Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Самые прибыльные работы? :)


Самые прибыльные работы? :)

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

у меня карьеры в игре не работают скачала "macdonalds",модельный бизнес ,а куда их ложить надо было и по каким дням они появляются,и еще когда я задаю симу действие мне мышкой шевелить нельзя -сим отскакивает на то место где был,а само действие не выполняет :cry:

Отредактировано kapital (2005-05-04 21:18:28)

0

2

jess а в настройках звука - есть в выборе мелодий твои песни - видишь их там в стилях?

у меня карьеры в игре не работают скачала "macdonalds",модельный бизнес ,а куда их ложить надо было и по каким дням они появляются,и еще когда я задаю симу действие мне мышкой шевелить нельзя -сим отскакивает на то место где был,а само действие не выполняет

=====================
Какое действие?
У меня Есть МакД - но я не проверял. У меня хак на газету - можно выбрать любую работу и любую ступень карьеры. Ссылка  дб в темах с Хаками.
Модельных вообще то несколько. Та что у меня работает.
Класть можно всё в Даунлодс.

Отредактировано Olena (2005-05-05 00:09:22)

0

3

и еще когда я задаю симу действие мне мышкой шевелить нельзя -сим отскакивает на то место где был,а само действие не выполняет :cry:

kapital :)
Вот патч от, так называемого, "прыгающего глюка"  : http://forums.modthesims2.com/showthrea … eadid=9814

у меня карьеры в игре не работают скачала "macdonalds",модельный бизнес ,а куда их ложить надо было и по каким дням они появляются,

Попробуй каждый день просматривать вакатуры через компьютер - там выбор больше, а следовательно, и вероятность того, чтобы попалась какая-нибудь из желаемых тобой карьер, выше :yes:

0

4

Ээээ... больше? :blink:
У меня и в газете и в компьютере 3 карьеры :cry:

0

5

Флаффь, Почему? У меня в газете меньше чем в компе. Даже в газете штуки 4.

0

6

В газете должны быть три карьеры, а в компе пять. Считала.

0

7

Играю без кодов, а то неинтересно иначе. Но тут недавно мне подруга сказала, что у нее на некоторых работах платили около 5к, по-моему. А у меня - максимум 1к... (это на последней ступеньке з/п)

Вот и вопрос - самые прибыльные работы? :) Или может прибыльней продавать картины (у меня макс за 630 продавал картину)? А то из-за денежных деревьев у меня игрушка часто зависает - их не поиспользуешь :(((

0

8

Очень прибыльные - спортивная и ученого(это из универа)

0

9

и в обычном Симс2 самая высокоплаченная работа-спортивная

0

10

и в обычном Симс2 самая высокоплаченная работа-спортивная

Но самая прибыльная – учённого.
Спортсмен работает 3 дня и получает $3033 в день, а учённый получает $2333 в день, но работает 4 дня.
Итого: спортсмен - $9099 в неделю, учённый $9332 в неделю.

Отредактировано V-V (2005-09-05 00:12:06)

0

11

Биолог в неделю 10000 получает, только один раз в неделю на работу выходит...

0

12

Нда.. срочно ищу новую работу!! Спасибо огромное!

0

13

Биолог в неделю 10000 получает, только один раз в неделю на работу выходит...

Вот я его и имела в виду под словами "ученый из универа" :)

0

14

Вот я его и имела в виду под словами "ученый из универа" :)

Хе, не поняла)))

0

15

А у меня глюки в универе с новыми работами, как я набираю нужное количество друзей меня наглым образом игра ножко под мягкое место брык и я сижу смотря на свой рабочий стол и красующую поверхз него табличку: Достала ты меня Ниа, брысь из игры, в общем я чуток переиначила слова, но смысл тот же!

0

16

Самая прибыльная работа - конечно же, актёр! Тут и споров никаких быть не должно! Он работает 3 раза в неделю, за один раз получает 5 (!!!) тысяч! Итого? 15 тысяч в неделю! А идеальная пара при таком раскладе - это актер и полисмен (Икона - Капитан-герой). У актёра те дни, которые у полицейского рабочие, выходные. И наоборот.

