он знал, что там всё затоплено, что станция закрыта и тд. И когда обнаружил, что это не так - сообразительности ему точно не хватило. Так что не надо меня спрашивать "что бы ты...". Я не окажусь в такой ситуации, так что вопрос остаётся без ответа ;)

Я что-то не помню, чтобы ему говорили, что станция закрыта. Они знали, что она затоплена и все, больше про нее они ничего не знали.
И заметь, до воздуха он еле-еле доплыл, что могло тоже послужить для всплеска эмоций. То есть, он думал, что вот именно сейчас он и умрет.

Значит так, последующие обсуждения серии, где описывается, что там происходит, заключать в тэг! Вопросы типа: "какой тэг?" не принимаются! Читайте правила раздела!

Отредактировано Кайлит (2007-05-19 12:35:38)

0

227

Мдя...на самом интересном....Вот все время так...Опять ждать четверга :blush:

0

228

Мдя...на самом интересном....Вот все время так...Опять ждать четверга :blush:

Зато потом как? :)
Ждать четвертого сезона. Я уверена, что в последних сериях их не спасут, больше, чем уверена.
Просто я еще знаю, что четвертый сезон точно будет  :D

0

229

а я вот знаю что и пятый будет... :blink:
вы лучше скажите, какой период будет между сезонами? месяц?  2 ? 3?

0

230

Я тоже знаю, что будет 4 сезон.Только вот когда начнут его крутить. Сколько ждать? Думаю это выясним как только пройдет заключительная серия 3го сезона.

0

231

Как обычно в сентябре-октябре.

0

232

Вы думаете, что 4 сезон выйдет не раньше осени? Тогда я могу спокойно ехать на пару месяцев на дачу со своими зверями :yahoo: А то я переживала, что дети мне сериал качать летом не будут. :lol:

0

233

4??? о ну это хорошо...а то мне говорили что 5....
если в сентябре октябре показывать будут (показывать будут  :D ) точнее в интернете будет 4ый сезон, надеюсь не будет такой паузы как в 3м сезоне с 7ой серией...

0

234

Сериал будет идти до 2010 года. Так что будет и 4 и 5, и даже 6 сезоны... :suicude:
_____________________________________________

Продюсеры Damon Lindelof и Carlton Cuse обсуждают "The Man Behind The Curtain", рассказывают о "Greatest Hits" (5/16/07) и отвечают на вопросы фанов:

Были упомянуты теории фанов о том что Джейкоб это Локк и Кристиан Шеппард.

Эпизод с Джейкобом специально так снят что его надо пересматривать что бы его увидеть.

Мы узнаем больше о Джейкобе в следующем сезоне.

Бен был не единственным учасником ДАРМЫ кто присоединился к Другим.

Умрет или не умрет Локк? Карлтон и Деймон поставили по 5$ на разные варианты.

Почему Бен убил Локка? Бен привел Локка что бы показать Джейкоба и проверить особенный ли он. Если он может видеть или слышать Джейкоба, значит так и есть. То что Локк услышал Джейкоба испугало Бена. Он понял что Локк может стать лидером Других вместо него, поэтому он решил его убрать.

- Вопросы фанов:

Судя по комиксу Волта можно предположить что Джейкоб может быть не человеком, а например пришелецем?
Джейкоб не пришелец.

Узнаем ли мы больше о ДРАМЕ и Чистке? Или в этом эпизоде мы уже узнали все что надо о ДАРМЕ?
Это было только начало. Мы узнаем как Кендл потерял руку, как и история Руссо это будет в следующем сезоне.

Джейкоб в заключении Бена? То чем обсыпан дом по кругу не выпускает его?
Возможно.

Что было с Энни?
Мы узнаем это из другой истории Бена в какой-то момент.

Как звали акулу ДАРМЫ и увидем ли мы её ещё, съела ли она Майкла и Волта?
Мы её ещё увидем (а зовут её Ezra James Sharkington  ).

Почему у всех персонажей проблемы отцами?
Герои с хорошими папашами не такие интересные.

Отредактировано Neonilla (2007-05-21 14:12:49)

0

235

До 2010 года мы устанем качавши :shok2:  :lol: Всему должен быть конец. И потом я знаю, что актеров всегда утомляют затяжные сериалы на года. Они покидают сериалы, не продлевают контракты.Поэтому вероятнее всего, что мы потеряем кого то из известных нам лиц. Не должен быть сериал Сантой Барбарой, иначе все сойдет на нет.

