Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...


Ищу хак или патч, чтобы можно было...

Сообщений 121 страница 150 из 315

121

Vhilet
Вот здесь, файл называется sleepclock.zip, симы будут спать до 6 часов утра, даже если шкала заполнится быстрее, либо до заполнения шкалы. Правда, чтобы лечь с вечера - они должны хотеть спать.

0

122

Всем спасибо большое! :flowers1:

0

123

У меня накрылось караоке ,а сайт шакиры не работает  :not i: .Может кто подскажет где еще можна скачать файлик? Заранее спасибо

Отредактировано Юзеффа (2007-10-30 12:02:42)

0

124

ммм... шакиры? может шаклин?
посмотри здесь

0

125

Suzy Lee  спасибо,извените за ошибку  писала в спешке.

0

126

Помогите найти хак чтобы можно симам быстро менять возраст. Вроде все просмотрела но не нашла.

0

127

Всем привет!
Подскажите плиз хак, чтобы можно было менять городским и нпс верхнюю одежду  :worthy:
вешалка от Кристианлов все может, кроме этого  :cry:

0

128

Ну, например инсиминатор, или просто код разработчика ввести и с шифтом нажимать, правда тогда одежку за свои кровные покупать придется

0

129

спасибо Вам большое!! :clapping:

0

130

я чувствую что такое уже было, но я не нашла..
Ищу хак или патч, чтобы.. у  мисов можно было увеличить показатели..
просто я уже усала носиться с ней.. а ещё ребенок скоро будет..

0

131

А код разработчика не подойдет? ставишь seethem и просто мышкой вытягиваешь шкалу потребностей куда надо, там еще куча приятностей откроется

Отредактировано Алиса Селезнева (2007-11-15 15:23:29)

0

132

Проблема в том что этот код работает через раз. Он иногда не поднимает показатели.

0

133

Crazy, если код вводить в районе, то это работает всегда, ну, а если на лоте, то не работает. А программа SeeThem очень хорошая, работает с помощью нее этот код исключительно всегда!

0

134

чтобы.. у мисов можно было увеличить показатели..

Можно поинтересоваться, кто такие мисы? :)

У меня есть такой хак, который повышает показатели у всех симов на жилом лоте - раз и навсегда на один и тот же желаемый уровень. Со всеми аддонами работает, хотя сделан очень давно (даже где брала, уже не помню). Выглядит как цветок, покупаемый за смешные деньги.
Если это то самое, могу поделиться.

Отредактировано alla23 (2007-11-15 17:37:52)

0

135

alla23, ой) я постоянно жму "с" позже "м"..
ДА! Это то самое!

0

136

Roksi
Отправила.

Отредактировано alla23 (2007-11-15 18:55:37)

0

137

Очень ищу хаки:
1. исправляющий трабл с оборотнями. Ссылка на форуме ведет в никуда((( Моть кто выложит или скинет на мыльце integral@list.ru  :worthy:  :worthy:  :worthy:
2. хак, дабы было видно рыбок в аквариуме :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

138

Ищу такой патч, чтоб на общественных участках собиралось много симов. А то что за ночной клуб, в котором 3-4 сима. :(

0

139

И действительно.. есть ли возможность сделать общественные лоты, несколько многолюднее?

0

140

Нуже хак, который позволяет быстро закончить универ
В теме про хаки для универ есть такая ссылка  http://www.modthesims2.com/showthread.php?t=181725 , но она не работает.
Где еще можно скачать?

0

141

А где можно найти новый InTeenimater для Сизонов???  :needhelp:  :worthy:

0

142

Люди добрые! Help me, please! :)
Очень нужен хак, что бы можно было в универе учиться экстреном, или как можно быстрее!
Ссылка в теме про хаки универа не работает!

Пожалуйста, если кто нибудь знает, помогите!

0

143

Будьте добры.. может кто подскажет. В отеле симы не могут поесть в ресторане. Постоянно на них роняют разнос с едой. Может есть хак исправляющий это?

0

144

Jivaya Коробочка искать в разном http://depositfiles.com/files/3136234

И хелп ми заодно, ищу хак для бон вояжа, предметы с островных локаций (т.е. сувениры) доступные в режиме покупки или хотябы продающиеся на простом городском общественном лоте

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-01-18 21:43:29)

0

145

Jivaya Коробочка искать в разном http://depositfiles.com/files/3136234

И хелп ми заодно, ищу хак для бон вояжа, предметы с островных локаций (т.е. сувениры) доступные в режиме покупки или хотябы продающиеся на простом городском общественном лоте

Так можно же построить магазинчик в городе (обычном), где будут продаваться сувениры. Я когда строила магазинчик в плезанте, то видела эти коробочки с продающимися сувенирами.  :3:

0

146

Они активны только в районе соответсвующей локации, вот я и думала, может кто-то из мастеров уже это дело перетоптал для обычных магазинов

0

147

Алиса Селезнева

В корзине домов есть магазинчик  "Всё для отпуска" там продаются сувениры для всех трёх отпскных локаций.В Плезанте поставила,все сувениры продаются :yes:
Можно скачать хак "покупка и строительство на общ. лоте" и уже симом посмотреть в каталоге.

0

148

Ну значит крандец, у меня их что-то забивает, просто не активны и все тут :aggress:

0

149

А есть  ли такой хак,чтобы тодлеры спали всю ночь.Я  уже замучилась вся,в одной семейке двойня родилась и родители уже с ног валятся .То один проснётся,потом другой,так их ещё и кормить надо, и играть.Сил уже нет с ними.Если кто знает,подскажите пожайлуста.

0

150

Diana я в таком случае использую код разработчика и просто снижаю тодлерам бодрость.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...