Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...


Ищу хак или патч, чтобы можно было...

Сообщений 151 страница 180 из 315

151

Diana

качай :)

0

152

apriori,дорогая,спасибо тебе! :kiss:

0

153

Когда-то я видела такой патч/хак - можно было заставлять симов выполнять разные действия. Этот пачт был для тех, кто снимает видео. Сим вроде имитировал какую-то дейтельность. Правда, не любую, а ту, которая появлялась в новых дополнениях. Тогда это меня не заинтересовало, а теперь не могу найти. Вроде ссылка была на этом форуме, но я весь день ищу, пока не нашла.
Если кто-то понял, что я имею ввиду, дайте ссылку, пожалуйста.

0

154

Keisidi
это?
http://jd-movies.com/universitybox.html
слева для остальных аддонов:)

0

155

ДА!!! Это! Спасибо, Suzy Lee!!! :clapping:

0

156

Народ, надеюсь очень на вашу помощь. Все перерыла, не имею ни малейшего понятия, где можно взять этот хак...А вообще даже не знаю, хак ли это или нет.
Но во всяком случае мне нужно нечто, способное сделать воду в моем бассейне такой, как здесь:
http://i028.radikal.ru/0802/2e/f70eca88cf63t.jpg

0

157

Мне почемуто кажется что это очень хорошая видеокарта...

0

158

Helena, 100% нет...Мы с Demon-female беседовали на эту тему, у нее компьютер новый вроде как,и тоже обычная вода. У меня все настройки по максимуму стоят,а такого рез-тата не добиться =(

0

159

А шейдеры включены? boolprop useshaders true

0

160

А с автором сета не беседовала?

0

161

Helena, нет,не включены...я попробую,если поможет,то ты мой спаситель!))
alla23,беседовала...и в личку послала вопрос и в гостевой написала - не отвечает...

0

162

У меня первый раз в жизни случилась такая проблема,не растёт младенец.С помощью кода его не вырастить в тодлера,может кто знает ,есть ли такой хак,чтобы избавиться от этой проблемы.Я вроде слышала о какой-то картине.Заранее благодарна!

0

163

lirunchik

Очень,очень неуверена,но можно предположить :secret: Вода похожа на морской прибой,а прибой может в бассейне(?) или пруду сделать BEACH PORTALS FOR NORMAL LOTS от Inge Jones http://www.simlogical.com/sl/Sims2Pages … yaging.htm
[реклама вместо картинки]
Я в этих архитектурных хитростях ни бум-бум,но попробовать-то можно :rolleyes:

0

164

Ищу хак или патч, чтобы можно было изменить размер участка на нестандартный (например: 1х1). Заранее спасибо.

0

165

apriori,ой, чего это я забыла проверить темку...
спасибо,я попробую, очень-очень-очень надеюсь,что это оно! Если да - то ты мой спаситель, проси что хочешь :)

JESSI IRZIS, такие участки были на МТС2, который щас оффлайн...

Отредактировано lirunchik (2008-02-11 00:39:07)

0

166

А мне бы хотелось автономные патчи для сезоновской рок гитары и для бонвояжевского рояля. А то у гостей только одно на уме: прийти в гости, поздороваться, поставить баночку возле рояля (гитары) и играть остаток вечера. Для остальных музыкальных инструментов у меня есть патчи. там всё нормально.

0

167

Ищу нечто удовлетворяюшее вот этому определению:

Есть гдето такой мод, как спиралька. Он не на русском и не на английском, но когда прийдёт злодей нужно нажать на неё и выбрать действие родить девочку/мальчика и выбрать Мрачный Злодей. вот и родите от "смерти"

0

168

Плиз, подкиньте, у кого есть, патч, что вампиры кусали и убивали народ по своему желанию :worthy:  У меня сайт Шаклин вообще никоим образом не открывается, а когда я отменила у браузера фильтрацию - полезла куча го...рекламы :(

0

169

Где-то видела патч чтобы если симка родила ребёнка не от мужа ,то он(муж) всё равно считал бы этого ребёнка своим.Помогите найти  :worthy: Пожалуйста :worthy:

0

170

Ребят, а есть ли патч, что бы у симов не повышалась температура тела?
С появлением "Хобби" мои симы только и делают, что падают в обмороки. А один бедный мужик даже помереть на тренажёре сумел каким-то Макаром :lol: Я и не успела ничего понять, как он уже валяется с красной шкалой температуры на полу, а возле него Смерть оживлённо треплется по мобилке))))

Помогите, если кто что знает) Буду премного благодарна))

0

171

Selina

http://www.simwardrobe.com/
Sims2>FIXES> No Random Bursting Into Flames

0

172

apriori, спасибо большое! :flowers1:  Выручила;)

0

173

Подскажите, плиз, как тот хак называется, что правит походку и позы ленивым  симам и студентам - сдается мне, что он у меня в Хобби глючит, а найти его у себя не получается.
_____

Отвечаю сама себе. Файл, как ни странно, называется Young Adult & Lazy Anim Fixes, и этот хак, дейстствительно, не совместим с Увлечениями.

Отсюда еще один вопрос. Где я этот хак взяла и нет ли там версии для Увлечений, а то Ванда с полуоткрытым ртом, меня раздражает безумно.

Отредактировано Аннета (2008-03-02 23:42:25)

0

174

Помогите пожалуйста! :)
Очень нужно название файла, который делает ЗИМНИЕ ДОРОГИ! А то я его ищу методом перебора уже три недели почти и никак!

0

175

А скажите где взять исименатор, извиняюсь если где то он есть, значит я его не видела

0

176

Ребят, не подскажите, существует ли патч "анти-любовь"? :)  Что бы симы не влюблялись ни при каких действиях. Ну, хотя бы при поцелуях и флирте... :rolleyes:

0

177

http://www.simwardrobe.com/
Sims2>FIXES> No Random Bursting Into Flames

Я скачала этот хак, так теперь у меня вообще кошмар - только летом выйдет сим на улицу  сразу шкала красная. Про тренажеры уж и говорить нечего!

Убрать то я его уберу, но мне нужно чтобы симы не перегревались. Есть ли еще какой то патч или хак?

Отредактировано Child? (2008-03-09 11:36:34)

0

178

Я скачала этот хак, так теперь у меня вообще кошмар - только летом выйдет сим на улицу  сразу шкала красная.
Убрать то я его уберу, но мне нужно чтобы симы не перегревались. Есть ли еще какой то патч или хак?

Так она вроде до конца то не доходит...Или у тебя доходит и сим всё-таки падает в обморок?

0

179

Доходит до конца и падают. Ходят потом из стаканчика друг друга водой поливают - откачивают.

0

180

Странно... :search:  Я как поставила этот патч, так ни разу у меня не падали. Шкала становится красной, как бы замораживается на одном месте и дальше не идёт.
Может у тебя этот патч конфликтует с чем-то...Эх...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...