Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых


Остаться в живых

Сообщений 241 страница 270 из 272

241

Все понятно, что ничего не понятно :blush: Лето значит можно спокойно отдыхать и ждать осенью очередного сезона? Или я опять тормоз? :slow:

Все правильно.
В смысле, можно спокойно летом отдыхать, а не про тормоза :)

0

242

ох...а я размечталась...думала сразу 3ий закончится и 4ый начну качать  :D  зато первый канал как всегда будет показывать летом, со всеми повторами  :angry:

0

243

ох...а я размечталась...думала сразу 3ий закончится и 4ый начну качать  :D  зато первый канал как всегда будет показывать летом, со всеми повторами  :angry:

Нет, конечно. Они только начали его снимать :)
А Первый начнет показывать, наверное все же ближе к сентябрю.
Может, конечно, решат и пораньше, не знаю...

0

244

Вот некоторая информация про последующие сезоны:

Как уже было известно, LOST будет состоять из 6 сезонов, всего 117 эпизодов

Слова Линделоффа: "Вам не нужно дожидаться 2010 года, чтобы узнать все ответы"

Кьюз и Линделоф верят, что установление точной даты окончания сериала пойдет на пользу как фанатам и их желанием узнать ответы, так и сценаристам, планирующим ход событий в сериале

Продюссеры признались, что делать непрерывный сезон, состоящий из 24 эпизодов намного сложнее, чем 16-эпизодный. Поэтому они рады тому, что последние 3 сезона будут по 16 эпизодов

Четвертый сезон начнется в феврале 2008 и будет без перерывов. Кьюз сказал, что существуют "строгие правила", исходя из которых можно точно сказать, что сериал не выйдет раньше

Линделоф намекнул нам, что в финале нас ожидает "важное событие", которое касается прошлого Джека

Миссис Хоукинг (женщина из флэшбеков Дезмонда) не появится в этом сезоне, но мы увидим ее в следующих сезонах

Попробуйте разгадать слова Линделофа относительно финала этого сезона: "Это заставит вас представить, что дом, в котором вы находитесь имеет гораздо больше комнат, чем вы предполагали". Мне нравится, как это звучит!

0

245

Четвертый сезон начнется в феврале 2008 и будет без перерывов. Кьюз сказал, что существуют "строгие правила", исходя из которых можно точно сказать, что сериал не выйдет раньше

Ужас :(  Столько ждааать!

А Первый будет показывать все 3 сезона?

0

246

кароче от увиденного я в шоке...вот и все что могу сказать... :swoon:
жду 4ый сезон  :blink:  :(

0

247

Нда... Поняла, что в Лосте начала разочаровываться... Самая неинтересная концовка... Лост теряет свои стиль... Разочаровало то, что тут сказали, что ты умрешь и умираешь. Это не Лост... Четвертый сезон и последующие смотреть буду, но уже без такого энтузиазма...
А может это из-за того, что Чарли умер?

0

248

Сначала боялась признаться, думала, не поймут... Но последние серии лоста мне было очень тяжко смотреть. Т.к. интерес пропал. Никаких разгадок. Только тянут и тянут...

Самая неинтересная концовка

Я читала только положительные отзывы... Посмотрев, согласна с Кайлит...

Прикроют, нафиг, проект. А мы так и не узнаем всех ответов...

0

249

посмотрела 2 последние серии..Чарли полный идиот убивать себя сам, когда реально спастись можно и были возможности. Ну впринцыпе мне он и не нравился никогда. Немного тормозно-деревенская внешность и мысли :lol:

Я вчера узнала, что ждать до февраля и чуть не окосела. Это ужасно просто. Все забудется на фиг! :bang:

0

250

А мне Чарли было очень жалко. Но он мужественно поступил, я считаю...

0

251

Он по глупому поступил..Вполне можно спастись. Вариантов море. Перечислить? :blush:

0

252

Он по глупому поступил..Вполне можно спастись. Вариантов море. Перечислить? :blush:

Если бы он спасся, то будущее бы исказилось. Тогда бы, возможно, в новом будущем Клэр и аарон не спаслись бы. Дезмонд ведь об этом говорил...
Да и, если бы он этого не сделал, то Дез бы погиб. Он бы забежал в комнату, чтобы поговорить с Пенни. Его бы затопило тоже. Чарли же пожертвовал собой.

