Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Великолепный секс


Великолепный секс

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Итак, великолепный секс с точки зрения мужчины - это, когда женщина...

...действует не по стандарту и способна поцеловать любимого мужчину в... поясницу или голень. В общем, в любое место, которое в эротическом плане не представляет для вас интереса.

...может позволить мужчине застать ее врасплох - когда она не готова (в маске из огурцов, без прически и только что из постели), то выглядит абсолютно незащищенной, а потому во 100 крат желаннее - "незавершенность" образа мужчина склонен воспринимать как признак доверия.

...не закрывает глаза, занимаясь любовью. Созерцая гримасы страсти друг друга, двое чувствуют такую степень единения, о которой даже не подозревали, и испытывают не только физиологический оргазм, но и ментальный.

...не имеет ничего против "быстрого" секса. В мужчинах глубоко, на генетическом уровне, как отголосок первобытнообщинного прошлого, сидит уверенность, что делать это нужно быстро. Иначе быть тебе съеденным.

Мужчины, продолжайте, нам женщинам хотелось бы узнать ваше мнение, а мы прокомментируем   :P

0

2

мое мнение на сегодняшнй день. мужчина хочет тока чтоб женщина отса.......а а сомому лежать и ниче не делать,вообще кароче не напрягаитться...урод...

0

3

мое мнение на сегодняшнй день. мужчина хочет тока чтоб женщина отса.......а а сомому лежать и ниче не делать,вообще кароче не напрягаитться...урод...

  :shok:  Солнышко, Ето хто ж у тебя такой мерзопакостный появился? Ты токо скажи, а мы ему, ух....  :aggress:

0

4

Сволочь,сначало все супер просто было....хотел мне хорошо сделать и у меня естественно такое же желание было.потом через 2 месяца началось...все ниче делать не хотим,на меня уже начихать полностью,хоть онанируй сутками.
а недавно мне скандал по этому поводу устроил...жудь! я первый раз в жизни такое вижу!!!что за мужик пошел????!!!!!
ну я развернулась из франции и домой уехала,а он тока сегодня прилетает,все прощения просил...падла,тьфу!
как меня такие мужи ки бесят,а потом удивляються что бабаы на лево ходят,а то что надо немного напрягаться......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Женщина,это просто тебе такой мерзопакостный экземпляр попался...Мне,наоброт мужики попадаются,которые из кожи вон вылезут-лишь бы мне хорошо было...Иногда -даже перебор получается.

0

6

мое мнение на сегодняшнй день. мужчина хочет тока чтоб женщина отса.......а а сомому лежать и ниче не делать,вообще кароче не напрягаитться...урод...

Этого конечно тоже хочется.. Так же как и большинству дам-с... Но ведь не только этого, а всего разного и побольше...

Маркся , как может быть перебор "хорошо"?! Так хорошо, аж плохо? :D

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-09-05 09:16:57)

0

7

Маркся , как может быть перебор "хорошо"?! Так хорошо, аж плохо? :D

    Еще и как может, именно эту ситуацию я описывала в теме: "Симуляция оргазма", когда ты сегодня ну совсем не настроена на получение оргазма, а партнер из кожи лезет, чтобы удовлетворить тебя... Сразу скажу, бывает редко, но в такие минуты так и хочется треснуть чем- то тяжелым...
   А бывает, что получив несколько оргазмов, ты перевозбуждена настолько, что даже простое касание к тебе, причиняет неприятные ощущения, а твой партнер серьезно настроен попасть в книгу рекордов Гиннеса по количеству женских оргазмов.Гррр
   И даже корректное объяснение твоего нежелания, не приводит к успеху, поскольку нарываешься на искреннее недоумение:"Почему ты не хочешь, чтобы тебе сделали хорошо?"
   Хотелесь бы, чтобы мужчины чувствовали настроение любимой. А поскольку я против отказов как таковых, если дело касается отношений мужа и жены, то в такие редкие минуты, когда мне ну совсем не хочется, ... пытаюсь взять всю инициативу на себя, чтобы не растягивать "удовольствие", доставив при этом настоящее удовольствие партнеру.

0

8

Мдя... Сложно это понять мне. Ну невозможно (на мой взгляд) не чувствовать настроение, не то чтоб любимой, а вообще партнёрши. Иной раз приведёшь к себе на рамантический (кхм) вечер даму, и чувствуешь, что у неё сегодня настроение исключительно на "церебральный секс". Так посидим на кухне, потрепемся - и всё...

0

9

... Иной раз приведёшь к себе на рамантический (кхм) вечер даму, и чувствуешь, что у неё сегодня настроение исключительно на "церебральный секс". Так посидим на кухне, потрепемся - и всё...

ХМ, отсюда следуют вопросы:

1) верю, что настроение временной партнерши ты всегда чувствуешь, поскольку женщина при недолгом знакомстве склонна всячески показывать свое настроение и желания, а ты уверен, что настроение жены ты всегда так- же чутко воспринимаешь?
2) часто ли жена тебе отказывает, ссылаясь на головную боль, месячные, нежелание и т. д?

