Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...


Ищу хак или патч, чтобы можно было...

Сообщений 241 страница 270 из 315

241

Ищу хак или патч, для того, чтобы тины могли жениться на взрослых! Подскажите плиззз!!
Был у меня такой всё время, вытащили мне как-то его из "Симс Эммануель", а сейчас всё переустановилось, диска нет и вообще не смогу сама его обнаружить.... :search: А привыкла :cry: ....

0

242

Умоляю дайте ссылочку на патч или кровать,чтоб тины фачиться могли
а то все ссылки не рабочие((

0

243

Risha  Orange_Girl

Смотрим здесь.

0

244

Не подходят!!((

0

245

Orange_Girl

Посмотри здесь,последний апдейт для Фри Тайм.

0

246

Спасибо о рахат лукум моих фантазий,бабаевский шоколад моих мечтаний! :worthy:

0

247

Ребят, скажите мне как звучит название хака, который добавляет в режиме покупки карьерные объекты для хобби (пруд, кульман и т.д.) Хочу найти его и удалить.
Клининстоллером его не видно

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-09-10 13:17:03)

0

248

Привет,
никто не знает патча, чтобы превратить лучших друзей в друзей на века?

0

249

Алиса Селезнёва

Если ещё не нашла то вот T&N-CareerRewardsFT

Отредактировано apriori (2008-09-11 14:01:03)

0

250

Люди...ищу такой патч или предмет,чтобы можно было сменить цвет кожи у сима...
Просто у меня в семье родились детки...очень красивые,а вот скинтон у них от папы-гота...просто ужс...они все бело-серые...очень бы хотелось сменить...)
Помогите плиииииз...

0

251

Люди...ищу такой патч или предмет,чтобы можно было сменить цвет кожи у сима...
Просто у меня в семье родились детки...очень красивые,а вот скинтон у них от папы-гота...просто ужс...они все бело-серые...очень бы хотелось сменить...)
Помогите плиииииз...

В теме "хакнутые патчи и объекты" , в разделе "объекты и патчи для изменения характеристик симов" есть  картина, позволяющая менять скин. В сообщении от Helena.

0

252

Скажите пожалуйста, есть ли такой патч, чтобы все симы, независимо от уровня чистоплотности, могли рыться в мусорном баке?:crazy:

0

253

Напомните, где найти патч, чтобы у симы, танцуя под магнитофон, худели?

0

254

Annetta
Через Яху нашёл
http://www.moreawesomethanyou.com/smf/inde...1e&topic=2383.0

0

255

Спасибо, Ailias!

Тока, этот я и сама нашла, и он меня не вполне устраивает, мне хотелось бы, чтобы только худели, а навык тела не прокачивался, - это во-первых, а во-вторых - чтобы все симы, и не игровые в данный момент, тоже. А то жрут на вечеринках без меры, так хоть, какой-то балланс был. :lol:
Не  поиграешь какой-то семьей - и на тебе все толстяки.

Может быть сам напишешь  :worthy: ?

0

256

И еще один патч, вроде бы где-то видела, не помню... Чтобы симы не пытались сесть за комп, за которым уже кто-то сидит, топая и возмущаясь, что не пройти...

0

257

Ищу рабочий патч, убирающий все облачка с мыслями и словами и флажок над головой активного сима. Желательно с возможностью включать и выключать. Наверняка было такое, простите... сижу с диалапа оставшиеся пять минут  :cry:

Ещё ищу патч против соседей по дому, которые не только прутся всей толпой на каждый день рождения, рождение ребёнка и смерть сима, игнорируя запертые двери, но и просто так заходят, смотрят мой телевизор, танцуют и едят мою еду. Беременная соседка уже просто достала - тусит всё время на улице, а блевать бежит именно в мой туалет! Простите мне мой французский, но сил моих больше нету. Их всех попросишь уйти, они уходят, но через игровые полчаса снова заходят - и давай жрать, танцевать, смотреть ТВ... uhhh!  :aggress:

0

258

Раинелле

попробуй убрать мысли и кристалл кодами
showheadlines off\on
plumbbobtoggle off\on

Правда убирается со всех симов, а не только с активного.