0

17

Самая прибыльная работа - конечно же, актёр! Тут и споров никаких быть не должно! Он работает 3 раза в неделю, за один раз получает 5 (!!!) тысяч! Итого? 15 тысяч в неделю! А идеальная пара при таком раскладе - это актер и полисмен (Икона - Капитан-герой). У актёра те дни, которые у полицейского рабочие, выходные. И наоборот.

Я сына внука моей первой симки (о, как :P ) готовлю на актера)
А его дядя (сына внука моей первой симки :P ) работает полицейским.
А не знаете, сколько кулинар получает, а то я хочу симку мою на эту работу... (Симка эта из этой же семейки  :rolleyes:  )

0

18

Кулинар по-моему, тыщи 3... за один день. А сколько дней работает, не помню...

0

19

Кулинар по-моему, тыщи 3... за один день. А сколько дней работает, не помню...

Прекрасно)
Мне подходит)))

0

20

Народ, а какая разница где работать. Если пользоваться карточной терминологией (простите мой французский) "очко к любой карте идет". Если сим сначала получает мало, то под конец много. Удобнее, мне кажется, играть когда в самом начале денег не хватает и сим идет на военную службу (к примеру) там 350симол. в день и хоккей. А поплонение бюджета это только за счет бонусов (игра угадай с одного раза). У меня в 99% эти шансы подворачивались когда на лоте есть беременная симка и что удивительно можно даже не думать что нажимать, будет в любом разе правильно.

0

21

Так, товарищи.
Если вы ищете работу, уже имея навыки и друзей, то ищите компом. Газета предложит вам начальную работу карьеры, а компьютер - доступную при количестве навыков и друзей.

0

22

Люди, я честно искала куда влепить столь принципиальный вопрос, но так и не нашла подходящей темы.
Объясните мне пожалуйста по какому принципу делятся деньги при отселении одного из членов семьи. Если на счету денег мало то сим получает 20000& если отправляется сначала в общую карзинку района, а если он напрямую в другую семью уходит, то сумма может быть и 5&.
В тоже время если на счету денег до фига как у Готов, то Мортимер (вроде глава семьи) при женитьбе с тойже Динкой Кальенте берет с собой всего 50тыс. с хвостиком. Откуда эта сумма сосчиталась.
Вообще, как заранее можно хоть примерно прикинуть сколько сим с собой возьмет денег?
Спасибо, если кто поможет ;)

0

23

Может там процент какой-нить  :search:

0

24

Мой вопрос тем, кто пользуется хаком Инсиминатор. Вы не замечали, у вас осталась карьера Наука? У меня что-то пропала. Ее нет ни в компе, ни в газете, ни в хакнутом предмете про карьеры. Все есть, даже скачанные, Науки нет. :( А карьера замечательная и прибыльная, хочется ее назад.

0

25

Ее наверно забила какая-то скаченная карьера, можно по карьерным объектам посмотреть. Где этот агрегат в бонусах, та наверно ее и перебивает

0

26

Вероятно, забила, но я специально смотрела в бонусные агрегаты, там где биостанция вообще никакого значка нет. Должен быть значок Науки, а виден просто пустой кружок. Придется карьеры снести скачанные. :(

0

27

А я где то скачала газету, нажимаешь на неё и выбираешь любую работу. А самое главное что можно выдрать уровень. У политики мэр всего где то 1.909. Но самая прибыльная спортивная - около 3.000

0

28

Не, у мэра больше. Где-то 2300

0

29

у художника 4500

0

30

Ну чё вы спорите, самая выгодная в шоубизнесе (карьера актера, дверь со звездочкой, нужен универ). Там если взять зарплату за неделю и на 7 поделить выходит больше тыщи в сутки. А все остальные меньше тыщи если так считать.
Забавная работа у эколога 1 раз в неделю и 10000 тугриков с куста, только есть пара НО: во первых сим с работы возвращается чуть только не с минусовой гигиеной, а второе если выйти из этой семьи и играть за другую, то сим продолжает ходить с фиговыми листочками на причинных местах, а это как-то стыдно чтоли :blink:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Самые прибыльные работы? :)