0

10

1. Всегда чувствую
2. Практически не отказывает, либо есть объективные причины (дитё спать не желает, времени 4 утра, а завтра на работу и пр. месячные) Правда в последнем случае переходит на орал. (Не в смысле орёт "обалдел") :D

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-09-12 11:07:30)

0

11

1. Всегда чувствую
2. Практически не отказывает, либо есть объективные причины (дитё спать не желает, времени 4 утра, а завтра на работу и пр. месячные) Правда в последнем случае переходит на орал. (Не в смысле орёт "обалдел") :D

Нууууууу, тогда мне сложно будет объяснить, как это бывает. Посему:

ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы заняли одно из почетных мест на конкурсе "Истинный женский угодник", поверьте, таких как вы, настоящих мужчин, на нашей бренной планетке от силы сотня!!!  :wub:

- А может быть это слегка преувеличенное, окружающими Вас женщинами, самомнение?  :D 

Но в любом случае, :good: , мне нравится твой подход, мужчина Должен быть уверен в себе!

0

12

Забирайте это звание - нафиг не надо :) Я для себя стараюсь :lol:

0

13

Я для себя стараюсь

Эгоист  :P

0

14

Правильно. Чем лучше женщине - тем в конечном итоге лучше мне. И дураки кто этого не понимает и старается только для себя.

0

15

Итак, великолепный секс с точки зрения мужчины - это, когда женщина ...
1)... не ТРЕБУЕТ от тебя слов о ЛЮБВИ ... (после можно, но не во время же!)
2)... не лежит "бревном", а хоть чуточку включает "воображение" и помогает обоим достичь максимального удовлетворения

0

16

... не ТРЕБУЕТ от тебя слов о ЛЮБВИ ... (после можно, но не во время же!)

ХЫ....

Редко какой мужчина не говорит слов любви женщине, с которой в этот момент занимается сексом, из- за того, что в этот самый момент превалирует кровоснабжение не той головы, которая думает, а совсем другой... :secret:

0

17

HellEnd :applause:
это точно!
Как только кровоснабжение восстанавливается-слов о любви уже не услышишь. :P

0

18

Марксюша, мне лично хочеться наоборот совершить ЭТО в тишине (ну не полной конечно ... ;) ), а после я скажу ей ВСЁ что ОНА хочет :)

0

19

Ага,после.....Ну значит-ты уникум какой-то....Все говорят-до.

0

20

Я вообще удивляюсь мужчинам на нашем форуме...
Один, от честно заслуженной на ниве изучения женщин, медали отказывается...
Другой, ПОСЛЕ секса говорит девушке ВСЕ то, что ей хочется услышать...

Вот ГДЕ оказывается все нормальные мужики: ... в интернете...  :D

0

21

Ну,и не говори..... :rolleyes:

0

22

может это они в интернете только такие  :blush:

0

23

может это они в интернете только такие  :blush:

АХА, и не проверишь же, ...опытным путем  :D 

http://www.primochka.ru/card_pics/1/p841.gif

0

24

Почему не проверишь?
Достал ручку - готов записать адрес ... ;)

0

25

Почему не проверишь?
Достал ручку - готов записать адрес ... ;)

УХ, кокет...   :P

Записывай: Украина, г. Одесса.... дальше только при личной встрече...  :secret:
боюсь, замучают поклонники   :dama:   :D

0

26

Украина, г. Одесса....

  :shok2:
Мдя ... за границу меня не пустят (в ближайщие 2-3 года)  :fie:

Будите у нас ... (на Калыме ;)) ... в России - милости просим.

P.S. Прочитал, что написал ... получается, что я на зоне :) ... ЭТО к счастью не так.  :D

0

27

Слепой,я в Росии....совсем не далеко..... :blush:

0

28

Я вообще удивляюсь мужчинам на нашем форуме...
Один, от честно заслуженной на ниве изучения женщин, медали отказывается...
Другой, ПОСЛЕ секса говорит девушке ВСЕ то, что ей хочется услышать...

Вот ГДЕ оказывается все нормальные мужики: ... в интернете...  :D

Ага,  не зря Теха  в инете искала и нашла. Выходит она эту истину  про  правильных мужчин  раньше других поняла.
Хотя , в инете  себя можно за кого угодно выдать , тем же  Артуром Греем  на корабле с алыми  парусами представиться, не проверит никто и не узнает, каков он на самом деле :crazy:

0

29

Мдя ... за границу меня не пустят (в ближайщие 2-3 года)  :fie:

ДААРААГОЙ, с каких это пор границы- преграда для "душевного" сексу,
а-а-а?   :beee:

Будите у нас ... (на Калыме ;)) ... в России - милости просим.

Хотелось бы ответить, ... "нет, уж, лучше Вы к нам"... но избито, да и  боюсь девчонки перехватят инициативу (см. выше) :cry:  ;)  ,  хотя... "Милости просим"... на дружеский перепих, как- то странновато звучит  :D...

ЭХ, а так удачно все начиналось... "Не виноватая я, он сам пришел!!" :serenada:

0

30

для "душевного" секса

хотя... "Милости просим"... на дружеский перепих

Пора и нам, мужчинам, признаться, что девушки по Интернету гораздо "отзывчивие" и "более доступные" ;)
спасибо ВАМ за ЭТО.

:applause:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Великолепный секс