Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mail.ru Агент

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Я давно уже пользуюсь агентом.

Интернет-пейджер производства популярной почтовой веб-службы Mail.ru с возможностью использования при общении не только обычных графических смайликов, но и тех, которые отражают наиболее сильные эмоции - например, отогнутый средний палец или задница...
M-Agent интегрирован со всеми сервисами Mail.Ru - служба погоды, чат, система поиска, гороскоп и т.д. Остальные функции программы соответствуют традиционному набору наиболее популярных интернет пейджеров: способность получать извещения о новых письмах (правда, приходящих только на mail.ru), отправка сообщений в оф-лайн, показ статуса абонентов. Наконец, есть и такая опция, как возможность не только поообщаться с собеседником, но и поиграть - в программу встроено несколько игр.

Для того,что бы им пользоваться-надо иметь ящик на майл.ру ,а сам агент скачать можно тут

Лично мне-нравится.
Причём можно пользоваться одновременно и аськой и агентом. :)

Отредактировано Марксюша (2005-09-04 23:52:48)

0

2

да штука прикольная
кто еще непользовался посмотрите
попробуйте его можно скачать тут: http://agent.mail.ru/magent.exe

0

3

http://www.marksi.hotmail.ru/zsz.jpg

Если кто захочет пообщаться со мной в агенте-я сменила ящик.
Ищите меня там как antez@bk.ru ник-Маркси.

Отредактировано Марксюша (2005-10-07 01:16:19)

0

4

А никто случайно дополнительные смайлики для агента нигде не видел?

0

5

Меня больше всего бесит, что эта программа не удаляется полностью из системы. Приходится руками чистить реестр, искать на диске его файлы и удалять.

0

6

Я его скачала,но совсем не пользуюсь,ася как-то привычнее.

0

7

У мня он тоже есть, тока пользовалась я им один раз когда rus punk просил...

0

8

Агент особо от аськи не отличается, то же самое, только много азиатов лезет в него знакомится от мала до велика:(

0

9

Азиатов и правдо много лезет. Мне агент нравится, лучше всяких ась( ну это для меня так)

0

10

Азиатов и правдо много лезет. Мне агент нравится, лучше всяких ась( ну это для меня так)

а ко мне никто не лезет....У меня агет-и мне нравится.......

0

11

Мне нравится)) Недавно вышла новая версия агента, с возможностью отсылки смс-ок на мобильный)
И еще плюсик- поддерживает до двух  почтовых ящиков. Если у вас компом пользуется еще кто-то и почтовые ящики разные ( в аська например, регистрируется на одного пользователя), то в агенте- можно два ящика зарегить )

0

12

Я се седня скачала :)
Мой мейл: alexandra_luch@mail.ru. Ник, думаю, знаете какой  :)

0

13

Раньше посотянно пользовалась Агентом, пока не установила аську. Теперь не появляюсь там вообще - во-первых, разонравилось, во-вторых, там столько идиотов... Ужас какой-то... В аське и то меньше...

0

14

Агент есть, но бываю там крайне редко. далеко не у всех, с кем я общаюсь, есть ящик на мэйле или инбоксе, и сама программулина. А вот аська есть у всех :)

0

15

Никогда не нравился и не будет. 3 года автозагрузки и неполного удаления и я его уже ненавижу!

0

16

Агент особо от аськи не отличается, то же самое, только много азиатов лезет в него знакомится от мала до велика:(

Вот-вот,согласна.  :yes: Да еще и в последнее время ко мне стало стоолько спама приходить.Ужас.

Я не аську не люблю,не агента.Пользуюсь qip - всем довольна.Интерфейсом,полным отсутствием спама,любимыми смайлами,широкими возможностями иконок-статусов.Но это уже другая история  :rolleyes:

0

17

я агент обожаю и придурки ко мне редко лезут :hello:

0

18

да, сейчас еще новые версии вышли. Так там и смайлы и мульты такие классные, и цвет мона поменять агенту. Просто прелесть!

0

19

У меня там было 72 письма-спама. Решила зайти почистить. Думала комп завис  :suicude:
Не нравится мне...

Отредактировано Кайлит (2007-01-17 15:22:57)

0

20

Прикольная программка, но отличий от аси никаких почти, тока вот мягко говоря притормаживает он иногда))) Если хотите- пишите: maria_uydina@mail.ru,  ник Mary

0

21

хлассна програма. по мне так леше аськи... :wub:

0

22

хорошая программа пользуюсь около года...но у меня там мало контактов...
так что если что  :D  mary__q@mail.ru :D

0

23

Программка неплохая, но уж очень спама много, раздражает. <_<

0

24

Хорошая прога, но каждый привыкает к своему. Я вот без Квипа жизни теперь не представляю. В м-агенте нравиться только одна функция: возможность проверки почты. В смысле , что при прихождении письма он выдает сообщение. Удобно контролировать. А так только Квип.

0

25

А мне очень нравится.Прикольненько,но аську я всё равно люблю больше.Поэтому буду сидеть и там и там.Если кому-то хочется со мной по агенту пообщаться,стучитесь-amiera@inbox.ru

0

26

Усё, М-Агент я забросила, последний раз я там появлялась где-то в апреле, и то в начале. Потом плавно перетекла из агента в асю, которой пользовалась параллельно с агентом, а из аси - в qip. Теперь сижу тока там))))))))

0

27

А я смотрю через почту, что мне там приходит. Я таааак смеюсь  :lol: Иногда такого понапишут :)
Но мне этот агент не нужен... По мне аська (квип) намного лучше

0

28

сейчас столько спама в агенте приходит, прям отбою от него нету, а так агентом пользуюсь регулярно

0

29

сейчас столько спама в агенте приходит, прям отбою от него нету, а так агентом пользуюсь регулярно

За это агент и не люблю

0

30

сейчас столько спама в агенте приходит, прям отбою от него нету, а так агентом пользуюсь регулярно

Я ставлю "принимать сообщения только от списка контактов" и никаких проблем. :) Но с почтой всё равно облом, спама в ящике просто немеренно. :aggress:

0