Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Самые прибыльные работы? :)


Самые прибыльные работы? :)

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Художник много получает - 3 раза в неделю по 4.500 (4.400 с чем-то). Это уже точно больше тыщи в день :P
Вообще универские карьеры все более выгодные, чем изначальные)

0

32

На то они и университетские)

Я тут никак до последней ступенки в шоу-бизнесе дойти не могу)) Одни выходные  :D

0

33

Забавная работа у эколога 1 раз в неделю и 10000 тугриков с куста, только есть пара НО: во первых сим с работы возвращается чуть только не с минусовой гигиеной, а второе если выйти из этой семьи и играть за другую, то сим продолжает ходить с фиговыми листочками на причинных местах, а это как-то стыдно чтоли

 

А я все думала, что это за скрытая одежда такая с фиговым листочком? Для чего? Оказывается, такая рабочая одежда  :D  А какая иконка у этой работы? И вообще, как на нее устроится? У меня ни разу ни в газете, ни через комп такого не предлогалось...

0

34

А я все думала, что это за скрытая одежда такая с фиговым листочком? Для чего? Оказывается, такая рабочая одежда  :D  А какая иконка у этой работы? И вообще, как на нее устроится? У меня ни разу ни в газете, ни через комп такого не предлогалось...

Иконка у этой работы в виде микроскопа. А получить ее можно, если твой сим окончил универ.

0

35

А я хочу себе какую нибудь новую карьеру не максискую не университетскую. Может кто нибудь знает какие нибудь ссылки.Подскажите пожалуйста!!! :worthy:

0

36

Для меня прибыльная военного работа и политика еще

0

37

Самая прибыльная работа - работа в охране. Там на самой низкой ступени получаешь 336 симолеонов в день. Я туда устроила ОФелию Нигмос, так она на высшую ступень добралась и стала богачка.

0

38


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Самые прибыльные работы? :)