0

253

почему джек сказал про отца в больницы "если вы приведете моего отца, и он окажется трезвее меня..." (что то такое он вроде сказал) ведь в конце выходит, судя по флеш беку, что отец мертв...ох я ваще запуталась...и даже не знаю что ждать в 4м сезоне... :blink:

0

254

почему джек сказал про отца в больницы "если вы приведете моего отца, и он окажется трезвее меня..." (что то такое он вроде сказал) ведь в конце выходит, судя по флеш беку, что отец мертв...ох я ваще запуталась...и даже не знаю что ждать в 4м сезоне... :blink:

Это был сарказм :)
А вообще, это был не флэшбек, а флэшфорвард

0

255

Кайлит

Неизвестно исказилось бы. Все очень странно и пока отгадок нет. А вот спастись он мог.Даже выскочить из этой комнаты и задраить дверь снаружи.

0

256

Кайлит

Неизвестно исказилось бы. Все очень странно и пока отгадок нет. А вот спастись он мог.Даже выскочить из этой комнаты и задраить дверь снаружи.

А спасло бы ли это Деза?
Вспомни, когда Чарли закрыл дверь, Дез пытался любой ценой открыть дверь, он видел, что комната затапливается. Я не думаю, что он так хотел попасть в комнату для того, чтобы спасти Чарли. нет. Он хотел поговорить, увидеть пенни. И то, что экран уже не горел, его не остановило бы.
Да и дверь запирается только изнутри...

0

257

Все равно...Не такой конец для главного героя. Может в 4 сезоне он окажется  чудом жив. Хотя...Так актеры выходят из надоевших им проэктов-смертью. :P

0

258

Все равно...Не такой конец для главного героя. Может в 4 сезоне он окажется  чудом жив. Хотя...Так актеры выходят из надоевших им проэктов-смертью. :P

Дом именно это и сделал :)

0

259

Свалил вчистую! :lol: А может и нет..До 4 сезона долго ждать :worthy:

0

260

Не, Чарли 100% не будет. Он сейчас снимается в фильме, который выйдет в 2008 году. А потом еще к Питеру Джексону поедет договариваться о роли в его фильме. Что-то мне подсказывает, что он ему не откажет :) Все-таки после ВК Джексон Дома знает. Да и Дом после Лоста стал популярным, что для фильма хорошо.

0

261

Ну нет так нет.Мои любымые в сериале :blush:

0

262

Все-таки я поняла, что жду 4 сезон  :lol:

0

263

Смотрю новый сезон на пиратке (на удивление качественный перевод)
А Клер (бывшая беременная) оказывается сестра Джека :blink:

0

264

Посмотрела уже три серии 4 сезона.
А еще увидела Мэттью Фокса воочию!
Что еще для счастья надо?  :crazy:

0

265

4  сезон просто взрывает мозг, думала, что Лост мне уже не будет интересен но они превзошли все ожидания, особенно Саид в третьей серии)))

0

266

Уже 6 серий 4 сезона посмотрела - и все равно ничего не ясно! Только запутывают все больше и больше!
Хочется ууже хоть какой то ясности в конце концов!

0

267

Child?
поверь мне, как ЛОСТоманке со стажем, что мы еще ооочень долго ничего толком не узнаем. Сценаристы совсем оборзели. Мало того, что Кейт с Сойером разлучили, так еще и запутали нас :rantingw: Я вообще смотрб сериал только потому что я смсотрю его с самого начала, висну на форумах сериала. Жалко потраченного времени. будь я рядовым зрителем, я бы забила на ЛОСТ.

0

268

висну на форумах сериала.

На каких?  :D

Ну, нам обязаны все рассказать до 2010 года  :lol:

0

269

Кайлит
тут наверн, реклама запрещена...
но если я скажу, что я сижу на ЛР, это, надеюсь, ничего не значит?

Отредактировано Agent_008 (2008-03-11 13:59:20)

0

270

ну не знаю на Лостовских сайтах и форумах я не зависаю, но тем не менее каждую пятницу качаю очередную серию 4 сезона.
подсела на этот сериал жутко =)

Отредактировано Child? (2008-03-11 14:49:48)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Остаться в живых