0

259

Ещё ищу патч против соседей по дому, которые не только прутся всей толпой на каждый день рождения, рождение ребёнка и смерть сима, игнорируя запертые двери, но и просто так заходят, смотрят мой телевизор, танцуют и едят мою еду. Беременная соседка уже просто достала - тусит всё время на улице, а блевать бежит именно в мой туалет! Простите мне мой французский, но сил моих больше нету. Их всех попросишь уйти, они уходят, но через игровые полчаса снова заходят - и давай жрать, танцевать, смотреть ТВ... uhhh!  :aggress:

Присоединяюсь обеими руками к просьбе. Очень нужен такой патч!!!

0

260

Ещё ищу патч против соседей по дому, которые не только прутся всей толпой на каждый день рождения, рождение ребёнка и смерть сима, игнорируя запертые двери, но и просто так заходят, смотрят мой телевизор, танцуют и едят мою еду. Беременная соседка уже просто достала - тусит всё время на улице, а блевать бежит именно в мой туалет! Простите мне мой французский, но сил моих больше нету. Их всех попросишь уйти, они уходят, но через игровые полчаса снова заходят - и давай жрать, танцевать, смотреть ТВ... uhhh!  :aggress:

По идее так быть не должно. У меня ничего подобного не происходит. Прибегают если тока в семье какое событие, типа рождения дитенка или помолвки. Так что просмотри свои хаки. Может, какой-нибудь оказывает побочное действие.

0

261

Suzy Lee, спасибо большое! со всех симов и нужно.

Helena, вообще хаков у меня нету. Точнее, один есть, для расширения семьи, но хак стоит три дня, а соседи бегают всегда. Не успеешь выгнать - они тут же опять. Я не думала, что я знаю такие ругательства, какие я при этом говорю. У меня потеря работы и жилья столько нервов не тратила))

Отредактировано Раинелле (2008-11-13 21:42:17)

0

262

Раинелле, может просто двери запереть?

А я так заселила четырех квартирный дом  своими симами, играю ими по очереди, двери специально открыты, чтобы тусовались друг у друга - очень весело!

0

263

Аннета

Они игнорируют запертые двери. Внешние квартирные двери вообще что запирай, что не запирай... У тебя, видишь, с этим добрее и проще. У меня все соседи играбельны, но отношение к прайвеси очень щепетильное, выводит меня, когда кто-то прётся как танк куда не звали.

А ещё... нет ли где-нибудь патча против автономного ушу? Научились на свою голову, теперь отвернуться на секунду нельзя, уже все стоят и ушат. И весь дом бежит ушить с ними. Одному симу отменишь, пока второму отменяешь, первый опять.

0

264

Про ушу тут http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=479
третий пост снизу

0

265

Спасибо огромное, просто спасла.

А ещё... то ли я просмотрела, то ли нету... каждый день приезжает чёртова нянька по одной ей ведомому расписанию, каждый день мы отказывается от услуг, периодически приезжают разные. И так каждый день, хотя дома обязательно кто-то есть. С этим кто-то пытался бороться, или это моя личная трагедия?

0

266

Подскажите, нет ли такого патча, чтоб он позволял подросткам-вампирам в школу не ходить? У моего маленького персонажа папа вампир. Ребенок уже стал вампиринолечиновым наркоманом!!! :lol:
(да, у меня стоят аппартаменты, хотелось бы, что б патч к ним подходил)

0

267

ап

Ищу хак для того,чтобы симы,когда покупали одежду,выходили из магазина с пакетами...

А также ищу хак для того,чтобы симы после того,как выпивали напиток в баре,были пьяными (например их шатало и т.п)

0

268

Dirty_Blonde есть такое пиво, от него симы всякое вытворяют (после того как выбросят банку)

Отредактировано Helena (2008-11-26 07:31:48)

0

269

Dirty_Blonde есть такое пиво, от него симы всякое вытворяют (после того как выбросят банку)

Товарисчи, подобные ссылки пожалуйста, только в приват

0

270

А может мне кто нить эту ссылку в приват скинуть?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Где я могу найти...? (WCIF) » Ищу хак или патч, чтобы можно было...