Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Почему вам хочется послушать музыку?


Почему вам хочется послушать музыку?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Ответьте на этот опрос или добавьте свой вариант.

0

2

Разные ситуации бывают... Разная музыка бывает... Классику слушаю чтобы успокоиться, попсу что бы развлечься, рок слушаю, когда мне совсем плохо.

0

3

Обычно это у меня как фон.У меня музыка дома постоянно играет.И днем и ночью.Я даже иногда не обращаю внимания что играет.Но вобще люблю спокой ную романтическую или как еще называют постельную музыку.
Шумноую и танцевальную только на дискотечках.Но классику не очень люблю слушать. <_<

0

4

Обычно это у меня как фон.У меня музыка дома постоянно играет.

Вот,вот.
И у меня как фон.

0

5

:P и у меня как фон...

0

6

а я люблю классику.....оффенбах....моцарт!!!
люблю на полную громкость включить и наслаждаться,ах мурашки по коже!!!-)))

0

7

музыка - это то, чем я зарабатываю.. чем зарабатывают мои друзья...

0

8

А я люблю расслабиться,только раслабляюсь не под Моцарта ,а под Арию или Мастера. :P

0

9

Меня музыка расслабляет, причём любая.....даже Рок (когда я в соответственном настроении) :P  :P  :P

0

10

В основном слушаю что-то веселенькое, чтобы развлечься. :)  Иногда, под настроение, люблю что-то более грустное (например "Зима в сердце", "Как твои дела?")

0

11

Я проголосовал за расслабуху, но это ниочем не говорит, так как я вообще люблю музыку. Я слушаю музыку почти всегда, иногда когда даже сплю.
Врублю винамп на всю ночь и пусть поет родимый!

0

12

Я проголосовал за расслабуху, но это ниочем не говорит, так как я вообще люблю музыку. Я слушаю музыку почти всегда, иногда когда даже сплю.
Врублю винамп на всю ночь и пусть поет родимый!

Тебе , наверное хорошие щета приходят, за электричество :D

0

13

я ключаю только громкую и веселую музыку, расслабится невозможно

0

14

я  слушаю, чтобы ТВОРИТЬ: новых идей набираюсь, нужное настроение приходит : кисть в зубы и - вперед!  .. а еще хорошо попеть особенно если настроение ниже нуля - включаешь, к примеру, Linkin Park  и  все злючества-обиды исчезают..
    вот интересно, это мне одной нравиться  Britney Spears в сочетании с Guano Apes и вышеупомянутым Linkin Park?   :D

0

15

kiu7, во-во! Только настроение можно музыкой как поднять, так и опустить. Как послушаешь что-нибудь - такой заряд негатива получаешь, что идти и убивать хочется. И наоборот, что-то спокойное, нежное услышу - у меня любовь ко всему человечеству появляется :D

0

16

Я обычно слушаю чтобы развлечься, поднять себе настроение :)

0

17

Только настроение можно музыкой как поднять, так и опустить. Как послушаешь что-нибудь - такой заряд негатива получаешь, что идти и убивать хочется.

это правда.. раньше у меня было такое - хочется грусных мелодий послушать, послушаю, а потом такой дипрессняк наваливается...

Отредактировано Катеринка (2005-03-19 10:22:26)

0

18

Чтобы создать фон для своих мыслей.  музыкой мне удобнее придумать сериалы и персонажей.

0

19

:x Меня музыка (в большей степени рок) успокаивает и раслабляет, я даже засыпаю под неё!

0

20

Я слушаю музыку как фон. Не могу ничего делать в тишине. Запускаю Фотошоп всегда после Винампа. :)

Иногда для вдохновения. Например, часто слушаю саундтрек к Doom64, PSX Doom или Quake1 (большей частью мрачный амбиент, состоящий из разных звуков и шумов), это опять-таки помогает работать в Фотошопе, особенно когда надо изобразить какой-нибудь тёмный мрачняк.

0

21

вау а у мя ДРУГОе....

потому что музыка это все настрой, движение ,наслаждение ,грусть ...

0

22

Чтобы расслабиться)
Иногда чтобы создать фон, но все же чаще для расслабления))

0

23

Музыку я люблю.А послушать хочеться почему,ну не знаю всегда по разному,иногда как фон,иногда для расслабления,иногда для поднятия настроения.Мне любимая песенка может легко поднять настроение.И вообще музыка-это неотъемлемая часть в моей жизни,где бы я не находилась.

0

24

я музыку очень люблю и слушаю всегда, когда возможность есть) когда за компом, когда ложусь спать, когда просыпаюсь, когда в городе и тэдэ. почему то не могу без этого и все=)

0

25

Развлечься, расслабиться, успокоиться, как фон... Много для чего. просто музыку люблю.

0

26

А я под фон... :) ну... теперь во всяком случае. Например читаю грустный фанфик и слушаю песню. Например сейчас Memory из мюзикла кошки

0

27

1ый вариант  :D у меня музыка постоянно включена, поэтому мне всегда весело, я же оптимист  :lol:

0

28

у меня тоже музыка включена почти постоянно, я под нее засыпаю, правда под металл тяжело засыпать, но я стараюсь! :splu:

0

29

Мне чисто для того чтобы попеть в свое удовольствие, уж очень я петь люблю  :hello:

0

30

Мне чисто для того чтобы попеть в свое удовольствие, уж очень я петь люблю  :hello:

я тож люблю, тока меня все затыкают, потому что голоса нет, приходится мстительно включать музыку на всю катушку, поэтому музыку я скорей всего слушаю для фона, а сама в это время упиваюсь местью :aggress:  Во как, кака я злобная оказывается! :crazy:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Почему вам хочется послушать музыку?