0

236

Ещё больше 3х лет???  :shok2:  :shok2:  :shok2:
Я просто в шоке! :spoon:

0

237

Фанатам таинственного сериала канала ABC Lost придётся подождать до 2010 года, чтобы получить ответы на все интересующие их вопросы. Сообщается, что продюсеры планируют закончить шоу после трёх укороченных сезонов по 16 серий. Серии будут идти непрерывно, без повторов, с февраля по май.
Такой смелый шаг ABC говорит о том, что канал откликнулся на просьбы продюсеров, которые давно хотели точно установить дату окончания шоу для того, чтобы продумать развитие запутанного сюжета сериала о потерпевших крушение и успокоить недовольных фанатов, которых преследует ощущение того, что сериал и не думает заканчиваться.

“Фанаты волновались, что посвящают своё время сериалу, который только запутывается, и нет даже намёка на разгадку ”, - говорит Дэймон Линделоф в эксклюзивном интервью, - “Вы сами знаете, чем это всё закончится?” Этот вопрос мне задавали постоянно и он был, на мой взгляд, довольно логичным”.

Сейчас, несмотря на то что окончание ожидает нас довольно нескоро, Линделоф говорит, что у них с Карлтоном Кьюзом есть необычные и неожиданные для зрителей планы концовок следующих двух сезонов, и обещает, что после финала нынешнего сезона (23 мая), который будет полон разгадок, зрители начнут понимать, что это за планы.

Финал закончили снимать на Гавайях в субботу, на следующий день после того, как Линделоф и Кьюз подписали новые контракты и подтвердили, что продолжат работу над сериалом вплоть до самого конца. На нынешний момент в шоу осталось 48 эпизодов, т.е. 60% запланированных 6 сезонов миновали.

Объявление даты окончания шоу настолько задолго до самого финала практически беспрецедентно для телевидения, по словам Кьюза. Стив МакФерсон, президент отдела развлекательных программ ABC, говорит, что заключение столь долгосрочного договора является уникальным случаем и не будет повторено для других сериалов. “Это одно из лучших шоу из всех, что когда-либо были выпущены. Великолепное развитие сюжета, отличная проработка персонажей… Оно может быть помещено на уровень выше всего, что сейчас существует на телевидении”.

Вместе с “Отчаянными домохозяйками” Lost обеспечил новый прилив сил каналу ABC и осенью 2004 года стал победителем десятки лучших сериалов. Но после двух перемещений по временной сетке, перерывов на повторы, характеризующиеся низкими рейтингами, и загадок, которые испытывают терпение фанатов, Lost немного сдал позиции. Рейтинги в этом сезоне упали на 14%, хотя Lost всё еще самый популярный среди молодежи и наиболее записываемый сериал.

МакФерсон признал то, что разделение этого сезона на два отдельных куска не было лучшим решением для развития сериала и заявил, что ведутся переговоры о том, чтобы вернуть шоу прежний временной слот, более ориентированный на семейный просмотр.

“Укороченные сезоны сделают сюжет более насыщенным и превратят каждую серию в настоящее событие, - говорит Линделоф. - Мы не хотим, чтобы в сериях персонажи просто сидели на пляже, смотря на воду и гадая, что же еще с ними произойдёт”.

Потеряет ли Lost зрительский интерес из-за перерыва на 8 месяцев? “Люди ждут новых фильмов и книг о Гарри Поттере дольше восьми месяцев и интерес не угасает. Мы надеемся, что наши зрители, уже зная, сколько осталось ждать до конца, останутся с нами вплоть до самой развязки”, - заключил Кьюз. Линделоф же сказал, что “последние пять минут финала этого сезона решат судьбу шоу”.

Статься написана Гарри Левином для USA TODAY
Источник: lost-media.com

0

238

Информация эта старая. Про 2010 год уже никто не говорит. Может, конечно, так и будет, но это маловероятно
И еще, что я там про тэги говорила?  :diablo:
Столько спойлеров, аж жуть!

0

239

Кайлит

Всё, больше так не буду...  :worthy:

0

240

Все понятно, что ничего не понятно :blush: Лето значит можно спокойно отдыхать и ждать осенью очередного сезона? Или я опять тормоз? :slow:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых