Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные истории, забавные случаи в игре


Смешные истории, забавные случаи в игре

Сообщений 211 страница 240 из 323

211

не видно картинки,эроглифы какие-то!

Стрянно... у меня все видно...

0

212

[реклама вместо картинки]

посмотрите на её лицо! :crazy:

0

213

не видно картинки,эроглифы какие-то!

Больше на крокозябры похоже.  :shok:
Но картинки у меня тоже не видно.

0

214

Больше на крокозябры похоже.  :shok:
Но картинки у меня тоже не видно.

А у меня видно....

0

215

Больше на крокозябры похоже.  :shok:
Но картинки у меня тоже не видно.

А у меня видно....

Все понятно. Из Оперы не видно, а из Эксплорера видно.  :v:

0

216

вот..

0

217

вот..

0

218

и вот еще моей симке стало плохо...

0

219

А мой сим пошел как-то и спионерил с соседнего двора гномика! :lol:

0

220

Я один раз отправила своего сима (его Сэм зовут) пообщатся по компьютеру, выбираю с кем пообщатся, смотрю, а у меня там младенец (не тодлер, а новорожденый), ну они пообщались и у того, кто общался с этим ребёнком в отношениях была любовь!!! :shok:  :shok:  :shok:  А тот новорожденый вообще никого не знал кроме не знал, кроме родителей (в томчисле и Сэма)!

0

221

У меня тож так было :D

0

222

Я в отпаде! Моя наичистоплотнейшая семья (молодая пара с тоддлером, у каждого по максимуму аккуратности) болеет от тараканов! И знаете, почему?.. Ну просто и смех, и грех.

Предыстория: был у моего сима, Дэрила, до свадьбы вялотекущий роман с этой кошмарной Андреа Хоган. В район поселилась моя очаровательная симка Лора, его будущая жена. Характеры совпали, у каждого есть привлекательные друг для друга черты, в общем, оба влюбились по уши. И Дэрил возьми да и поцелуй Лору в присутствии Андреа. Та дала Дэрилу по морде, Лора за такое дело - как же, наших бьют! - душевненько так, с чувством Андреа отмутузила. Понятное дело, теперь они враги.

Теперь история: эта Андреа повадилась бегать мимо нашего домика раз дюжину за день. Бежит-бежит, остановится, пофырчит, изобразит фотку лоры в адском пламени и побежит дальше. Но ладно бы это. Эта дура прибегает после прихода почтальона и ТЫРИТ НАШИ ГАЗЕТЫ! А ночами переворачивает наш мусорный бак, и это с самой свадьбы, а у нас уже ребенок в школу пошел!

Отредактировано Тайхэллор (2006-01-01 11:55:35)

0

223

Вот люблю я, когда они так делают... Я имею в виду парня...

Качество поганое, но увы, это максимум, что я могу, у меня 32 метра видеокарта.

0

224

Медленный танец... танго-Слизерин =)

0

225

Мрачный жнец рулит!
http://i26.photobucket.com/albums/c111/vicomte_Damien/snapshot_b0bed962_70bed96b.jpg

0

226

Какие дети могут быть у Мрачного Жнеца и Терапевта?..
Нормальные. Четыре =)

Картинка на форуме не отобразится, так что по ссылке:
торнуть

Отредактировано Тайхэллор (2006-01-01 12:13:12)

0

227

Какие дети могут быть у Мрачного Жнеца и Терапевта?..
Нормальные. Четыре =)

Такое ощущение, что Жнец в руках кого-то держит) Или он просто так руки сложил?)

0

228

Угадайте где вы это часто видите
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_10ca20ca_10d0795b.jpg
Правильно, каждый раз, как тодлер просыпается в своей кроватке
http://i26.photobucket.com/albums/c147/ASelezneva/snapshot_10ca20ca_10d07969.jpg

0

229

Уж н езнаю, насколько это забавно и смешно, но...
В доме было приведение (тин утонул), приведение ходило подому и оставляло везде лужи, много луж, очень много луж. Брат тина умер от недовольства обстановкой (только так я могу это трактовать)

0

230

Хахаха...А у меня сим вместо басейна рыгнул в унитаз! :lol: Когда симка умерла пришла смерть сожрала чипсы,пошла в туалет,а после этого вышло соообщение типо:смерть ждёт принца на белом коне,что она любит отдихать и всякая такая фигня...А ещё мне понравилось как на моего сима упал сутник!вот! :D

0

231

Играю значит сегодня...Умер у меня дедок(от старости)!Смерть пришла ни одна,а с двумя тётями и с коктейлем в руках и отправила отдыхать,а гроб белый с золотым! :shok:  :shok:  :shok:

0

232

Может кто-нибудь помнит -- когда в первый Симс играли-- иногда телефон звонил и там были приколы например "Рецепт ваших маринованых огурцов занял призовое место на кулинарном поединке. Вы получаете 600$!"
Или  "Ваш духовный наставник не советует сегодня покидать дом".

В симс2 играю-- и ни разу такого не было... :(

0

233

После установки OFB иногда звонят и просят кого-нибудь, кого на лоте нет. Извиняются и кладут трубку. Не совсем то, конечно, но на большее игра пока не способна.

0

234

Играю значит сегодня...Умер у меня дедок(от старости)!Смерть пришла ни одна,а с двумя тётями и с коктейлем в руках и отправила отдыхать,а гроб белый с золотым! :shok:  :shok:  :shok:

Сим с каким аспирейшеном помирал? А то у меня никогда так не было. Я стариков мучу.

0

235

Мамба, а так и должно быть (с платиновым аспирейшеном), у меня большинство могил такое. Призраки правда и оттуда выходят (гады)

0

236

http://static.diary.ru/userdir/2/1/6/1/216117/7989523.jpg

Доигралась...

0

237

Пригласила вчера Хэдмастера, чтобы ребёнка в приватную школу устроить, моя симка с ним о школе пытается говорить - не хочет, тур по дому провести или на обед, а он пошёл в хот таб, с мужем симки болтает, очки дополнительные начислились, ели-ели выманила его поужинать. Только он встал из-за стола, как опять в мою горячую ванну побежал! Потом всё-таки ели уговорила на тур, посмотрел пару комнат, порадовался и опять в хот таб! И вообще так ему это понравилось, что на время даже забил (оно истекло уже давно). Пришлось woohoo там сделать, чтобы его выперли, ито, стоял рядышком и смотрел.

P.S. Глюк какой-то, сообщение второе здесь оказалось, хотя в другую тему его писала, теперь и темы той не вижу..

Отредактировано Reyz (2006-04-25 20:51:37)

0

238

А у меня был такой случай.Сходил мой сим на свидание,ну типо все отлично волшебное свидание.Потом звонит младший брат симки-тодлер и приглашает его повеселиться.Я  от удивления согласилась,приехал мой сим туда,сидит тодлер ничего не делает.Через пол часа он сказал что у него много дел и уполз. :shok: Продвинутый малыш.

0

239

Типа глюк из серии "чатилась в симнете с младенцем"... :baby:

0

240

У меня кто то невидемый ходил! :blink: Вначале в тубзилет сходил,Потом мой последний гамбургер доел! :shok: Я с ним даже поговорить не могу!Потом пригляделась :umnik: и увидела,что над ним колечко как обручальное висит!  Ну потом дверь открылась и он упёр!!! :sorry:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные истории, забавные случаи в игре