Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...


Ищу хак или патч, чтобы можно было...

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Что-то я не совсем врубилась,где искать этот самый Tombstone of L&D :no2:

0

302

>.<

жмёте ctrl+shift+C
вводите boolProp testingCheatsEnabled true
нажимаете на любого сима с зажатым шифтом
в появившейся менюшке выбираете spawn -> Tombstone of L and D
появится надгробие, в нём дофига всяких функций, в том числе для беременности

0

303

капец!после 24 часов беременности опять вылазит ошибка! :shok: это уже с помощью той могилки!Что делать теперь? :blink:

0

304

А зачем тебе 24 часа беременности? нажми speed up my pregnancy - родит через сим-час. Если опять глюк будет - удаляй хаки и моды, связанные с беременностью, они конфликтуют. Могилка сама по себе глючить не может в принципе.

0

305

Ищу... наверное хак.
Все очень просто - построила лот, почти до самого конца полностью на максисовских предметах -  в самый интересный момент - в общем не могу загрузить лот - выкидывает из игры при попытке загрузить лот и архивных промежуточных файлов не осталось. Конечно я могу перестраивать все заново с нуля долго и нудно, но может есть какой то способ ресетнуть лот из района??? Хак там или код...????

0

306

Гдето на михее была ссылочка на файлик reset. Он возможно сможет помочь...

0

307

Очень ищутся два хака. Один должен запрещать симам автономно лепить снеговиков, а второй - запрещает им самостоятельно играть в мяч (который для игры в регби).

0

308

Помогите пожалуйста найти выездную дорожку для автомобилей, не требующей НайтЛафа..помнится была такая, но не могу найти...если кто помнит, где находится буду очень благодарна :v:

0

309

Помогите пожалуйста найти выездную дорожку для автомобилей, не требующей НайтЛафа..помнится была такая, но не могу найти...если кто помнит, где находится буду очень благодарна :v:

Есть мод на mts, который позволяет иметь автомобиль без "Ночной жизни". Но нужен хотя бы один более поздний аддон.

0

310

Очень ищутся два хака. Один должен запрещать симам автономно лепить снеговиков, а второй - запрещает им самостоятельно играть в мяч (который для игры в регби).

Мод, против автономной игры в мяч на инсиме:
http://www.insimenator.org/index.php?PHPSE...d&topic=40736.0

0

311

Offmail
спасибо огромнейшее...всё прекрасно работает :clapping:

0

312

Offmail, мне нужен хак не от игры "Поймай", а от простой игры в мяч. Той, которая появилась с дополнением "Увлечения".

0

313

Zveryuga, вот, честно говоря, не предаставляю, чем отличаются эти две игры, но если для Фри Тайма, то посмотрите там же раздел этого атора по нужному вам аддону. Не ленитесь щелкать мышкой :winks:
http://www.insimenator.org/index.php?board=685.0

0

314

Это действие называется "гонять мяч" - то бишь, рэкбийским мячиком-"дыней" перекидываться. "Играть в мяч" - это когда маленький круглый ногами пинают.

0

315

В связи с установкой сезонов возникли следующие вопросы:
1) Деревья со скачанной перекраской осенью и зимой начинают мигать синим. Я так поняла, у них просто нет вариаций пожелтения и голых веток. Это видеокарта на меня обиделась, или можно исправить каким-нибудь патчем?
2) Хотелось бы как-нибудь менять растоманам прически. Инсимом даже роботам внешность правлю, а у дриад сама категория прическок отсутствует. Посоветует кто-нибудь какой-нибудь хак? (ответ найден, если еще кому пригодится, добавляю в "хаки и патчи для Сезонов")
3) Маленьких растоманов в моей игре нельзя учить ходить и разговаривать - это нормально или какой-то глюк?

Отредактировано Санди ака Владлена (2009-10-26 14:48:04)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...