Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Будущий муж.


Будущий муж.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вопрос незамужним девушкам.  :)  Ответьте, пожалуйста на вопрос- каким бы вы хотели видеть своего будущего мужа? Что для вас в этом вопросе важнее-  любовь или деньги, внешность или возраст, отношение к вашей маме или сходство с вашим папой...

0

2

Тема похожа на тему "Идеальный мужчина" и наверняка будет с ней пересекаться...
Но ведь будущий муж не всегда оказывается мужчиной мечты, так ведь? ;)

0

3

Тема похожа на тему "Идеальный мужчина" и наверняка будет с ней пересекаться...
Но ведь будущий муж не всегда оказывается мужчиной мечты, так ведь? ;)

  Ты знаешь, перед тем, как создать эту тему, я конечно поглядывала на тему, указанную тобой, но здесь мне бы хотелось, чтобы речь зашла не столько о мужчинах, сколько о критериях выбора мужа.
А насчет "Идеальных мужчин", то как по- мне девочки расстаются с подобными иллюзиями, после первой же неудачной влюбленности.

0

4

... Грустно, никто замуж не хочет...  :unsure:

0

5

HellEnd,да хотят они замуж  :yes:
Просто будущего мужа представить пока не могут или не хотят....
Я ,например,не помню что я там себе представляла,но уж явно не то,что получилось в результате  :lol:
И свою жизнь я совершенно не так представляла.
Я думала,что у меня будет яркая насыщенная жизнь,а получилось-в 17 лет первое замужество,в 25 из первого сразу во второе без перерыва....

0

6

Я думала,что у меня будет яркая насыщенная жизнь,а получилось-в 17 лет первое замужество,в 25 из первого сразу во второе без перерыва....

А разве это не насыщенная жизнь?  :rolleyes:

0

7

Rudaya,а чем она насыщена?
Дом,дети,работа.Всё.
Три вечерних платья висят в шкафу.Одно одевала один раз в театр год назад,второе два года назад на свадьбу сестры,третье не одевала ни разу.
Это жизнь?
Интернет заменяет мне всё.Только тут у меня жизнь.А в реале-нет жизни.Там сплошной быт,ругань и скандалы.Хорошего очень мало.

0

8

А друзья? А дети радости не приносят разве? Про три вечерних платья - сразу вспомнила "Простоквашино"  :)

0

9

Друзья.....Общения не хочется никакого,только тут....Друзья давно ушли в тень....
Что-то мы от темы далеки.
Попробую связать с темой-в общем ни первый муж,ни второй не смогли дать мне то,о чём я собственно мечтала до замужества и в чём нуждаюсь.Так получается.

0

10

А я как-то ничего не ждала от замужества, просто хотела, чтобы нам вместе было хорошо. И никаких качество мужа я тоже не воображала - просто как-то подумала, что вот этот человек был бы хорошим мужем, а я постраюсь стать ему хорошей женой. Только не подумайте, что у нас все идеально, проблемы есть всегда. Но как-то подумала, что если мы и разойдемся (чего в жизни не бывает), то сохраню приятные воспоминания об этом человеке. Впрочем, как и о многих моих бывших...

0

11

Ну,хочу чтобы он был красивый,умный,богатый,добрый,любил меня,относился к моим родственникам хорошо,ну и т.д.Короч я наверно конечно такого не найду,но хочу подчеркнуть 3 качства:
1)Красота.......ну незнаю,если у меня муж будет страшный........хм.....я бы даже не заговорила бы с ним.....честно,не познакомилась бы даж....
2)Умный,ну эт понятно,не нужен же мне тупой баран)))
3)Чтоб у нас были взаимные хорошие отношения)))

0

12

ВАу ну и тема  :) ни разу не задумывалась ,пока меня интересуют только  Красивые  экстремалы

0

13

ВАу ну и тема  :) ни разу не задумывалась ,пока меня интересуют только  Красивые  экстремалы

Diadema,а ты как раз и задумайся  :)
И напиши  :)
Красивые экстремалы-это здорово,но для замужества они не годятся  :rolleyes:

0

14

вчера ,как прочла тему ,задумалась , :rolleyes: во первых Умный ,разносторонне развитая личность ,во вторых стремление к достижению целей ,третье и т.д  уже на месте обсудим с БУдущим мужем в будущем. :heart:

0

15

Умный,меня должен любить и уважать как личность.. И чтоб весёлый был))
И красивый...
Гдеж такого найдешь..

0

16

Изходя из своего опита, муж должен бить
Умний, nе жадний, мужественний, добрий, любящий, ласковий, не ворчун, не скандальный и ревнивый в меру, не врун.

Не важно в каком порядке, но ети качества очен важни для меня

0

17

И особенно важный для меня вопрос к Марксюше - возможно ли в принципе удачное замужество в 17 лет?

Нет,нет и ещё раз нет.Если бы можно было начать всё сначало - я бы такой глупости не сделала.

А можно встречный вопрос замужним дамам? Каким должен быть человек, чтобы он стал хотя бы просто хорошим мужем? А то фантазии фантазиями а в жизни все шиворот навыворот...

очень тяжело ответить потому что нет идеальных мужей.Что для кого-то хорошо-для другой будет плохо.

Отредактировано Марксюша (2006-04-25 20:35:36)

0

18

очень тяжело ответить потому что нет идеальных мужей.

впрочем как и идеальных жен :) , да и людей вообще идеальных не бывает
у каждого свое и у всех в разной степени :D , главное чтобы тебя не раздражали недостатки мужа ,а его твои 
любить, понимать и принимать друг друга такими какие вы есть- это главное условие для обоих и если этого нет, то не стоит расчитывать на долгую и счастливую семейную жизнь

Отредактировано blondmermaid (2006-04-25 22:02:09)

0

19

некогда нельзя говорить наверняка... но на мой взгляд он должен быть достаточно состоятельным и не уродливым ну и будем надеиться что он будет добрым и заботливым ,но фиг такого найдёшь...
поэтому искать когото подходящего под построенный оброз - нльзя, надо надеиться на случай... а то  будите всю жизнь ждать принца на белом коне ,а останетесь не с чем... <_<

0

20

:applause: я даж и не наю...до сегодняшнего момента был такой парень,с кот.я хотела остаться до конца жизни,но мы стали просто "друзьями"больно,канешн,но что сделать)) :hotkiss:

0

21


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Будущий муж.