Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...


Ищу хак или патч, чтобы можно было...

Сообщений 61 страница 90 из 315

61

plumbbobtoggle off - ты точно так набираешь? странно, конечно. Даже у меня, этот код работает, в отличие от других. Попробуй без кавычек off набрать, я обычно без них набираю. А вообще, у нас тема есть, про коды и проблемы, связанные с ними.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4670

0

62

ищу хак для исправления глюков с оборотнями имеющими скачанный скинтон и не обрастающих из за этого шерстью по вечерам. Я знаю, что он есть вот здесь:
http://www.moreawesomethanyou.com/smf/i … 098.0.html , но я не могу зарегестрироваться на этом сайте. Может где нибудь еще такой хак есть?

0

63

Облеся, вставь правильную ссылку. А то так тебе, навряд- ли, кто-то поможет.

0

64

Ищу... давно уже ищу... такой патч или хак, который бы позволил все аксессуары разложить "по коллекциям", как это можно сделать с мебелью, например. Чтобы хоть как-то порядок навести.  ;)

0

65

А есть такой хак или патч, что бы можно было собак и кошек в универе в общежитие брать? Сорри, если уже было.

0

66

Подскажите, а есть ли патч, который позволяет женатым симам разводиться без скандала, а , например, когда отношения понизились до +50?

0

67

Помогите, пажалуйста, найти хак, прекращающий дискриминацию стариков при поиске работы. Для тинов нашла кучу. Прямо обидно за стариков как-то   :( . Некоторые вообще никогда не смогут главного желания в жизни добиться :cry: . И ещё, нужно переименовать симов некоторых, а инсиминатор я терпеть не могу. Где-то видела куб с такой опцией, а теперь не могу найти. Помогите :worthy: , действительно очень нужно!!

0

68

Подскажите, как называется и где взять хак такой: тыкаешь на человечка -> call -> friends и человечек без устали трепется по телефону с друзьями? Для Seasons, желательно. Я свой потеряла где то :(
Заранее спасибо.

0

69

Loveme, 1) "хак, прекращающий дискриминацию стариков при поиске работы" http://www.moreawesomethanyou.com/smf/i … ?topic=7.0 (в первом сообщении ссылки, выбираешь свою версию игры, далее жмешь hacks/ ,там список хаков, ищешь - noagediscrimination.zip
2) Если ты имеешь ввиду зеленый куб, то качай тут:
http://up.spbland.ru/files/070411180/

0

70

А как насчет патча убирающего заставки различные, например, когда симы занимаются Вуху или рождение ребёнка? Я вродибы когда-то видел, но сейчас не могу найти

0

71

Серж, а зачем тебе патч?
В настройках отключить можно: Настройки камеры -> Камера особых событий -> откл.
Пункты могут отличаться из-за перевода, но, я думаю, найдёшь =)

0

72

Still Rebel, спасибо огромное. Методом проб я вычислил что оно называется у меня "Автовыбор ракурса" почему-то.

0

73

Серж, да не за что =)

0

74

Ищу хак, чтобы игра автоматически не генерировала новых симов. Где-то давно скачивал здесь, по ныне не нахожу. Буду признателен, если кто поможет.

0

75

MonteKristo
notownieregen.zip здесь: http://www.moreawesomethanyou.com/ffs/seasons/hacks/ - для Сезонов

Отредактировано KuriXarya (2007-05-29 18:14:17)

0

76

Юзеффа, спасибо, хуладанс с мтс и у меня есть, а на той фотке делали с помощью хакнутого объекта с какого- то сайта, но мне так и не сказали с какого, но там тоже самое что и в хула данс.
--------------------------------------------------------------
Подскажите плиз, есть ли какой- нибудь хак, чтобы сим(а ещё лучше много симов) смотрели на "тебя", когда их фоткаешь?

у меня стоит 2 хака. хула дэнс и шаклин модел аниматор чейнджер.
один из них заставляет симов позировать.

если первый у тебя есть и то, что тебе надо не делает, то значит тебе нужен второй.

вот прямая ссылка на него.
если я не ошибаюсь то он появляется в игре в виде розового фламинго, на него кликаешь и выбираешь "pose" и дальше сориентируешься :)

0

77

Прямая ссылка на него не работает. Может есть где еще?

0

78

чёрт. я не проверила ссылку.
у меня дома вроде есть. приду с работы - к себе на сервер залью и скину сюда.

0

79

Ну что, нету его дома?

0

80

я забыла :) и я опять не дома. пошлю напоминание на домашнее мыло.
вечером точно напишу есть или нет .
сорри

0

81

вот

0

82

Ищу хакнутый объект для общественных лотов, чтобы животные там не шастали. Ссылка на сайт Шаклин не работает (та, которая в теме про хаки для Петс).  :cry:

0

83

Подскажите пожалуйста как убрать цензуру. Умоляю!!!
:worthy:

0

84

Криста,
See Them 2

0

85

А где можно скачать Hula dance?

0

86

Киска
на инсименаторе:) забей в поиск

0

87

Спасибо большое))) Пойду поищу :)

0

88

Ищу патч, чтобы у симов, которые не учились в университете все равно было шесть желаний и возможность делать любую карьеру. А то дискриминация получается для "отцов города"  :worthy:

:worthy:

0

89

Можете дать прямую ссылку на HULA DANCE, а то на инсименаторе задолбалась искать, на мод вэ симс понятнее всё чем тут =)

Отредактировано Lili Black (2007-08-16 08:40:19)

0

90

А есть  ли хак чтоб можно было сделать больше 5 этажей??Или скока можно всего в симах делать??Но хак чтоб можно было делать боше этажей чем в симах?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...