Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Сексуальные извращения


Сексуальные извращения

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Вот какое я тут получила письмо,вернее предложение.

Прости конечно меня за такой вопрос ,но мне бы очень понравилось быть послушным рабом игрушкой у твоих красивых Ножек и не больше я был бы чем только раб для развлечений тебя и твоих подружек. Как ты смотришь на такое мое предложение ? Могу приехать к вам на эти выходные и уже начать развлекать вас как послушный раб,могу обслужить любой девишник если пожелаете, я многое умею, могу выполнять любые самые унизительные приказы,могу стирать Ваше белье. могу убираться, с удовольствием могу развлекать девичник ползающим в голом виде у Ног Девушек, могу быть Вашей шлюшкой ,прекрасно делаю ланетик, могу и люблю сосать и вылизывать пальчики на ножках,мой язычок может подлизывать Вам Кисочку и Попочку после того как Вы сходите в туалет, могу предоставить Вам свой ротик вместо унитазика,моя попка так же готова к любым Вашим изращениям,могу стать подарком для Вашей подружки на День Рождения .

Что вы думаете об этом?
И ведь полно таких вот извращенцев ненормальных.
По-моему это психически больной человек.

Отредактировано Ludmila (2005-09-04 22:47:15)

0

2

Точно псих... поэт-мазохист да ещё и оптимист... :D

0

3

А он цену не назвал?  :lol:
Да, сейчас безработные мужики по-разному зарабатывают. Недавно появилась услуга "Муж на час". Всё по дому делает, кроме секса. :lol:

0

4

:bad: Отвратительно по своей мерзопакостности.

0

5

ха-ха,неплохо...ну что ж всякое бывает-)))хи-хи

0

6

Какой кошмар. И что самое характерное - вот таких недалеких очень много. Извращение в полном смысле этого слова. Противно читать было...

0

7

А он цену не назвал?  :lol:
Да, сейчас безработные мужики по-разному зарабатывают. Недавно появилась услуга "Муж на час". Всё по дому делает, кроме секса. :lol:

Люда,я ,конечно спросила,ради любопытства,а он написал,что бесплатно потому что ему это очень нравится.Написал свой телефон и написал "жду звонка,моя Госпожа"
Так что,дамы,может кому понадобиться  :P .Координаты у меня есть :lol:  :D

0

8

:lol:  Прикол...  я можно, ни чего говорить не буду... :lol:  :lol:

0

9

что же вы так прямо жестоко. малоли что кому нравиться? он же никому это не наязывает-)

0

10

Бздец какой-то,а фигею,бывают же люди...

0

11

что же вы так прямо жестоко. малоли что кому нравиться? он же никому это не наязывает-)

Женщина,ничего себе не навязывает!
Он можно сказать СПАМОМ занимается, думаешь он мне одной такое письмо прислал? Он отыскивает женщин в майл.ру агенте  и рассылает предложения своих услуг.Разве это не навязчивость?
Кстати он даже фотку свою прислалХотите на придурка посмотреть -выложу.

0

12

Выложи , интересно на прынца взглянуть  :D

0

13

Мне тоже интересно, так ли я его представила? :lol:

0

14

нашли прынца :lol:
он-раб,мазохист,как я понимаю .А с виду-нормальный мужик
фотка
фотка:unsure:

0

15

...А с виду-нормальный мужик ...

Вот блин, и кто бы мог подумать...
Представляете: идете вы по пляжу, вся такая из себя красивая, загорелая, а навстречу... ЭТО. "Наконец- то" - думаете вы, вот он- мужчина, который меня достоин... А он вответ на ваше благосклонное "Да!" : "моя попка так же готова к любым Вашим изращениям"
Преееелееесссссть  :lol:

0

16

А УЖЕ ТАКОЙ ГАМНЮК! :wacko:  :fool:

Отредактировано Svetlana (2005-09-16 11:28:45)

0

17

...А с виду-нормальный мужик ...

Вот блин, и кто бы мог подумать...
Представляете: идете вы по пляжу, вся такая из себя красивая, загорелая, а навстречу... ЭТО. "Наконец- то" - думаете вы, вот он- мужчина, который меня достоин... А он вответ на ваше благосклонное "Да!" : "моя попка так же готова к любым Вашим изращениям"
Преееелееесссссть  :lol:

HellEnd :applause:  :applause:
я очень смеялась  :lol:  :lol:

И всё-таки у него в лице есть такая лёгкая дебильность...Присмотритесь.
Правда,вот так не зная-ничего и не скажешь....

Отредактировано Марксюша (2005-09-01 00:22:35)

0

18

А может это не его фотка. Может он так заманивает?

0

19

Да вряд ли не его.
Хотя кто его знает....извращенца.И всё-таки в лице есть что-то ненормальное..

0

20

Интересно, а в мужскую компанию он согласен приехать? Особенно к компании страдающей групповой некрофилией? ;)

0

21

Мне кажется, что это не его фотография. На 90% не его.

0

22

почему  не его? чего вы все так жесстоки?

0

23

Действительно. Почему это долбанутый мужик не может быть симпатичным?

0

24

Он вообще похож на нового русского... а они все с завихами почти.. от денег...

Интересно, а в мужскую компанию он согласен приехать
==========
Хочешь его помучать? :D

0

25

Нет,Ржевский,я думаю,что его попка готова к любым извращениям,но не к таким,какие ты можешь предложить ему  :lol:

А вот мне всё-таки кажется,что фотографии его.
Но экспериментировать,чтобы проверить это-я не буду.
Мне только маньяков не хватало для полного счастья  :bad:

0

26

Его бы запустить в компанию, разозлённых на своих мужей жён. Вот бы они отрвались по полной! :lol:

0

27

А вот вам (вернее на мою больную голову) ещё один.
Они плодятся что ли..

Здравствуйте милые дамы ! за ранее хочу извиниться если кому то покажеться не пристойным моё сообщение, но уже устал от однообразия в сексе и недопонимания!По этому ищу только альтернативный вариант секса :) Например игры в госпожу и раба, но без боли :) Люблю орально доставлять удовольствие и очень нравится, когда женщина ругается при этом, обожаю целовать ножки...
фотка
И тоже симпатичный ведь.30 лет...

0

28

Марксюша - откуда ты их берешь-то?
насчет фоток - не знаю, действительно не скажешь. Мужики как мужики.

0

29

Лили,это не я их беру-это они ко мне в м.ру-агент пишут.

0

30

Ну ка,ну ка поподробней,чё за м.ру ? ))))

А вообще мне часто в асю такие сообщения приходят!Даж замуж выйти предлагали))...мне только в 15 лет замух и выходить))

А вообще второй симпотичненький...даж очень...никогда б неподумала,что они мля извращенцы,тьфу мля,гадость...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Сексуальные извращения